Isuzu самосвал: Самосвал ISUZU GIGA 6×4 SHORT 2021 360507

Самосвалы Исузу по доступной цене

Отфильтровать по параметрам:

Автомобиль-самосвал с трехсторонней разгрузкой ISUZU ELF 3.5


Грузоподъемность (кг): 620
Полная масса (кг): 3500
Тип: Спецтехника
Мощность двигателя (л.с.): 124
Средний расход топлива (л/100км): 17

Самосвал с задней разгрузкой ISUZU GIGA 6×4


Грузоподъемность (кг): 19300
Полная масса (кг): 33000
Тип: Спецтехника
Мощность двигателя (л.с.): 400
Средний расход топлива (л/100км): 30

Самосвал ISUZU FORWARD 18.0


Грузоподъемность (кг): 9900
Полная масса (кг): 18000
Тип: Спецтехника
Мощность двигателя (л.с.): 280
Средний расход топлива (л/100км): 24

Самосвалы Исузу, представленные в автоцентре ООО «Автофургон», предназначены для эксплуатации на дорогах общего пользования и строительных площадках. Они подойдут для организации грузоперевозок на коротком и среднем плече, позволяя экономить средства на проведении разгрузочных работ. Самосвалы Isuzu – универсальные неприхотливые автомобили, отличающиеся большим ресурсом работы, умеренным потреблением топлива, удобством использования и сбалансированным соотношением стоимости и качества.

Преимущества самосвалов Isuzu

  • Универсальность. Самосвал Isuzu с многосторонней разгрузкой – оптимальное транспортное средство для перевозки строительных материалов и их доставки на площадку. Конструкция позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства при недостатке свободного места для маневров.
  • Комфортабельность. Кабины самосвалов Isuzu оборудованы в соответствии с современными стандартами и обеспечивают оптимальные условия для водителя. Они оснащены электронными системами, мягкими регулируемыми сиденьями, средствами шумоизоляции.
  • Надежность. Ресурс работы дизельных двигателей Исузу до проведения капремонта составляет более 200 тысяч км. Усиленная рессорная подвеска выдерживает эксплуатацию в условиях плохого покрытия и на грунтовых дорогах. Гидравлические агрегаты самосвалов Исузу устойчивы к многократным нагрузкам и отличаются высокой надежностью.
  • Экономичность и экологичность. Дизельные двигатели Isuzu отличаются небольшим (в расчете на тонну груза) потреблением топлива и соответствуют стандарту Евро-4 по содержанию вредных веществ в выхлопе.
  • Привлекательная стоимость. Цена самосвалов Isuzu выше, чем у китайских аналогов, но уровень качества находится на высоком уровне. Такие грузовики дешевле европейских моделей при сравнимых характеристиках.

Наш ассортимент

В автоцентре ООО «Автофургон» Вы можете купить самосвалы Исузу по ценам официального дилера. У нас в наличии имеются мало-, среднетоннажные и тяжелые грузовики на шасси Isuzu грузоподъемностью до 20 т. Чтобы уточнить стоимость, характеристики и наличие машин, а также купить новый самосвал Исузу, позвоните нам по номеру, указанному в верхней части страницы, или посетите наш автоцентр в Москве. Мы находимся по адресу Пятницкое шоссе, 6-й км, влад. 1.

Купить самосвал Исузу можно, оплатив полностью, а также в кредит или лизинг. Программа «трейд-ин» позволяет Вам приобрести новый автомобиль, обменяв с доплатой старый грузовик.

Самосвалы ISUZU

Особенности

Универсальная грузоподъемность

Самосвалы ISUZU бывают на основе шасси ELF (малотоннажные, с грузоподъемностью до 6595 кг), на основе шасси Forward (среднетоннажная серия, с грузоподъемностью до 12 160 кг) и на основе шасси GIGA (крупнотоннажная серия, с грузоподъемностью до 24010 кг). Универсальная рама и вариативность колесных баз позволяет купить самосвал ISUZU, идеально подходящий для ваших бизнес-задач. Цены на самосвалы ISUZU варьируются в зависимости от шасси и полной массы автомобиля.

Подъем кузова и открытие борта

Самосвалы Исудзу представлены в нескольких вариантах, начиная от классического самосвала с опрокидывающимся назад бортом, заканчивая современными моделями с несколькими видами выгрузки. Мы готовы предложить маневренные самосвалы, которые способные разгружаться на две или три стороны, что значительно упрощает работу водителя и ход разгрузки. Задняя, двухсторонняя, боковая возможность выгрузки позволяют осуществить разгрузку в труднодоступных для подъезда местах.

Надежность и комфорт

Самосвалы Исузу отличаются надежностью, в том числе при высокой и очень интенсивной эксплуатации в любом климате. Они отлично адаптированы к российским реалиям и дорожному полотну, а иногда и его отсутствию. Вместе с тем важно отметить высокий уровень безопасности водителя, благодаря современным японским технологиям, реализованным при производстве грузовой технике ISUZU. Комфортабельная кабина позволяет водителю работать с наименьшим риском для здоровья и меньше уставать во время дальних поездок. Относительно низкий расход топлива, по сравнению с аналогами других марок, выгодно отличает новые самосвалы Исудзу и позволяет не раздувать затраты на ГСМ, получая дополнительную прибыль.

Готовые решения для вашего бизнеса

Мы можем предложить самосвал, подходящий под конкретную бизнес-задачу.