Водитель карьерного самосвала: Вакансия Водитель карьерного самосвала САТ-777 в Айхале, работа в компании АК АЛРОСА (вакансия в архиве c 23 сентября 2022)

Содержание

Курсы по обучению водителей карьерных самосвалов без отрыва от работы — Учебный центр «Перспектива» — Обучение специалистов по профессии Водитель карьерной техники. Теория дистанционно!

Нужны ли права для управления спецтехникой?

Управление такими самоходными машинами, как карьерные самосвалы, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, внедорожники различных модификаций, аэродромные транспортные средства, портовая техника и т.п. запрещено без наличия прав категории А3, являющихся подтверждением разрешения на управление тяжелой техникой.

Учебный центр «Перспектива» предлагает пройти обучение вождению на права тракториста-машиниста категории «АIII». На занятиях вы получите теоретические знания и практические навыки, необходимые для работы водителем карьерной и другой спецтехники. 
Нужно трудоустройство? Мы гарантируем!

Что такое категория «А3, АIII, А.

III»

Категория А3 открывается в удостоверении тракториста-машиниста, так называемых «тракторных правах», получаемых в Гостехнадзоре.
Тракторные права категории А3 предназначены для водителей, управляющих самосвалами и другой автомобильной техникой массой, превышающей 3,5 тонны.


Обучение водителей на права категории «АIII»

Обучение на категорию «А3» в центре подготовки водителей спецтехники «Перспектива» состоит из двух этапов:

  1. -Теоретический курс включает необходимый набор знаний по эксплуатации, обслуживанию и ремонту карьерной техники, проведению горных работ и т.д.
  2. -Практический курс позволит получить навыки вождения самосвалов, БЕЛАЗов и других грузовиков и спецтехники марок Komatsu, Terex, Euclid , относящихся к категории тяжелых автомобилей Ultra Truck

Длительность обучения

Теоретическая часть = 88 часов (при наличии водительского удостоверения).
Практическая часть = 80 часов .

Расписание обучения