Автовышка на базе уаз – | -3303 |

Автовышки на шасси УАЗ | Автогидроподъемники УАЗ

Хиты продаж

Телескопическая автовышка ПСС-131.24Э на базе автомобиля ГАЗ-C41R33 «ГАЗон NEXT» (НЕКСТ) предназначена для проведения строительно-монтажных работ на высоте до 24 метров.

Подробнее »

Автовышка (автогидроподъемник) АГП-18Т «compact» на шасси автомобиля ГАЗ-33081 «Садко» с двухрядной кабиной предназначена для проведения строительно-монтажных работ на высоте до 18 метров.

Подробнее »

Телескопическая автовышка Socage T-318 на шасси автомобиля ГАЗ-3302 «Газель» предназначена для проведения строительно-монтажных работ на высоте до 18 м.

Подробнее »

Рычажно-телескопическая автовышка с гуськом АГП-29РТ на шасси автомобиля КамАЗ-4326 предназначена для подъема людей и оборудования массой 230 кг при проведении строительно-монтажных работ. Максимальная высота подъема — 28,2 м.

Подробнее »

Автовышка Socage DA-22 на шасси ГАЗ-3302 Газель предназначена для проведения строительно-монтажных работ на высоте до 22 м.

Подробнее »

avtovyshki-msk.ru

Аренда и услуги спецтехники, транспорта и прокат строительного инструмента в Ульяновской области

Аренда и услуги спецтехники — выгодный вариант использования и экономии финансов. Нет необходимости её приобретать для работ. Заказал на смену, выполнили работу, заплатил за услуги. Любая техника, инструменты, строительное оборудование, можно воспользоваться всеми видами техники на любой период от часа до года. Не нужны боксы, не нужно обслуживание и содержание автопарка. Для всех видов работ не предусмотреть собственную спецтехнику.

Сайт-портал СПЕЦЗАКАЗ предоставляет возможность владельцам техники бесплатно разместить свои объявления с характеристиками и контактами для быстрой связи с заказчиками. Интернет сегодня это возможность быстро взять в аренду или воспользоваться услугами транспорта, сообщить о себе и своем бизнесе. Если на вашем предприятии появилась новая современная машина, то непременно добавляйте информацию.

На сайте размещена дорожно-коммунальная техника, грузовой транспорт и строительное оборудование в Ульяновской области. Поиск позволят быстро найти нужную технику и нужный вид услуг. А если найти не получится, тогда подайте заявку (кнопка в верхней части сайта). Сотрудники портала найдут нужную машину за короткое время.

Прокат инструментов и оборудования

В добавок, мы создали раздел с инструментами и строительным оборудованием, которые можно взять в прокат и пользоваться на нужное время. Встроили в единый поиск техники, где легко найти нужный инструмент. Многие ищут на различных досках объявлений, где названия разбросаны по разделам. Мы предлагаем более совершенный вид поиска одного и того же инструмента под разными названиями, например: буроям, бензобур, мотобур, ямобур.

Добавляйте новые объявления, ищите технику для своих работ, пишите нам в администрацию по всем вопросам!

specteh-ul.speczakaz.info

вездеход — незамениая техника в условиях бездорожья

В нашей повседневной жизни мы зачастую встречаемся с такой проблемой, как например, поднять что-либо или кого-либо или проехать туда, куда обычной машине не проехать. В данном случае нам на помощь вполне может прийти автовышка вездеход, которая доберётся в самые труднопроходимые места.


Благодаря тому, что большинство автовышек данного типа производятся на базе таких автомобилей как: КамАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, то вполне можно быть уверенным в том, что такая техника не подведёт. Данный транспорт является оптимальным вариантом, в случае если необходимо добраться в труднопроходимые или заболоченные места, с целью ремонта линий электропередач или каких-либо других объектов, которые находятся в отдаленных секторах, от густонаселенных районов.

 

Автовышкам вездеходам бездорожье не помеха. Разновиджности спецтехники и обзор основных параметров

 

Автовышки 50 метров зачастую используются для ремонта или производства каких-либо работ на больших высотах, особенно если к данному объекту нельзя подняться каким-либо другим способом. Очень удобно их использовать, например, при проведении монтажно-строительных работ на высоте. Зачастую такие вышки оборудованы такой аппаратурой, которая позволяет проводить ремонтные работы на линиях электропередач, не отключая их от электрического тока, что очень подходит для выполнения не всегда стандартных работ.

 

 

Автовышка 45 метров также используется для монтажно-строительных работ на высоте, но она уже чуть более компактна и не способна достать той высоты, на которую может совершить подъем предыдущий образец. Преимущественно такие машины рычажно-телескопического типа с гуськом. Такие современные вышки очень безопасны и позволяют совершать работы на больших высотах без риска для жизни, даже при очень сильных порывах ветра, что, безусловно, является большим плюсом таких вышек.

 

 

Автовышка 40 метров тоже используются для монтажно-строительных работ, но в данном случае она уже не может выполнять тот спектр работ, который был у образца 50 метровой высоты. Такие вышки зачастую используют на средних высотах и выполняют работу, которая не связана с высотными объектами. Данные вышки зачастую не оборудуют средствами, которые могут защитить человека от высокого напряжения линий электропередач или ещё каких-либо природных или технических факторов. Данный является недостатком, который в процессе компенсируется более легким передвижением транспорта, но для рабочего персонала необходимо предусмотреть дополнительные средства защиты.

 

Автовышки на базе УАЗ дл выполнения сложных операций

 

 

 

Автовышка на базе УАЗ относится к малотоннажному виду автовышек. Такие автовышки пользуются популярностью за следующие свойства: во-первых, данный вид спецтехники очень небольших размеров и как следствие позволяет содержать себя в небольших помещениях, конечно, данный фактор привлекает частных предпринимателей. Во-вторых, за то, что данный вид техники легко обслуживается, потому что достаточно просто достать на него все недостающие детали и также с лёгкостью их заменить. Помимо этого такие автовышки можно использовать в цехах или в амбарах, так как они отличаются очень хорошей манёвренностью и мобильностью, что позволяет без затруднения маневрировать по замкнутым помещениям.

 

 


Таким образом, данные виды спецтехники очень разнообразны и позволяют выполнять различного рода операции и задания, которые не способна выполнить какая-либо другая техника. Применение такого спецтранспорта обеспечивает высокую оперативность производимых работ по возведению высотных конструкций в не обустроенной зоне, где местный ландшафт препятствует проходимости обычного транспорта. Вездеход активно используют в условиях бездорожья и для осуществления разнообразных технических процессов в заболоченной местности.

 

 

promplace.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *