Харьков луганск перевозки – Луганск Харьков — Перевозки / аренда транспорта

Содержание

Луганск Харьков - Перевозки / аренда транспорта

Обычные объявления

Найдено 59 объявлений

Найдено 59 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Луганск, Артёмовский

27 июль

www.olx.ua

Харьков Луганск - Перевозки / аренда транспорта

Обычные объявления

Найдено 59 объявлений

Найдено 59 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Луганск, Артёмовский

27 июль

www.olx.ua

Автобус Харьков-Луганск и Луганск-Харьков по Украине (Майорск)

Харьков-Луганск по Украине (через Артемовск) |ФорвардАвто

❯❯❯ Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Чернухино-Ольховатка-Алчевск-Луганск ❮❮❮ Индустриальная в ➨ 6:00. Билеты ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Харьков-Луганск по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ ст.м. "Индустриальная"

Время отправления:

 ➥ 6:30 - ежедневно

Маршрут следования:

Харьков➝Чугуев➝Изюм➝Славянск➝

Бахмут➝ Майорск➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 17:00

Вид транспорта:

оавтобус на 18-22 мест

Наличие документов: 

пропуск, паспорт

Цена билета:

 550 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:


 Харьков – 6:30 (ст.м. Индустриальная)

 Чугуев – 7:00, с/м "Алекс"

⚪ Изюм – 7:50, на остановке, напротив автостанции

⚪ Славянск – 8:50, перекресток на Семеновке

⚪ Бахмут – 10:00


Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт, наличие электронного пропуска и ваш багаж. В стоимость проезда входит 

одна багажная сумка и одна ручная кладь.

На данном маршруте предусмотрена проверка документов (по паспорту проверяют наличие электронного пропуска) и досмотр багажа. Проверку проходит каждый пассажир.  


Маршрут автобуса Харьков-Луганск по Украине. Карта.

 Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней


Обратный рейс. Автобус Луганск-Харьков. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

➥ 5:00 – ежедневно

Маршрут следования:

Луганск➟Белое➟Сутоган➟Юрьевка➟

Михайловка➟Алчевск➟Артемовск (10 шахта)➟

Зоринск➟поворот на Комиссаровку➟Чернухино➟

14-й км (таможня)➟Никишино➟Ольховатка, Камышатка➟

Булавинка➟Александровский

станция Майорская➟Бахмут➟Славянск➟

Изюм➟Чугуев➟Харьков

Время прибытия: 

~ 15:00 (м. Индустриальная)

Вид транспорта: автобус на 18-22 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:
 550 грн.

Заказ билетов: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

Автобус следует через такие пункты:


⚪ Луганск – 5:00

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 5:30

⚪ Михайловка – 5:40

____________________________________________________________________________________

⚪ Алчевск – 6:00, автостанция в районе центрального рынка

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 6:15

⚪ Поворот на Комиссаровку – 6:20

⚪ Чернухино – 6:30

_____________________________________________________________________________________

⚪ 14-й км (таможня) – 6:50

⚪ Никишино – 7:00

⚪ Камышатка, Ольховатка – 7:20

⚪ Булавинка – 7:30

⚪ Александровский – 7:40


Стоимость проезда:

✔ 450 грн.

- Луганск-Алчевск-Славянск

✔ 500 грн. - Луганск-Алчевск-Изюм

✔ 550 грн. - Луганск-Алчевск-Чугуев-Харьков


Полезные телефоны Харькова:

Такси:

Шара - 3040 (с мобильного бесплатно)

Эко такси - 77-07 (callback), (050) 712-57-77

Хостелы (номер на сутки)

Good Night - проспект Науки, 31. Телефон: 099 288 4604

Sana Hostel  - ул.  Пушкинская, 43. Телефон: (095) 12-12-316

Справочно-информационная служба - (057) 99-109-11, 0-170  

forvardavto.com.ua

Харьков Луганск - Перевозки / аренда транспорта в Луганск

Обычные объявления

Найдено 48 объявлений

Найдено 48 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Луганск, Артёмовский 27 июль

www.olx.ua

Луганск Харьков - Перевозки / аренда транспорта в Луганская область

Обычные объявления

Найдено 55 объявлений

Найдено 55 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Луганск, Артёмовский 27 июль

www.olx.ua

Харьков - Перевозки / аренда транспорта в Луганская область

Обычные объявления

Найдено 55 объявлений

Найдено 55 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Луганск, Артёмовский 27 июль

www.olx.ua

Харьков-Луганск через Россию. Билеты. Расписание. Стоимость. Маршрут

Автобус Харьков – Луганск через Россию. Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Луганск, по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Луганск через Россию. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков – Белгород – Новый Оскол – Россошь – Изварино – Краснодон – Молодогвардейск – Луганск. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Харьков-Луганск через Россию возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Луганск

Автобус Харьков-Луганск (через Россию)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно (автобус 50 мест)
ежедневно (микроавтобус 8 мест)
по чётным (автобус 50 мест)
ежедневно (автобус 50 мест)
Место отправление:Харьков, Южный ж/д вокзал, Северный терминал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Автобус MAN, Neoplan 50 пасс мест;
Микроавтобус Mercedes Vito
Цена билета:750 грн (автобус 50 мест)
850 грн (микроавтобус)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Харьков-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно.
Рейсы проходят одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

12:30 ежедневно (автобус 50 мест)

Отправление из Харькова от Южного жд вокзала с автостанции “Северный терминал” в 12:30.
Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Новый Оскол-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 750 грн.

14:00 по чётным (автобус 50 мест).

Отправление из Харькова от Южного жд вокзала с автостанции “Северный терминал” в 14:00.
Прибытие в Луганск на автовокзал в 07:00.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Новый Оскол-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 750 грн.

16:00 ежедневно (автобус 50 мест).

Отправление из Харькова от Южного жд вокзала от “McDonalds” в 16:00.
Прибытие в Луганск на автовокзал в 12:00.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Новый Оскол-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 750 грн.

14:00 ежедневно (микроавтобус 8 мест).

Отправление из Луганска в 14:00. Осуществляем сбор по городу.
Прибытие в Харьков в 05:00 к Южному жд вокзалу.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Валуйки-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 850 грн.
Цена билета в автобусе Харьков Луганск 750 грн.
Купить билет на автобус Харьков Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Рейс I Харьков-Луганск по РФ – 12:30 ежедневно (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:
  • 12:30 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала, “Северный терминал”.
  • 13:30 Гоптовка
  • 15:00 Белгород
  • 16:00 Н. Оскол
  • 17:00 Алексеевка
  • 18:00 Россошь
  • 04:00 Изварино
  • 05:00 Краснодон
  • 5:30 Молодогвардейск
  • 6:00 – Прибытие в Луганск на Автовокзал

Рейс II Харьков-Луганск по РФ – 14:00 по чётным (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:
  • 14:00 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала, “Северный терминал”.
  • 15:00 Гоптовка
  • 18:00 Белгород
  • 19:00 Н. Оскол
  • 20:00 Алексеевка
  • 21:00 Россошь
  • 05:00 Изварино
  • 07:00 Краснодон
  • 7:30 Молодогвардейск
  • 8:00 – Прибытие в Луганск на Автовокзал

Рейс III Харьков-Луганск по РФ – 16:00 ежедневно (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:
  • 16:00 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала, “McDonalds”.
  • 18:00 Гоптовка
  • 19:00 Белгород
  • 20:00 Н. Оскол
  • 21:00 Алексеевка
  • 22:00 Россошь
  • 10:00 Изварино
  • 11:00 Краснодон
  • 11:30 Молодогвардейск
  • 12:00 – Прибытие в Луганск на Автовокзал

Рейс IV Харьков-Луганск по РФ – 14:00 ежедневно (микроавтобус 8 мест).

Расписание маршрута:
  • 14:00 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала.
  • 15:00 Щебекино
  • 17:00 Н.Оскол
  • 20:00 Алексеевка
  • 22:00 Россошь
  • 03:00 Изварино
  • 04:00 Краснодон
  • 04:30 Молодогвардейск
  • 5:00 – Прибытие в Луганск к автовокзалу.

Автобусом или микроавтобусом Харьков Луганск (по РФ) вы сможете доехать из Харькова в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
12:30
Автовокзал

Молодогвардейск
13:00
Автостанция

Краснодон
13:30
Автовокзал

Изварино
14:00
КПП

Белрород
03:00
ЖД вокзал

Харьков
05:00
ЮЖД

Луганск
15:00
Автовокзал

Молодогвардейск
15:30
Автостанция

Краснодон
15:40
Автовокзал

Изварино
16:30
КПП

Белрород
04:00
ЖД вокзал

Харьков
07:00
ЮЖД

Схема посадочных мест

Схема посадочных мест

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Харьков-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Луганск и обратно из Луганска в Харьков. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки автобусом Харьков-Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков-Луганск через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков-Луганск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда Харьков-Луганск вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Харьков-Луганск Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Харьков-Луганск через Россию обслуживается междугородними автобусами на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Харьков-Луганск можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Станица Луганская

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД

Чугуев
23:30
Источник

Купянск
02:00
Автовокзал

Старобельск
05:00
Автовокзал

Беловодск
06:00
Маг. 2000

Станица Луганская
07:00
Автостанция

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД

Изюм
01:00
Автовокзал

Славянск
02:00
Пост ГАИ

Северодонецк
05:00
Автовокзал

Счастье
06:00
АЗС Параллель

Станица Луганская
07:00
Автостанция

Харьков – Луганск через Станицу Луганскую

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД

Чугуев
23:30
Источник

Старобельск
05:00
Автовокзал

Беловодск
06:00
Маг. 2000

Станица Луганская
07:00
Автостанция

Луганск
09:00
Автовокзал

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД

Изюм
01:00
Автовокзал

Славянск
02:00
Пост ГАИ

Счастье
06:00
АЗС Параллель

Станица Луганская
07:00
Автостанция

Луганск
09:00
Автовокзал

Харьков – Луганск по Украине (без пересадок)

Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД

Изюм
05:00
Автовокзал

Артемовск
07:00
Автостанция

Майорск
08:00
Блок-пост

Алчевск
11:00
Перевальск, автовокзал

Луганск
12:00
Автовокзал

Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)

Харьков
06:30
Метро Пролетарская

Чугуев
07:00
Источник

Изюм
08:00
Автовокзал

Славянск
08:30
Семёновка

Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция

Майорск
09:00
Блок-пост

Майорск
10:00
Блок-пост

Горловка
11:00
Блок-пост

Чернухино
12:00
Остановка

Зоринск
13:00
маг "Зоренька"

Алчевск
14:00
Автовокзал

Луганск
15:00
Автовокзал

Киев – Луганск (через Россию)

Киев
09:00
ЖД вокзал

Борисполь
10:00
McDonalds

Пирятин
12:00
Автовокзал

Хорол
13:00
Автовокзал

Полтава
15:00
McDonalds

Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД

Харьков
18:00
ЮЖД

Белгрород
22:00
ЖД вокзал

Изварино
08:00
КПП

Краснодон
09:00
Автовокзал

Молодогвардейск
09:30
Автостанция

Луганск
10:00
Автовокзал

Харьков-Луганск через Россию

Средняя оценка: 4.6 (92.55%), 51 голосов

skyexpress.lg.ua

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о