9М14 токарный станок: 9М14 Станок трубонарезной. Паспорт, схемы, описание, характеристики

Содержание

9М14 Станок трубонарезной. Паспорт, схемы, описание, характеристики

Сведения о производителе трубонарезного станка 9М14

Производителем универсального трубонарезного станка 9М14 является Тбилисский станкостроительный завод им. Кирова

Станки, выпускаемые Тбилисским станкостроительным заводом им. Кирова


9М14 Станок трубонарезной. Назначение, область применения

Трубонарезной станок 9М14 предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.

Станок трубонарезной 9М14 является специализированным токарно-винторезным станком, выполненным на базе универсального станка 1М63, с полым шпинделем и предназначен для обтачивания концов труб и нарезания на них цилиндической и конической резьб:

  • метрической с шагом 1. ..12 мм
  • дюймовой с шагом 24…2 ниток на дюйм

На станке 9М14 можно обрабатывать штанги, замки, переводники, детали трубных соединений (нарезка резьбы НКТ, НКМ ГОСТ 633-80, нарезка резьбы на обсадные трубы ОТТМ, ОТТГ, Батресс ГОСТ 832-80, нарезка замковой резьбы на бурильных трубах, переводниках и т.д.), применяемые для добычи и транспортировки нефти и природного газа и в нефтедобывающей промышленности.

Станок 9М14 имеет конусную линейку для обработки конических поверхностей и нарезания конических резьб.

Станок 9М14 оснащен двумя механизированными четырех кулачковыми патронами диаметром 500 мм.

Обрабатываемая труба пропускается через полый шпиндель и зажимается двумя механизированными патронами. Другой конец трубы поддерживается люнетом. Шпиндель имеет прямое и обратное вращение.

Высокая мощность привода и жесткость станка, широкий диапазон частоты вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности прогрессивных инструментов при обработке различных материалов.

Класс точности станка 9М14 — Н.

Шероховатость обработанной поверхности V5.


Трубообрабатывающие станки. Общие сведения

Трубообрабатывающий станок, машина для обработки металлических, главным образом стальных, труб путём снятия стружки или накатки резьбы.

Для получения на концах труб точных торцовых поверхностей служат трубоподрезные станки.

Для получения на концах труб резьбы (цилиндрической или конической) используются трубонарезные (труборезные) или трубонакатные станки (последний способ, как правило, обеспечивает более прочное резьбовое соединение).

При производстве труб ответственного назначения находят применение трубообрабатывающие станки для снятия дефектного поверхностного слоя труб перед холодной прокаткой.


Аналоги трубонарезного станка 9М14

1А983, 1М983, 1Н983, СА983, СА984 — Ø800 — производитель Саста, ОАО г. Сасово

CT832.10, CT832.12, CT832.14

— Ø830 — производитель Zmm-Bulgaria Holding Ltd., ЗММ Болгария Холдинг



Габариты рабочего пространства трубонарезного станка 9М14. Эскиз суппорта

Габариты рабочего пространства станка 9М14

Габариты рабочего пространства станка 9М14. Эскиз суппорта


Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14


Общий вид трубонарезного станка 9М14

Фото трубонарезного станка 9М14

фото трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Фото трубонарезного станка 9М14


Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе


Перечень составных частей трубонарезного станка 9М14

  1. Станина — 9М14-01
  2. Коробка скоростей — 9М14-02
  3. Задняя бабка — 1М63-03
  4. Суппорт — 9М14-04
  5. Фартук — М63-61
  6. Коробка подач — 9М14-07
  7. Приклон и сменные шестерни — 9М14-08
  8. Люнет неподвижный — 9М14-10
  9. Конусная линейка — 9М14-12
  10. Патрон — ТНСУ-500
  11. Принадлежности — 9М14-13А
  12. Электрооборудование — 9М14-19
  13. Загрузочное устройство (по заказу) — 9М14-14
  14. Охлаждение — 9М14-17

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Спецификация органов управления трубонарезным станком 9М14

  1. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  2. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  3. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  4. Рукоятка для включения правого или левого хода суппорта нарезки правой или левой резьбы
  5. Рукоятка для получения метрической или дюймовой резьбы и подач
  6. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  7. Рукоятка для включения ходового валика или ходового винта
  8. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  9. Рукоятка управления фрикционом
  10. Маховичок для ручного продольного перемещения суппорта
  11. Кнопочная станция включения и выключения главного привода
  12. Рукоятка для включения гайки ходового винта
  13. Рукоятка для управления быстрыми и рабочими перемещениями суппорта во всех направлениях
  14. Маховичок для перемещения пиноли задней бабки
  15. Рукоятка для закрепления пиноли задней бабки
  16. Рукоятка для ручного, перемещения верхних салазок суппорта
  17. Рукоятка для ручного поперечного перемещения суппорта
  18. Рукоятка для поворота, фиксации и закрепления резцовой головки
  19. Кнопка на рукоятке 13 для включения быстрого перемещения суппорта
  20. Рукоятка плунжерного насоса для ручной смазки направляющих
  21. Символ «Смазка»
  22. Символ «СОЖ включено»
  23. Символ «СОЖ отключено»
  24. Символ «Заземление»
  25. Символ «Заземление»
  26. Символ «Смазка направляющих, ходового винта»
  27. Рукоятка управления фрикционом


Схема кинематическая трубонарезного станка 9М14

Кинематическая схема трубонарезного станка 9М14

Схема кинематическая трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе


Читайте также: Справочник заводов производителей токарных станков



9М14 Станок трубонарезной. Видеоролик.




Технические характеристики станка 9М14

Наименование параметра9М14
Основные параметры
Класс точности по ГОСТ 8-82Н
Наибольший диаметр изделия, обрабатываемого над станиной, мм630
Наибольший диаметр изделия, обрабатываемого над суппортом, мм350
Диаметр обрабатываемых труб, мм30..203
Расстояние между центрами, мм 710710
Наибольшая длина обработки по копирной линейке с наибольшей конусностью, мм400
Наибольшая конусность при обработке по копирной линейке, мм13
Наибольшее расстояние от оси центров до кромки резцедержателя, мм320
Высота центров, мм315
Шпиндель
Диаметр внутреннего (сквозного) отверстия шпинделя, мм 210
Число ступеней частот прямого вращения шпинделя18
Частота вращения шпинделя в прямом направлении, об/мин16..500
Число ступеней частот обратного вращения шпинделя9
Частота вращения шпинделя в обратном направлении, об/мин28..700
Торможение шпинделяЕсть
Суппорт. Подачи
Наибольшее перемещение продольной каретки суппорта, мм570
Наибольшее перемещение поперечной каретки суппорта, мм400
Число ступеней продольных подач32
Пределы рабочих подач продольных, мм/об0,064..1,025
Число ступеней поперечных подач32
Пределы рабочих подач поперечных, мм/об
0,026..0,38
Скорость быстрых перемещений суппорта, продольных, м/мин3,6
Скорость быстрых перемещений суппорта, поперечных, м/мин1,3
Количество нарезаемых резьб метрических19
Пределы шагов метрических резьб, мм1..12
Количество нарезаемых резьб дюймовых23
Пределы шагов дюймовых резьб, ниток/дюйм24..2
Количество нарезаемых резьб модульных
Пределы шагов модульных резьб, модуль
Количество нарезаемых резьб питчевых
Пределы шагов нарезаемых резьб питчевых
Цена деления лимба при продольном перемещении, град1
Цена деления лимба при поперечном перемещении, град0,05
Резцовые салазки
Наибольшее перемещение резцовых салазок, мм220
Перемещение резцовых салазок на одно деление лимба, мм0,05
Наибольший угол поворота резцовых салазок, град±60°
Цена деления шкалы поворота резцовых салазок, град1
Наибольшее сечение державки резца, мм
Высота от опорной поверхности резца до оси центров (высота резца), мм35
Число резцов в резцовой головке4
Задняя бабка
Диаметр пиноли задней бабки, мм
Конус отверстия в пиноли задней бабки по ГОСТ 2847-67
Наибольшее перемещение пиноли, мм240
Перемещение пиноли на одно деление лимба, мм
Величина поперечного смещения корпуса бабки, мм±10
Электрооборудование
Количество электродвигателей на станке3
Электродвигатель главного привода, кВт15
Электродвигатель быстрых перемещений, кВт1,1
Электродвигатель гидростанции, кВтнет
Электродвигатель насоса охлаждения, кВт0,12
Насос охлаждения (помпа)ПА-22
Габариты и масса станка
Габариты станка (длина ширина высота), мм3050 х 1720 х 1350
Масса станка, кг4350


Связанные ссылки. Дополнительная информация


Трубонарезной станок 9М14 — цена, отзывы, характеристики с фото, инструкция, видео

Трубонарезной станок 9М14 предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства. 

Станок 9М14 оснащен двумя четырех кулачковыми патронами диаметром 500 мм с ручным перемещением кулачков. Высокая мощность привода и жесткость станка, широкий диапазон частоты вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности прогрессивных инструментов при обработке различных материалов. 

ХарактеристикаЗначение
Диаметр обрабатываемых труб, мм30—190
Диаметр внутреннего отверстия шпинделя, мм200
Наибольший диаметр обрабатываемого изделия, мм:
— над станиной
— над суппортом

630
350
Расстояние, между центрами, мм710
Наибольшая длина хода суппорта, мм570
Наибольшая длина обработки по копирной линейке с наибольшей конусностью, мм400
Наибольшая конусность при обработке по копирной линейке1:3
Шаг нарезаемой резьбы:
— метрической, мм
— дюймовой, число ниток на 1″

1-12
24-2
Число скоростей шпинделя18
Частота вращения шпинделя, об/мин16-500
Пределы подач на 1 оборот изделия, мм/об:
— продольных
— поперечных

0,064-1,025
0,026-0,38
Мощность главного привода, кВт13
Габаритные размеры станка, мм3045Х1630Х1350
Масса 9М14 9М14 , кг4350

9м14 станок токарный трубонарезной тбилиси

Производителем универсального трубонарезного станка 9М14 является Тбилисский станкостроительный завод им. Кирова

Станки, выпускаемые Тбилисским станкостроительным заводом им. Кирова

Трубонарезной станок 9М14 предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.

Станок трубонарезной 9М14 является специализированным токарно-винторезным станком, выполненным на базе универсального станка 1М63, с полым шпинделем и предназначен для обтачивания концов труб и нарезания на них цилиндической и конической резьб:

  • метрической с шагом 1…12 мм
  • дюймовой с шагом 24…2 ниток на дюйм

На станке 9М14 можно обрабатывать штанги, замки, переводники, детали трубных соединений (нарезка резьбы НКТ, НКМ ГОСТ 633-80, нарезка резьбы на обсадные трубы ОТТМ, ОТТГ, Батресс ГОСТ 832-80, нарезка замковой резьбы на бурильных трубах, переводниках и т.д.), применяемые для добычи и транспортировки нефти и природного газа и в нефтедобывающей промышленности.

Станок 9М14 имеет конусную линейку для обработки конических поверхностей и нарезания конических резьб.

Станок 9М14 оснащен двумя механизированными четырех кулачковыми патронами диаметром 500 мм.

Обрабатываемая труба пропускается через полый шпиндель и зажимается двумя механизированными патронами. Другой конец трубы поддерживается люнетом. Шпиндель имеет прямое и обратное вращение.

  • Высокая мощность привода и жесткость станка, широкий диапазон частоты вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности прогрессивных инструментов при обработке различных материалов.
  • Класс точности станка 9М14 — Н.
  • Шероховатость обработанной поверхности V5.
  1. Трубообрабатывающий станок, машина для обработки металлических, главным образом стальных, труб путём снятия стружки или накатки резьбы.
  2. Для получения на концах труб точных торцовых поверхностей служат трубоподрезные станки.
  3. Для получения на концах труб резьбы (цилиндрической или конической) используются трубонарезные (труборезные) или трубонакатные станки (последний способ, как правило, обеспечивает более прочное резьбовое соединение).
  4. При производстве труб ответственного назначения находят применение трубообрабатывающие станки для снятия дефектного поверхностного слоя труб перед холодной прокаткой.

1А983, 1М983, 1Н983, СА983, СА984 — Ø800 — производитель Саста, ОАО г. Сасово

CT832.10, CT832.12, CT832.14 — Ø830 — производитель Zmm-Bulgaria Holding Ltd., ЗММ Болгария Холдинг

Габариты рабочего пространства станка 9М14

Габариты рабочего пространства станка 9М14. Эскиз суппорта

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Общий вид трубонарезного станка 9М14

Фото трубонарезного станка 9М14

фото трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Фото трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Перечень составных частей трубонарезного станка 9М14

  1. Станина — 9М14-01
  2. Коробка скоростей — 9М14-02
  3. Задняя бабка — 1М63-03
  4. Суппорт — 9М14-04
  5. Фартук — М63-61
  6. Коробка подач — 9М14-07
  7. Приклон и сменные шестерни — 9М14-08
  8. Люнет неподвижный — 9М14-10
  9. Конусная линейка — 9М14-12
  10. Патрон — ТНСУ-500
  11. Принадлежности — 9М14-13А
  12. Электрооборудование — 9М14-19
  13. Загрузочное устройство (по заказу) — 9М14-14
  14. Охлаждение — 9М14-17

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе

  1. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  2. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  3. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  4. Рукоятка для включения правого или левого хода суппорта нарезки правой или левой резьбы
  5. Рукоятка для получения метрической или дюймовой резьбы и подач
  6. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  7. Рукоятка для включения ходового валика или ходового винта
  8. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  9. Рукоятка управления фрикционом
  10. Маховичок для ручного продольного перемещения суппорта
  11. Кнопочная станция включения и выключения главного привода
  12. Рукоятка для включения гайки ходового винта
  13. Рукоятка для управления быстрыми и рабочими перемещениями суппорта во всех направлениях
  14. Маховичок для перемещения пиноли задней бабки
  15. Рукоятка для закрепления пиноли задней бабки
  16. Рукоятка для ручного, перемещения верхних салазок суппорта
  17. Рукоятка для ручного поперечного перемещения суппорта
  18. Рукоятка для поворота, фиксации и закрепления резцовой головки
  19. Кнопка на рукоятке 13 для включения быстрого перемещения суппорта
  20. Рукоятка плунжерного насоса для ручной смазки направляющих
  21. Символ «Смазка»
  22. Символ «СОЖ включено»
  23. Символ «СОЖ отключено»
  24. Символ «Заземление»
  25. Символ «Заземление»
  26. Символ «Смазка направляющих, ходового винта»
  27. Рукоятка управления фрикционом
  • Кинематическая схема трубонарезного станка 9М14
  • Схема кинематическая трубонарезного станка 9М14. Смотреть в увеличенном масштабе
  • Справочник заводов производителей токарных станков
Наименование параметра 9М14
Основные параметры
Класс точности по ГОСТ 8-82Н
Наибольший диаметр изделия, обрабатываемого над станиной, мм630
Наибольший диаметр изделия, обрабатываемого над суппортом, мм350
Диаметр обрабатываемых труб, мм30..203
Расстояние между центрами, мм 710710
Наибольшая длина обработки по копирной линейке с наибольшей конусностью, мм400
Наибольшая конусность при обработке по копирной линейке, мм13
Наибольшее расстояние от оси центров до кромки резцедержателя, мм320
Высота центров, мм315
Шпиндель
Диаметр внутреннего (сквозного) отверстия шпинделя, мм210
Число ступеней частот прямого вращения шпинделя18
Частота вращения шпинделя в прямом направлении, об/мин16..500
Число ступеней частот обратного вращения шпинделя9
Частота вращения шпинделя в обратном направлении, об/мин28..700
Торможение шпинделяЕсть
Суппорт. Подачи
Наибольшее перемещение продольной каретки суппорта, мм570
Наибольшее перемещение поперечной каретки суппорта, мм400
Число ступеней продольных подач32
Пределы рабочих подач продольных, мм/об0,064..1,025
Число ступеней поперечных подач32
Пределы рабочих подач поперечных, мм/об0,026..0,38
Скорость быстрых перемещений суппорта, продольных, м/мин3,6
Скорость быстрых перемещений суппорта, поперечных, м/мин1,3
Количество нарезаемых резьб метрических19
Пределы шагов метрических резьб, мм1..12
Количество нарезаемых резьб дюймовых23
Пределы шагов дюймовых резьб, ниток/дюйм24..2
Количество нарезаемых резьб модульных
Пределы шагов модульных резьб, модуль
Количество нарезаемых резьб питчевых
Пределы шагов нарезаемых резьб питчевых
Цена деления лимба при продольном перемещении, град1
Цена деления лимба при поперечном перемещении, град0,05
Резцовые салазки
Наибольшее перемещение резцовых салазок, мм220
Перемещение резцовых салазок на одно деление лимба, мм0,05
Наибольший угол поворота резцовых салазок, град±60°
Цена деления шкалы поворота резцовых салазок, град1
Наибольшее сечение державки резца, мм
Высота от опорной поверхности резца до оси центров (высота резца), мм35
Число резцов в резцовой головке4
Задняя бабка
Диаметр пиноли задней бабки, мм
Конус отверстия в пиноли задней бабки по ГОСТ 2847-67
Наибольшее перемещение пиноли, мм240
Перемещение пиноли на одно деление лимба, мм
Величина поперечного смещения корпуса бабки, мм±10
Электрооборудование
Количество электродвигателей на станке3
Электродвигатель главного привода, кВт15
Электродвигатель быстрых перемещений, кВт1,1
Электродвигатель гидростанции, кВтнет
Электродвигатель насоса охлаждения, кВт0,12
Насос охлаждения (помпа)ПА-22
Габариты и масса станка
Габариты станка (длина ширина высота), мм3050 х 1720 х 1350
Масса станка, кг4350

Связанные ссылки. Дополнительная информация

Трубонарезной станок 9м14 в России — Сравнить цены и купить на Flagma.ru

Станки, ООО, Санкт-Петербург

Трубонарезной станок 9м14

4

Крона, ООО, Нижний Новгород
+4 объявления

Станок трубонарезной 9М14

Темп, ООО, Таганрог
+4 объявления

Продается (продаю, продам, продажа) б/у трубонарезной станок 9М14 Технические характеристики:
Диаметр обрабатываемых труб, мм: 30—190;
Диаметр…

СРП Росстанкосервис, ООО, Санкт-Петербург

Трубонарезной станок 9М14

КМЗ, ООО, Челябинск

Предлагаем станки трубонарезные мод. 9М14(ф. шп. 200мм) после ремонта, рабочие.

Темп, ООО, Таганрог
+4 объявления

Продаю , реализую станок токарный трубонарезной мод. 9М14 Технические характеристики: Станки модели 9м14 предназначены для окарной обработки труб…

3

ПромЛига, ООО, Вологда

9М14 станок токарный трубонарезной Тбилиси. 2 патрона и конусная линейка. Друба до 200 мм. Рабочий. Любая форма оплаты. С погрузкой. Купить…

8

Рязанский…, ООО, Рязань

Общество с ограниченной ответственностью « Рязанский машиностроительный завод» (ООО «РМЗ») предлагает к реализации станок токарно-винторезный мод….

ТПО, ООО, Красноярск

Организация срочно реализует станок мод. 9м14 — 1977г.

Компания Станкопоставка, ООО, Москва

Универсальный токарный станок модели 1Н983 применяется для разнообразных токарных работ по металлу, в том числе обработка труб и прутков в…

Uralstanko, ООО, Пермь

Станок токарно-затыловочный 1Е811С1
Станок токарно-затыловочный Dh350
Станок трубонарезной 9М14
Станок трубонарезной 1М983
Станок трубонарезной…

Станкоторговая, ООО, Москва
+1 объявление

Продаются следующие станки:
фото вышлем по запросу!
0) 16а20ф3 c чпу fms-3000 токарный винторезный
японские привода omron, в отличном…

Темп, ООО, Таганрог
+4 объявления

Куплю трубонарезной (трубонарезные) станки
1Н983, 1А983, 1М983, 9М14 (покупаю, выкуплю, покупаем, выкупаем,
токарно-винторезный,…

4

Chunqiu, ООО, CN

Наша компания является одной из крупнейших компаний в Китае в сфере производства оборудования. Производимые нами станки широко применяются в…

Темп, ООО, Таганрог
+1 объявление

Продается станок трубонарезной 1Н983
В рабочем состоянии.
Подключен.
По запросу можем выслать детальные фото и видеоролик работы станка.
Стоимость…

ПКФ Калибр СТ, ООО, Челябинск
+7 объявлений

Продам трубонарезной станок 9М14ДФ101 .
Продам со склада в г. Челябинске трубонарезной станок 9М14ДФ101.
Стоимость договорная. ООО ПКФ «Калибр…

3

Краноремонтное предприятие, ООО, Челябинск
+20 объявлений

Продаем станки: токарный станок 1М65 (поднятые центра — диам. обр. 2000 мм.) , 1М65 РМЦ 3м.1К625Д (2005), 1К62Д, 16К20М, TOS SVI 50 ( РМЦ…

8

Мегапром, ООО, Таганрог

Продам станок трубонарезной 1Н983 в хорошем рабочем состоянии.
Диаметр отверстия в шпинделе 310
Условный диаметр обрабатываемой трубы, мм
-…

5

Станочный Мир, ООО, Москва

Станок токарный трубонарезной С10MS12 РМЦ 1000 Основные параметры Высота центров мм 370
Диаметр обработки над станиной мм 730
Диаметр…

4

ТРИО, ООО, Екатеринбург

Продам токарный трубонарезной станок 1м983 с линейкой, отличное состояние

7

ПромСтанКомплект, ООО, Самара

Продаем по узлам трубонарезной станок СА 901(1Н983)
1. Передняя бабка -300.000 руб
2. Станина сначала строганая потом пришабренная 300.000р
3….

Темп, ООО, Таганрог
+3 объявления

Купим трубонарезные станки 1Н983, 1М983
Состояние рабочее или под восстановление.
Рассматриваем выкуп всех видов металообрабрабатывающих…

Мега-Техника, ООО, Челябинск

Продам трубонарезной станок 1М 983 91г. в. в комплекте конусная линейка, но нет фотографии.

УСС, ООО, Москва
+15 объявлений

Токарный трубонарезной станок с ЧПУ , модель dn400 heinemann, пр-во Германия , 1990г. в., наклонная станина, отверстие в шпинделе -300мм ,…

Темп, ООО, Таганрог
+4 объявления

Продам б/у резьбонарезной трубонарезной станок ВМС-2А
Станок находится в рабочем состоянии.
Местонахождение – Ростовская обл.
Стоимость с учетом…

Антипов В.М., ИП, Новочебоксарск
+2 объявления

Куплю трубонарезные станки

3

Снабжение Комплектация, ООО, BY

Поставляем токарные трубонарезные станки с ЧПУ. Широкий модельный ряд. Отличное качество и разумная стоимость. ПНР, обслуживание, гарантия 18…

Радюк В., ИП, Уфа
+1 объявление

Трубонарезной станок 1н983 1983г. в. комплектный подключенный

Станки, ООО, UA

Куплю трубонарезной станок 1н983. год не раньше 1990 или 2000год.4шт .2 с чпу и 2 шт мануал

Южная Торговая Компания, ООО, Таганрог
+2 объявления

Купим трубонарезные станки. Рассмотрим разные предложения по категориям:токарно-винторезные, долбежные, фрезерные(вертик), вальцы, листогибы,…

3

МагАвто, ООО, Набережные Челны
+4 объявления

Продаю трубонарезные станки 1н983. Б/у. В наличии 3 шт. Подключены. Подробная информация по запросу. Сызрань. Торг по конкретике. Цена 700тр.

7

Краноремонтное предприятие, ООО, Челябинск

Продаю станок трубонарезной 1Н983 в рабочем комплектном состоянии. Есть возможность подключить проверить в работе.

8

Смирнов К.Г., ИП, Санкт-Петербург
+1 объявление

Московская область
Кол-во 1 шт
Стоит на открытом воздухе, но в рабочем состоянии, всегда можно подъехать , посмотреть, подключить. О времени…

УралСтанкоСервис, ООО, Пермь
+4 объявления

Токарный трубонарезной станок ЧПУ для обработки длинных труб , отверстие в шпинделе 240мм, пр-во Германия , модель DL-240, правый и левый гидр….

СтанПро, ООО, Набережные Челны

Трубонарезные станки предназначены для обработки торцов стальных труб и деталей трубных соединений, нарезки резьбы на обсадные трубы, нарезки…

Юмет, ООО, Москва
+3 объявления

Токарно-трубонарезной станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания на трубах и деталях трубных соединений (НКТ, бурильная труба),…

Ворожилов Н.А., ИП, Нижний Новгород
+2 объявления

Выкуплю трубонарезной станок 1Н893, СА983, в хорошем состоянии, рассмотрю любые варианты, из других регионов.

3

Станки, ООО, Набережные Челны

Продаю трубонарезные станки 1н983. В наличии 3 штуки. Возможен торг. Локация Сызрань

Римек, ООО, Вологда
+1 объявление

Продам трубонарезной станок 1а983 1998 г. в

2

Первая станкостроительная…, ООО, Челябинск

ООО Первая станкостроительная компания, продает из наличия Станок трубонарезной 1А983.
Технические особенности 1А983:
Трубонарезные станки 1А983…

9м14 станок токарный трубонарезной тбилиси

9М14 Станок трубонарезной Схемы, описание, характеристики

Сведения о производителе трубонарезного станка 9М14

Производителем универсального трубонарезного станка 9М14 является Тбилисский станкостроительный завод им. Кирова

Станки, выпускаемые Тбилисским станкостроительным заводом им. Кирова

9М14 Станок трубонарезной. Назначение, область применения

Трубонарезной станок 9М14 предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.

Станок трубонарезной модели 9М14 является специализированным токарно-винторезным станком, выполненным на базе универсального станка 1М63, с полым шпинделем и предназначен для обтачивания концов труб и нарезания на них цилиндической и конической резьб:

  • метрической с шагом 1. 12 мм
  • дюймовой с шагом 24. 2 ниток на дюйм

На станке можно обрабатывать штанги, замки, переводники, детали трубных соединений (нарезка резьбы НКТ, НКМ ГОСТ 633-80, нарезка резьбы на обсадные трубы ОТТМ, ОТТГ, Батресс ГОСТ 832-80, нарезка замковой резьбы на бурильных трубах, переводниках и т.д.), применяемые для добычи и транспортировки нефти и природного газа и в нефтедобывающей промышленности.

Станок имеет конусную линейку для обработки конических поверхностей и нарезания конических резьб.

Станок оснащен двумя механизированными четырех кулачковыми патронами диаметром 500 мм.

Обрабатываемая труба пропускается через полый шпиндель и зажимается двумя механизированными патронами. Другой конец трубы поддерживается люнетом. Шпиндель имеет прямое и обратное вращение.

  • Высокая мощность привода и жесткость станка, широкий диапазон частоты вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности прогрессивных инструментов при обработке различных материалов.
  • Класс точности станка Н.
  • Шероховатость обработанной поверхности V5.

Трубообрабатывающие станки. Общие сведения

  1. Трубообрабатывающий станок, машина для обработки металлических, главным образом стальных, труб путём снятия стружки или накатки резьбы.
  2. Для получения на концах труб точных торцовых поверхностей служат трубоподрезные станки.
  3. Для получения на концах труб резьбы (цилиндрической или конической) используются трубонарезные (труборезные) или трубонакатные станки (последний способ, как правило, обеспечивает более прочное резьбовое соединение).
  4. При производстве труб ответственного назначения находят применение трубообрабатывающие станки для снятия дефектного поверхностного слоя труб перед холодной прокаткой.

Аналоги трубонарезного станка 9М14

1А983, 1М983, 1Н983, СА983, СА984 — Ø800 — производитель Саста, ОАО г. Сасово

CT832.10, CT832.12, CT832.14 — Ø830 — производитель Zmm-Bulgaria Holding Ltd., ЗММ Болгария Холдинг

Габариты рабочего пространства трубонарезного станка 9М14. Эскиз суппорта

Габариты рабочего пространства станка 9М14

Габариты рабочего пространства станка 9М14. Эскиз суппорта

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Общий вид трубонарезного станка 9М14

Фото трубонарезного станка 9М14

Фото трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Перечень составных частей трубонарезного станка 9М14

  1. Станина — 9М14-01
  2. Коробка скоростей — 9М14-02
  3. Задняя бабка — 1М63-03
  4. Суппорт — 9М14-04
  5. Фартук — М63-61
  6. Коробка подач — 9М14-07
  7. Приклон и сменные шестерни — 9М14-08
  8. Люнет неподвижный — 9М14-10
  9. Конусная линейка — 9М14-12
  10. Патрон — ТНСУ-500
  11. Принадлежности — 9М14-13А
  12. Электрооборудование — 9М14-19
  13. Загрузочное устройство (по заказу) — 9М14-14
  14. Охлаждение — 9М14-17

  Полипропиленовые трубы водопровода в стяжке пола

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Спецификация органов управления трубонарезным станком 9М14

  1. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  2. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  3. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  4. Рукоятка для включения правого или левого хода суппорта нарезки правой или левой резьбы
  5. Рукоятка для получения метрической или дюймовой резьбы и подач
  6. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  7. Рукоятка для включения ходового валика или ходового винта
  8. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  9. Рукоятка управления фрикционом
  10. Маховичок для ручного продольного перемещения суппорта
  11. Кнопочная станция включения и выключения главного привода
  12. Рукоятка для включения гайки ходового винта
  13. Рукоятка для управления быстрыми и рабочими перемещениями суппорта во всех направлениях
  14. Маховичок для перемещения пиноли задней бабки
  15. Рукоятка для закрепления пиноли задней бабки
  16. Рукоятка для ручного, перемещения верхних салазок суппорта
  17. Рукоятка для ручного поперечного перемещения суппорта
  18. Рукоятка для поворота, фиксации и закрепления резцовой головки
  19. Кнопка на рукоятке 13 для включения быстрого перемещения суппорта
  20. Рукоятка плунжерного насоса для ручной смазки направляющих
  21. Символ «Смазка»
  22. Символ «СОЖ включено»
  23. Символ «СОЖ отключено»
  24. Символ «Заземление»
  25. Символ «Заземление»
  26. Символ «Смазка направляющих, ходового винта»
  27. Рукоятка управления фрикционом

Схема кинематическая трубонарезного станка 9М14

Кинематическая схема трубонарезного станка 9М14

9М14 Станок трубонарезной. Видеоролик

Источник

9М14 Станок трубонарезной Схемы, описание, характеристики

Сведения о производителе трубонарезного станка 9М14

Производителем универсального трубонарезного станка 9М14 является Тбилисский станкостроительный завод им. Кирова

Станки, выпускаемые Тбилисским станкостроительным заводом им. Кирова

9М14 Станок трубонарезной. Назначение, область применения

Трубонарезной станок 9М14 предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.

Станок трубонарезной модели 9М14 является специализированным токарно-винторезным станком, выполненным на базе универсального станка 1М63, с полым шпинделем и предназначен для обтачивания концов труб и нарезания на них цилиндической и конической резьб:

  • метрической с шагом 1. 12 мм
  • дюймовой с шагом 24. 2 ниток на дюйм

На станке можно обрабатывать штанги, замки, переводники, детали трубных соединений (нарезка резьбы НКТ, НКМ ГОСТ 633-80, нарезка резьбы на обсадные трубы ОТТМ, ОТТГ, Батресс ГОСТ 832-80, нарезка замковой резьбы на бурильных трубах, переводниках и т.д.), применяемые для добычи и транспортировки нефти и природного газа и в нефтедобывающей промышленности.

Станок имеет конусную линейку для обработки конических поверхностей и нарезания конических резьб.

Станок оснащен двумя механизированными четырех кулачковыми патронами диаметром 500 мм.

Обрабатываемая труба пропускается через полый шпиндель и зажимается двумя механизированными патронами. Другой конец трубы поддерживается люнетом. Шпиндель имеет прямое и обратное вращение.

Высокая мощность привода и жесткость станка, широкий диапазон частоты вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности прогрессивных инструментов при обработке различных материалов.

  Сварочные аппараты для пластиковых труб fest ast 900

Класс точности станка Н.

Шероховатость обработанной поверхности V5.

Трубообрабатывающие станки. Общие сведения

  • Трубообрабатывающий станок, машина для обработки металлических, главным образом стальных, труб путём снятия стружки или накатки резьбы.
  • Для получения на концах труб точных торцовых поверхностей служат трубоподрезные станки.
  • Для получения на концах труб резьбы (цилиндрической или конической) используются трубонарезные (труборезные) или трубонакатные станки (последний способ, как правило, обеспечивает более прочное резьбовое соединение).
  • При производстве труб ответственного назначения находят применение трубообрабатывающие станки для снятия дефектного поверхностного слоя труб перед холодной прокаткой.

Аналоги трубонарезного станка 9М14

1А983, 1М983, 1Н983, СА983, СА984 — Ø800 — производитель Саста, ОАО г. Сасово

CT832.10, CT832.12, CT832.14 — Ø830 — производитель Zmm-Bulgaria Holding Ltd., ЗММ Болгария Холдинг

Габариты рабочего пространства трубонарезного станка 9М14. Эскиз суппорта

  1. Габариты рабочего пространства станка 9М14
  2. Габариты рабочего пространства станка 9М14. Эскиз суппорта

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Чертеж шпинделя трубонарезного станка 9М14

Общий вид трубонарезного станка 9М14

  • Фото трубонарезного станка 9М14
  • Фото трубонарезного станка 9М14

Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

  1. Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14
  2. Расположение составных частей трубонарезного станка 9М14

Перечень составных частей трубонарезного станка 9М14

  1. Станина — 9М14-01
  2. Коробка скоростей — 9М14-02
  3. Задняя бабка — 1М63-03
  4. Суппорт — 9М14-04
  5. Фартук — М63-61
  6. Коробка подач — 9М14-07
  7. Приклон и сменные шестерни — 9М14-08
  8. Люнет неподвижный — 9М14-10
  9. Конусная линейка — 9М14-12
  10. Патрон — ТНСУ-500
  11. Принадлежности — 9М14-13А
  12. Электрооборудование — 9М14-19
  13. Загрузочное устройство (по заказу) — 9М14-14
  14. Охлаждение — 9М14-17

Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

  • Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14
  • Расположение органов управления трубонарезным станком 9М14

Спецификация органов управления трубонарезным станком 9М14

  1. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  2. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  3. Рукоятка для установки чисел оборотов шпинделя
  4. Рукоятка для включения правого или левого хода суппорта нарезки правой или левой резьбы
  5. Рукоятка для получения метрической или дюймовой резьбы и подач
  6. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  7. Рукоятка для включения ходового валика или ходового винта
  8. Рукоятка для установки величины шага резьбы и подач
  9. Рукоятка управления фрикционом
  10. Маховичок для ручного продольного перемещения суппорта
  11. Кнопочная станция включения и выключения главного привода
  12. Рукоятка для включения гайки ходового винта
  13. Рукоятка для управления быстрыми и рабочими перемещениями суппорта во всех направлениях
  14. Маховичок для перемещения пиноли задней бабки
  15. Рукоятка для закрепления пиноли задней бабки
  16. Рукоятка для ручного, перемещения верхних салазок суппорта
  17. Рукоятка для ручного поперечного перемещения суппорта
  18. Рукоятка для поворота, фиксации и закрепления резцовой головки
  19. Кнопка на рукоятке 13 для включения быстрого перемещения суппорта
  20. Рукоятка плунжерного насоса для ручной смазки направляющих
  21. Символ «Смазка»
  22. Символ «СОЖ включено»
  23. Символ «СОЖ отключено»
  24. Символ «Заземление»
  25. Символ «Заземление»
  26. Символ «Смазка направляющих, ходового винта»
  27. Рукоятка управления фрикционом

Схема кинематическая трубонарезного станка 9М14

Кинематическая схема трубонарезного станка 9М14

  Как рассчитать размер профильных труб для фермы

9М14 Станок трубонарезной. Видеоролик

Источник

Продам 9М14 станок токарный трубонарезной Тбилиси. 2 патрона и конусная линейка Б/У в Вологде

Россия, Вологодская обл., Вологда, ул. Ленинградская 136

Детальное описание

9М14 станок токарный трубонарезной Тбилиси. 2 патрона и конусная линейка.

Цена с НДС и погрузкой. Торг.

16К40Ф101 токарный станок РМЦ-3000 мм. 1991г.в. рабочий.

1А64 токарный станок РМЦ-2800 мм. в рабочем состоянии с люнетом

1М63Н токарный станок РМЦ-3000 мм. 1993г.в.

165 токарный станок РМЦ-5000 мм. 1973 г.в. рабочий.

165 токарный станок РМЦ-5000 мм. рабочий.

9М14 станок токарный трубонарезной Тбилиси. 2 патрона и конусная линейка.

16Д25 токарный станок 1990г.в. РМЦ-1000 под ремонт.

CU-500 токарный 500(670 с ГАБ )х 1000 мм. 1984г.в. рабочий

5В161П станок зубодолбежный 1972г.в. в отличном рабочем состоянии.

КД2324 пресс кривошипный 25 т. в хорошем рабочем состоянии

Источник

⤇ Станки ТУТ ⤆

Купить, продать б/у и новое оборудование, станки и многое другое — в Узбекистане

9М14, токарный трубонарезной станок, РЭ, Тбилиси

Version
Download96
Stock
File Size11.15 MB
Create Date19.09.2017
Тбилисский станкостроительный завод, станок токарный специальный трубонарезной, паспорт, Р.Э, 1974 год. Здесь Вы можете скачать паспорт и руководство по эксплуатации токарно-трубонарезного станка 9М14. Документы отсканированы с заводских документов, переведены в формат Djvu и закачены в файлообменник Tasi-ix. На нашем сайте происходит скупка и продажа станков в Ташкенте и Ташкентской области не только новых, но и поддержанных, и у многих владельцев паспорт для станков просто утерян. Поэтому мы создали архив паспортов, где Вы могли бы скачать для токарного трубонарезного станка паспорт в Ташкенте, скачать руководство для трубонарезного станка, схемы и другую документацию. Скаченное руководство на токарно-трубонарезной станок в Ташкенте можно перенести на бумагу и всегда иметь «под рукой». Это необходимо при проведении ремонтных работ. При наличии схем, указанных особенностях разборки и сборки при ремонте, технических данных и характеристик, время на ремонт токарно-трубонарезного станка существенно сократиться. На нашем сайте Вы можете в Ташкенте скачать паспорт на токарный станок трубонарезной бесплатно. Если Вы не смогли найти нужный документ, тогда мы предлагаем заказать паспорт трубонарезного станка в Ташкенте. Источник

Трубонарезные станки 9М14 в Москве

  1. Верстакофф KST-340 Сверлильно-резьбонарезной станок MASCHTEC
  2. Сверлильно-резьбонарезной станок TTMC WTZ-16T
  3. Резьбонарезной станок Ridgid 300 Compact
  4. Головка резьбонарезная РНГВ-4МК для внутренней резьбы М 68-80мм с шагом 1-3мм
  5. Резьбонарезной станок SUPER-EGO 2»
  6. Вертикально-сверлильный станок JET IDTP-22
  7. Резьбонарезной станок SUPER-EGO 2»
  8. Станок сверлильно-резьбонарезной FLOTT Turbo Drill 230V
  9. Резьбонарезной станок Rothenberger ROPOWER 50 R
  10. Сверлильно-резьбонарезной станок смпр 100
  11. Сверлильный до 25мм станок нарезка М24, 1,5 кВт, 380 В, STALEX STDI-25T
  12. Настольный резьбонарезной станок JET IDTP-16
  13. Резьбонарезной станок HEAVY WORK 4» (Комплект резьбонарезных ножей BSPT 1» — 2» (4 ножа) SUPER-EGO)
  14. Станок резьбонарезной MASCHTEC KST-340
  15. Резьбонарезной станок Ridgid 300 Compact
  16. Станок сверлильно-резьбонарезной Stalex STDI-25T, 380 В
  17. Источник

Товары и услуги в Москве — портал Moskva.tiu.ru

Люнет неподвижный (напольный) для трубонарезного станка 1Н983

Люнет напольный 1М983

Люнет напольный СА 983

Люнет напольный ТТ 1926 Ф1

Кулачки накладные к трубонарезным станкам РТ772Ф3

Трубонарезной станок CK245

Трубонарезной станок CK245

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1338/3000

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1319-1A/1500

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1319-1A/3000

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1338/1500

Патрон для 1Н983, 1А983, 1М983, СА901, токарный патрон для трубонарезного станка

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1319-1A/3000

Трубонарезные токарные станки С10Т.10 / С10Т.12

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1319-1A/1500

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1338/1500

Трубонарезной токарный станок STALEX Q1338/3000

Трубонарезные станки с ЧПУ MYDAY. Серия TNC

Трубонарезной станок ZMM C10T.14/6000 с увеличенным отверстием шпинделя

Трубонарезной станок с ЧПУ LTC10T.12/1500

Универсальные токарно-винторезные станки MYDAY. Серия 3A

Трубонарезной станок ZMM C10T.10/6000

Трубонарезной станок ZMM C10T.10/3000

Трубонарезной станок с ЧПУ LTC10T.10/1500

Трубонарезной станок ZMM C10T.10/1500 (аналог 9М14)

КУЛАЧКИ НАКЛАДНЫЕ К ТРУБОНАРЕЗНЫМ СТАНКАМ РТ772Ф3

Трубонарезной станок ZMM C10T.12/1500 (C10MS.12)

Трубонарезные станки C10T.10 и C10T.12

Станок трубонарезной ZMM C10T.14/3000 с увеличенным отверстием шпинделя

Трубонарезной станок с ЧПУ LTC10T.10/2000

Трубонарезной станок Q1319C РМЦ 1500

Трубонарезной станок QK1322D РМЦ 1000 с ЧПУ

Станок токарно-винторезный С10 мS.10 трубонарезной ф 250х1000х11 кВт

Трубонарезной станок Q1322B РМЦ 1500

Трубонарезной станок с ЧПУ мод. C832C.12 АНАЛОГ 1Н983Ф3 (РТС983Ф3)

Трубонарезной станок с ЧПУ LTC10T.12/3000

Трубонарезной станок CK245

Трубонарезной станок ZMM C10MS.12/1000 2008г.в. новый

Трубонарезной станок с ЧПУ LTC10T.10/3000

Трубонарезной станок CK245

Трубонарезной станок QK1319B/1000 с ЧПУ

Токарно-винторезный станок CU502 РМЦ 2000

Трубонарезной станок ZMM C10T.14/1500 с увеличенным отверстием шпинделя

Трубонарезной станок ТTN153 с ЧПУ

Трубонарезной станок с ЧПУ LTC10T.10/6000

Трубонарезной станок ZMM C10T.12/3000

Трубонарезной станок 1А983 (кап. ремонт )

Трубонарезной станок 1Н983 (кап. ремонт)

Поперечно-строгальный станок НС632 ZMM Vratsa

Трубонарезной станок с ЧПУ STC1835/350

Трубонарезной станок Q1313C РМЦ 1500

Трубонарезной станок Q1319B РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1319C РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1313B РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1313C РМЦ 3000

Станки MYDAY

Трубонарезной станок Q1319B РМЦ 1500

Трубонарезной станок Q1313B РМЦ 1500

Трубонарезной станок QK1319D РМЦ 3000 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1319C РМЦ 3000 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1319B РМЦ 3000 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1319C РМЦ 1000 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1319B РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1319C РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок TTS-130S/1000 с ЧПУ Siemens

Трубонарезной станок QK1319D РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1319D РМЦ 1000 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1343 РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1338 РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1350 РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1327B РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1327D РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок QK1332 РМЦ 1500 с ЧПУ

Трубонарезной станок с ЧПУ STC34/1000

Станок трубонарезной СА983 СФ3 с ЧПУ (САСТА)

Трубонарезной станок Q1332 РМЦ 1500

Трубонарезной станок Q1322C РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1322C РМЦ 1500

Трубонарезной станок Q1332 РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1338 РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1343 РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1327 РМЦ 1500

Трубонарезной станок Q1327 РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1350 РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1322B РМЦ 3000

Трубонарезной станок Q1338 РМЦ 1500

Станок трубонарезной ZMM C10T.10/1500 (аналог 9м14)

Трубонарезной станок ZMM C10T.10 является близким аналогом станка 9М14 и предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ, бурильная труба), применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа.

Станок может быть использован для выполнения разнообразных токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьб:

  • метрических
  • дюймовых
  • модульных
  • питчевых
  • конических

В стандартную комплектацию станков C10T.10/1000, C10T.10/1500, C10T.10/2000, C10T.10/3000, C10T.10/4000, C10T.10/5000, C10T.10/6000 входят два 3-х кулачковых патрона с независимым перемещением кулачков диаметром 500 мм, конусная линейка, часы резьбовые, 2 люнета поддержки с роликовыми пинолями.

Вся электрика станка C10T.10 (10MS.10) изготовлена немецкой фирмой ‘Шнайдер-электрик’. В шпиндельном узле, используются подшипники и схемы их установки ведущих фирм ‘SKF’ и ‘FAG’. Все основные части станка C10T.10 (10MS.10) изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает надежную работу станка и сохранение точности обработки в течение долгих лет.

Высокая мощность привода и жесткость станка, широкий диапазон частоты вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности прогрессивных инструментов при обработке различных материалов.


Технические характеристики трубонарезного станка ZMM C10T.10
Характеристика Значение
Высота центров, мм 400
Диаметр обработки над станиной, мм 800
Диаметр обработки над суппортом, мм 560
Диаметр обработки над выемкой в станине, мм 990
Ширина направляющих, мм 560
Расстояние между центрами, мм 1500
Передний конец шпинделя DIN 55026, № A20-A2.20
Диаметр отверстия шпинделя, мм 260
Конус шпинделя, Метрич. 318
Количество скоростей шпинделя 12
Диапазон оборотов, об/мин 8-400(10-480)
Мощность главного привода, кВт 11(15)
Количество подач 152
Диапазон продольных подач, мм/об 0,039-15
Диапазон поперечных подач, мм/об 0,02-7.5
Количество резьб 76
Шаг миллиметровой резьбы, мм 0,5-150
Шаг дюймовой резьбы, вит/1 60-1/5
Шаг модульной резьбы, М 0,125-37,5
Шаг диаметральной резьбы, DP 240-4/5
Ход поперечных салазок, мм 410
Ход верхних салазок, мм 150
Диаметр пиноли, мм 105
Конус пиноли, Морзе №6
Ход пиноли, мм 225
Габариты для РМЦ1500 мм (ДхШхВ) 3950х1400х1535
Масса ZMM C10T.10/1500 C10T.10 (10MS.10) станка с РМЦ1500мм, кг 4300
Оборудование и комплектующие, включенные в базовый вариант станков
  1. 3-х кулачковый самоцентрирующийся патрон диаметром 500 мм(вн. отв. 260 мм) — 2шт. Диапазон зажима труб — 120-350 мм
  2. Выносные люнеты на стойках (2 шт.)
  3. Часы резьбовые (лимб нарезки резьбы)
  4. Конусная линейка
  5. Редуктор пиноли задней бабки
Оборудование и комплектующие за дополнительную плату
  1. Подвижный люнет
  2. Неподвижный люнет
  3. Роликовая пиноль вместо обычной
  4. Дополнительный комплект роликов для пиноли (3 шт.)
  5. Неподвижный люнет
  6. Однопозиционный ограничитель длины
  7. Вращающийся центр
  8. Ножной тормоз
  9. Быстросменный резцедержатель
  10. Быстросменный резцедержатель
  11. Комплект ключей
  12. Каталог запчастей
  13. Т-образные пазы на суппорте

Трубонарезной станок C10T.10 (аналог 9М14)

Характеристика

C10T.10 (10MS.10)

Диаметр обработки над станиной, мм 730
Диаметр обработки над суппортом, мм 500
Диаметр обработки в выемке станины, мм 940
Диаметр отверстия в шпинделя, мм 260
Минимальный диаметр зажимаемой заготовки, мм 120
Высота центров, мм 370
Расстояние между центрами, мм 1000
Наибольшая длина обрабатываемой заготовки с конусной линейкой, мм 400
Максимальный наклон образующей конусной линейки, гр +-10
Ширина направляющих, мм 420
Передний конец по DIN55027 No. 20
Диаметр переднего подшипника, мм 304,8
Количество скоростей шпинделя 12
Диапазон оборотов, об./мин 8…400
Мощность главного привода, кВт 11
Количество подач 64
Диапазон продольных подач, мм/об. 0,05…15
Диапазон поперечных подач, мм/об. 0,025…7,5
Количество резьб 64
Шаг миллиметровой резьбы, мм 0,5…150
Шаг дюймовой резьбы 60…13/64 вит/1″
Шаг модульной резьбы, мм 0,125…37,5
Шаг диаметральной резьбы 240…13/16 DP
Ход поперечных салазок, мм 360
Ход верхних салазок, мм 145
Диаметр пиноли, мм 90
Конус пиноли No. 6
Ход пиноли, мм 200
Габариты для РМЦ1000 мм (ДхШхВ) 3450х1400х1535
Габариты для РМЦ1500 мм (ДхШхВ) 3950х1400х1535
Габариты для РМЦ2000 мм (ДхШхВ) 4450х1400х1535
Габариты для РМЦ3000 мм (ДхШхВ) 5450х1400х1535
Габариты для РМЦ4000 мм (ДхШхВ) 6450х1400х1535
Масса C10T.10 (10MS.10) станка с РМЦ1000мм, кг 3900
Масса C10T.10 (10MS.10) станка с РМЦ1500мм, кг 4300
Масса C10T.10 (10MS.10) станка с РМЦ2000мм, кг 4900
Масса C10T.10 (10MS.10) станка с РМЦ2000мм, кг 5300
Масса C10T.10 (10MS.10) станка с РМЦ2000мм, кг 5650

Паспорт 9М14 Трубонарезной станок (Тбилиси)

Наименование издания:
Часть 1: Руководство по эксплуатации (9М14.00.000.РЭ1) — 147 страниц
Часть 2: Материалы по быстроизнашиваемым деталям (9М14.00.000.РЭ1)
Часть 3: Электрооборудование станка (9М14.00.000.РЭ2) — 30 страниц
Выпуск издания: Тбилисский станкостроительный завод имени Кирова
Год выпуска издания:1976
Кол-во книг (папок): 3
Кол-во страниц: 177
Стоимость: Договорная
Описание: Полный комплект документации


Часть 1: Руководство по эксплуатации (9М14.00.000.РЭ1)
Содержание:
1. Техническое описание
Назначение и область применения станка
Состав станка
— Схема расположения составных частей станка
— Схема расположения органов управления и табличек с символами
Устройство, работа станка и его основных частей
— Схема кинематическая станка
Перечень к кинематической схеме
— Коробка скоростей станка чертёж
— Суппорт станка чертёж
— Фартук станка чертёж
— Коробка подач станка чертёж
Система смазки станка
— Схема смазки станка
Перечень элементов системы смазки станка
Перечень точек смазки
2. Инструкция по эксплуатации
Указания мер безопасности
Порядок установки
— Схема транспортировки станка
Первоначальный пуск, настройка, наладка и режимы работы станка
Регулирование станка
— Схема расположения подшипников
Перечень подшипников качения
3. Паспорт
Общие сведения
Основные технические данные и характеристики
— Шпиндель чертёж
— Суппорт чертёж
— Схема установки станка
Сведения о ремонте
Сведения об изменениях в станке
Комплект поставки
Свидетельство о консервации
Свидетельство об упаковке
Гарантии

Часть 2: Материалы по быстроизнашиваемым деталям (9М14.00.000.РЭ1)
— Диск чертёж
— Гайка чертёж
— Червячная шестерня чертёж
— Втулка чертёж
— Фиксатор чертёж
— Гнездо чертеж
— Полугайка чертёж

Часть 3: Электрооборудование станка (9М14.00.000.РЭ2)
Электрооборудование станка
Общие сведения
— Схема электрическая принципиальная станка
Перечень покупного электрооборудования
— Схема электрическая соединений шкаф управления (Схема электрическая соединений панели управления)
— Схема электрическая соединений станка
Таблица соединений
Схема расположения электрооборудования на станке
Первоначальный пуск станка
Описание работы
Указания по монтажу и эксплуатации станка
Перечень возможных нарушений в работе станка
Инструкция по эксплуатации электрооборудования станка
Указания мер безопасности
Порядок установки
Паспорт электрооборудования станка
Сведения о ремонте электрооборудования станка
Сведения об изменениях в электрооборудовании станка

Трубонарезные станки СТС630 (9М14), РТ783, 1Н983/СА901/1М983

Диаметр (Ø) отверстия шпинделя, мм200 310
Наибольший Ø обрабатываемого изделия, мм:
— над станиной630 800
— над суппортом350 450
Наличие гидроотскока:Нет Нет
Наличие механизированного зажима кулачков патрона:Нет Да
Наибольшая масса устанавливаемого изделия, кг:
— в патроне 2000
— в центрах2000 5000
Наибольшая высота резцов, мм:32 32
Пределы частот вращения шпинделя, об./мин:в прямом направлении
 20 … 630
8…355
Пределы рабочих подач суппорта, мм/об.:
— продольных0,064…1,025 0,06…2,0
— продольных для исполнения -01
— поперечных0,026…0,38 0,028…0,936
— поперечных для исполнения -01
Пределы шагов нарезаемых резьб:
— метрических, мм1…12 1…28
— дюймовых, ниток на дюйм24 … 2 28…1
Наибольший крутящий момент на шпинделе, кНм:3±0,5 3±0,5
Мощность электродвигателя главного привода, кВт:13 15
Масса станка (вместе с отдельно расположенным оборудованием), кг:не более 4800 не более 10300
Габаритные размеры, мм:
— длина3045±100 3600± 100
— ширина1630±50 2005±150
— высота1350±50 1600± 50

Hopkins Bauman / Rovn Invitational 2019 — Полные результаты (сырые)

 Университетская школа для мальчиков 5K

Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
1 1 1197 Николас Шеллер Чанхассен 12 Пн 15: 42,7 ----
2 2 1468 Мохамед Мохамуд Иден-Прери 12 Месяцев 16: 04,7 0,75%
3 3 1439 Исаак Хартман Иден-Прери 11 Месяцев 16: 05,1 0,79%
4 4 1484 Зак Спирс Иден Прери 12 мес.16: 05,7 0,86%
5 5 2288 Гейб Смит Прайор Лейк 11 Пн 16:10.7 1,38%
6 6 1342 AJ Green Eastview 12 M 16: 22,7 2,63%
7 7 1053 Nick Oak Buffalo 12 M 16: 23,5 2,72%
8 8 1186 Захари Лонг Чанхассен 12 М 16: 32,5 3,66%
9 9 2271 Кайл Нордлинг Прайор Лейк 11 М 16: 33,7 3,78%
10 10 1356 Сэм Моргенштерн Иствью 12 М 16: 36,7 4,09%
11 11 1950 Зак Матцнер Маршалл 12 М 16: 37,8 4,21%
12 12 2599 Аден Аден Уиллмар 12 М 16: 38,2 4,25%
13 13 2601 Фуад Башир Уиллмар 11 М 16: 43,8 4,83%
14 14 1354 Габриэль Мален Иствью 11 Пн 16:44,5 4.91%
15 15 2463 Каден Нордберг STMA 10 М 16: 45,5 5,01%
16 16 1735 Лео Гудман Хопкинс 11 М 16: 50,2 5,5%
17 17 1739 Бенджамин Хаберман Хопкинс 11 М 16: 53,5 5,85%
18 18 2272 Магнус О'Коннер Прайор Лейк 11 М 16: 56,7 6,18%
19 19 1723 Колби Бранч Хопкинс 12 М 16: 57,7 6,29%
20 20 2474 Кайл Свенсон STMA 12 Месяцев 16: 58,5 6,37%
21 21 1812 Эндрю Кейси Лейквилл Норт 9 М 17: 04,1 6.96%
22 22 1846 Брэндон Стахевич Лейквилл Норт 12 М 17: 04,5 7%
23 23 2334 Ной Брекер Роббинсдейл Армстронг 9 М 17:04.9 7,04%
24 24 1245 Итан Леонард Часка 11 М 17: 05,5 7,1%
25 25 1437 Джек Гшвендтнер Эден Прери 11 Месяцев 17: 05,7 7,12%
26 26 2014 Сэм Скотт Миннеаполис Юго-запад 8 М 17: 05,9 7,14%
27 27 1487 Нил Тиммерман Иден Прери 12 Месяцев 17: 12,8 7,86%
28 28 2626 Мейсон Вендт Уиллмар 12 М 17: 13,2 7,9%
29 29 1365 Сэм Сеттерлунд Иствью 11 М 17: 14,6 8,05%
30 30 1361 Колби Рубишко Иствью 11 М 17: 16,5 8,25%
31 31 2604 Фатхи Дубет Уиллмар 8 М 17: 16,7 8,27%
32 32 1492 Дилан Ян Иден Прери 11 мес. 17:17.5 8,36%
33 33 2332 Дилан Бартнесс Роббинсдейл Армстронг 11 М 17: 20,3 8,65%
34 34 2263 Sam Klinger Prior Lake 12 M 17: 22,5 8,88%
35 35 1453 Тристан Лейнхарт Иден-Прери 11 Месяцев 17: 26,3 9,27%
36 36 2290 Blake Vander Weide Prior Lake 11 M 17: 26,9 9,34%
37 37 1880 Аарон Кавано Лейквилл Саут 11 М 17: 27,8 9,43%
38 38 1327 Академия Генри Лонг Игл Ридж - ISM 11 M 17: 28,1 9,46%
39 39 1023 Ботинки Jadon Buffalo 10 M 17: 28,5 9,5%
40 40 1652 миль Олофсон Элк Ривер 12 мес. 17:29.3 9,59%
41 41 1630 Adam Boeckermann Elk River 12 M 17: 29,7 9,63%
42 42 1733 Сэмюэл Гаусманн Хопкинс 10 М 17: 30,1 9,67%
43 43 1195 Бенджамин Шеллер Чанхассен 11 М 17: 34,4 10,12%
44 44 2131 Ник Гиллис Миннетонка 9 месяцев 17: 34,6 10,14%
45 45 2005 Рубен Марголис Миннеаполис Юго-запад 10 М 17: 36,5 10,34%
46 46 1303 Рид Смит Кун Рэпидс 12 М 17: 36,8 10,37%
47 47 1047 Эндрю Машил Баффало 9 М 17: 37,5 10,44%
48 48 2143 JD Landstrom Minnetonka 9 M 17: 37,7 10,46%
49 49 1847 Брайс Стахевич Лейквилл Норт 9 пн. 17:38.5 10,55%
50 50 1763 Нико Шмански Хопкинс 12 М 17: 39,7 10,67%
51 51 2619 Колин О'Фаррелл Уиллмар 10 М 17: 40,5 10.76%
52 52 1039 Диллон Хасс. Баффало 11 М 17: 40,8 10,79%
53 53 1031 Джеймс Дорадо Баффало 10 М 17: 42,4 10.96%
54 54 1341 Натаниэль Гетман Eastview 10 M 17: 42,4 10.96%
55 55 1352 П.Дж. Ласота Иствью 10 М 17: 44,8 11,21%
56 56 2128 Габриэль Жермен Миннетонка 12 М 17: 45,6 11,29%
57 57 1044 Люк Лихтенберг Буффало 12 М 17: 47,5 11,49%
58 58 1908 Джон Зимковски Лейквилл Юг 11 м. 17:49.7 11,72%
59 59 2268 Джон Мигер Прайор Лейк 11 М 17: 50,1 11,76%
60 60 2004 Оуэн Линдсет Юго-запад Миннеаполиса 10 М 17: 50,5 11,8%
61 61 2142 Нейт Кусар Миннетонка 11 М 17: 59,8 12,77%
62 62 2144 Томас Лейн Миннетонка 12 М 18: 03,6 13,17%
63 63 2243 Мейсон Клеменсен Прайор Лейк 12 М 18: 06,3 13,45%
64 64 2331 Райан Андерсон Роббинсдейл Армстронг 11 М 18: 06,8 13,5%
65 65 1055 Паркер Райан Баффало 11 месяцев 18: 08.9 13.72%
66 66 1907 Мэтью Уиттакер Лейквилл Саут 10 М 18:10.1 13,85%
67 67 1254 Нолан Саттер Часка 8 месяцев 18: 11,3 13,97%
68 68 2435 Драйвер Джои STMA 11 M 18: 11,5 13,99%
69 --- 1033 Фрэнк Эмерик Баффало 12 М 18: 13,3 14,18%
70 69 1714 Сухайб Али Хопкинс 9 месяцев 18: 16,7 14,54%
71 --- 1461 Мейсон Мартин Иден Прери 11 Месяцев 18: 16,7 14,54%
72 70 1898 Стивен Олсон Лейквилл Саут 12 М 18: 20,9 14,98%
73 --- 1483 Хадсон Спирс Иден Прери 10 Месяцев 18: 21,4 15,03%
74 71 1881 Адам Кавано Лейквилл Саут 9 М 18: 21,5 15,04%
75 72 2116 Зак Кроуфорд Миннетонка 12 мес. 18:24.4 15,34%
76 73 1280 Ноа Кристиансен Кун Рэпидс 12 М 18: 25,5 15,46%
77 74 1878 Адам Баттс Лейквилл Саут 12 М 18: 29,5 15,87%
78 75 2121 Дэн Эдвардс Миннетонка 12 М 18: 29,9 15,92%
79 76 1194 Джастин Ремер Чанхассен 11 М 18: 31,5 16,08%
80 77 2343 Оуэн Хансманн Роббинсдейл Армстронг 11 М 18: 31,8 16,11%
81 --- 2175 Макс Вестерлунд Миннетонка 9 месяцев 18: 32,1 16,15%
82 78 2359 Ноа Д. Петерсон Роббинсдейл Армстронг 9 М 18: 32,2 16,16%
83 79 1628 Мэтью Бинсфельд Река Элк 10 мес. 18:32.5 16,19%
84 --- 2111 Фаусто Чонгмемие Миннетонка 11 месяцев 18: 32,5 16,19%
85 --- 2110 Эйдан Чалмерс Миннетонка 10 М 18: 33,2 16,26%
86 80 2337 Бретт де Кукер Роббинсдейл Армстронг 10 М 18: 33,2 16,26%
87 81 1302 Майкл Смит Кун Рэпидс 12 М 18: 34,2 16,36%
88 82 1769 Джонатан Трюделл Хопкинс 11 месяцев 18: 35,5 16,5%
89 83 1987 Бенджамин Батальден Юго-запад Миннеаполиса 8 М 18: 37,8 16,74%
90 84 1841 Эйден Риган Лейквилл Норт 12 М 18: 39,6 16,93%
91 --- 1488 Зак Тласти Иден Прери 12 мес. 18:39.7 16,94%
92 --- 2152 Джек Нельсон Миннетонка 12 месяцев 18: 46.3 17.63%
93 --- 1462 Джона Матушек Иден-Прери 12 Месяцев 18: 50,5 18,07%
94 85 1294 Пейтон Мартинек Кун Рэпидс 9 М 18: 50,7 18,09%
95 86 1822 Мэтью Хендрикс Лейквилл Норт 9 М 18: 52,3 18,26%
96 87 1175 Тир Кристенсон Чанхассен 11 М 18: 54,4 18,48%
97 88 1261 Дерек Вендланд Часка 12 М 18: 54,4 18,48%
98 89 2333 Томми Брандес Роббинсдейл Армстронг 12 М 19: 01,7 19,24%
99 90 2479 Zak ​​Wise STMA 9 M 19: 03,2 19.39%
100 91 1250 Тайлер Шербинг Часка 12 М 19: 03,8 19,46%
101 92 2457 Алекс МакАлун STMA 12 М 19: 04,2 19,5%
102 93 1632 Лиам Карр Элк Ривер 12 М 19: 09,5 20,05%
103 94 1952 Чиемека Нвакама Маршалл 11 месяцев 19: 11,1 20,22%
104 95 1638 Джозеф Густафсон Элк Ривер 11 М 19: 12,4 20,36%
105 96 1206 Райан Страттон Чанхассен 10 М 19: 13,6 20,48%
106 97 1640 Гавин Хиляр Река Лось 10 М 19: 14,2 20,54%
107 --- 1024 Вятт Борден Баффало 12 месяцев 19: 14,4 20,56%
108 --- 1051 Зак Мюллерлейле Буффало 10 мес. 19:15.5 20,68%
109 98 1842 Эндрю Рен Лейквилл Север 10 М 19: 15,8 20,71%
110 99 1243 Эндрю Гровер Часка 12 М 19: 16,7 20,8%
111100 2446 Люк Джеймс STMA 9 М 19: 17,7 20,91%
112101 2441 Гэвин Гуцвиллер STMA 10 M 19: 18.9 21.03%
113102 1946 Зак Лейбфрид Маршалл 9 М 19: 19,7 21,12%
114103 1843 Сэм Родс Лейквилл Норт 11 М 19: 20,3 21,18%
115104 1938 Таннер Фейлз Маршалл 12 месяцев 19: 22,4 21,4%
116 --- 2466 Эйден Петерс STMA 12 Месяцев 19: 23,6 21,52%
117 --- 18:30 Джексон Крелл Лейквилл Север 11 пн. 19:29.4 22,13%
118 --- 1818 Джек Гибель Лейквилл Норт 11 М 19: 30,8 22,28%
119 105 1231 Дилан Аустад Часка 10 М 19: 32,5 22,45%
120106 1906 Росс Вебер Лейквилл Южный 12 М 19: 38,8 23,11%
121 --- 1809 Нико Энджелл Лейквилл Норт 9 М 19: 39,2 23,15%
122107 2001 Уилл Крюгер Миннеаполис Юго-запад 11 М 19: 42,7 23,52%
123 --- 1848 Джон Стивенсон Лейквилл Норт 11 М 19: 43,7 23,62%
124108 1306 Джошуа Тхон Кун Рэпидс 10 М 19: 48,6 24,13%
125 109 1191 Джек Олсон Чанхассен 10 Пн 19:52.5 24,54%
126 --- 1828 Джек Кочер Лейквилл Норт 10 М 19: 53,5 24,65%
127 --- 2471 Уилл Саркинен STMA 10 M 19: 54,5 24,75%
128 110 1965 Лэндон Уэрри Маршалл 11 месяцев 19: 55,5 24,86%
129 111 1300 Райан Паули Кун Рэпидс 10 М 20: 02,5 25,59%
130 --- 1827 Т.Дж. Клинкнер Лейквилл Север 11 М 20: 02,7 25,61%
131 --- 1826 Итан Киммел Лейквилл Север 9 М 20: 03,1 25,65%
132 112 1958 Эштон Шназер Маршалл 11 месяцев 20: 06,1 25.96%
133 113 1255 Манджунатх Сваямпу Часка 11 мес. 20:11.3 26,51%
134114 1622 Александр Артманн Река Элк 9 М 20: 13,3 26,72%
135 --- 1190 Дилан Нильссон Чанхассен 12 месяцев 20: 23,5 27,78%
136 --- 1203 Бен Спенлер Чанхассен 11 М 20: 26,1 28,05%
137115 2016 Чип Спекер Юго-Запад Миннеаполиса 12 М 20: 26,9 28,14%
138 --- 2458 Mitchell Meilahn STMA 12 M 20: 30,4 28,5%
139116 2019 Николас Уятт Миннеаполис Юго-запад 10 М 20: 41,4 29,65%
140117 1953 Дэниел Олин Маршалл 10 М 20: 44,7 29,99%
141 --- 1935 Джексон Чемберлен Маршалл 12 мес. 20:57.5 31,33%
142118 1299 Эйден Паули Кун Рэпидс 12 М 21: 16,4 33,31%
143 --- 1999 Carson Kindred Minneapolis Southwest 11 M 21: 18,7 33,54%
144 --- 1209 Элайджа Вагнер Чанхассен 12 Месяцев 21: 30.2 34.75%
145 --- 1954 Бретт Ренье Маршалл 11 месяцев 21: 35,4 35,29%
146 --- 1962 Картер Версаевель Маршалл 10 М 21: 48,4 36,65%
147119 1325 Micah Kaveckis Eagle Ridge Academy-ISM 9 M 24: 47,4 55,34%
148120 1314 Академия Джека Дэвиса Игл Ридж-ISM 8 M 24: 58,6 56,51%
149 121 1328 Kael Lundquist Eagle Ridge Academy-ISM 8 M 25:43.5 61,2%
150 122 1322 Академия Оуэна Хьерпа Игл Ридж-ISM 11 M 25: 52,4 62,13%
151 123 1319 Натаниэль Грубе, Академия Игл Ридж, ISM 11 M 26: 42,3 67,34%

Девичник Университет 5K

Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
1 1 2421 Али Веймер STMA 10 F 18: 44,6 ----
2 2 2416 Кэти Сигеруд STMA 10 П 18: 57,3 ----
3 3 1696 Лачи Провенцано Хопкинс 11 Ж 19: 14,6 1,39%
4 4 1911 Кейт Бучер Маршалл 12 пт, 19:22.3 2,06%
5 5 1858 Эйвери Хайнц Лейквилл Саут 9 П 19: 22,5 2,08%
6 6 1414 Liesl Paulsen Eden Prairie 12 F 19: 25,6 2,35%
7 7 1671 Сидней Древлоу Хопкинс 7 Ж 19: 29,7 2,71%
8 8 1166 Меган Пирсон Чанхассен 11 п 19: 34,3 3,12%
9 9 2057 Кейт Леблан Миннетонка 10 Ж 19: 44,5 4,01%
10 10 2069 Майя Мор Миннетонка 9 П 19: 44,9 4,05%
11 11 2574 Нина Доусон Уиллмар 10 Ж 19: 58,6 5,25%
12 12 1804 Claire Vukovics Lakeville North 7 F 19: 59,3 5,31%
13 13 2382 Анна Белэр STMA 12 пт 19:59.8 5,36%
14 14 1371 Элла Баккен Эден-Прери 11 П 20: 02,8 5,62%
15 15 1007 Brooklyn Hart Buffalo 8 Ж 20: 04,5 5.77%
16 16 2042 Элла Грэм Миннетонка 8 П 20: 04.7 5.79%
17 17 1660 Эльза Бергман Хопкинс 10 Ж 20: 05,1 5,82%
18 18 1169 Изабелла Ремер Чанхассен 10 Ж 20: 05,7 5,87%
19 19 2402 Пейдж МакАлун STMA 12 Ж 20: 09,6 6,22%
20 20 2050 Аннализ Джонсон Миннетонка 11 Ж 20: 10,5 6,3%
21 21 1412 Хейли Паркер Иден Прери 10 Ж 20: 10,6 6,3%
22 22 2093 Элизабет Вейдер Миннетонка 8 Пт 20:14.3 6,63%
23 23 1930 Беллами Сукальски Маршалл 10 Ж 20: 15,3 6,72%
24 24 2422 Эмма Виндингленд STMA 9 Ж 20: 16,3 6,81%
25 25 2407 Эйвери О'Рурк STMA 9 П 20: 19,2 7,06%
26 26 1852 Брайслин Брюстер Лейквилл Саут 10 П 20: 30,6 8,06%
27 27 2576 Лорен Эйлерс Уиллмар 7 Ж 20: 33,3 8,3%
28 28 2028 Анна Чериан Миннетонка 11 Ж 20: 35,7 8,51%
29 29 2094 Маргарет Вейдер Миннетонка 10 Ж 20: 42,3 9,09%
30 30 1917 Джерси Лейсон Маршалл 9 Ж 20: 48,2 9,61%
31 31 1396 Lizzy Jester Eden Prairie 10 Пн 20:53.7 10,09%
32 32 1397 Эбби Джиреле Иден Прери 12 П 20: 54,3 10,14%
33 --- 2024 ISABELLA BUENTING Миннетонка 12 П 20: 54,5 10,16%
34 33 2581 Мейси Хансен Уиллмар 8 П 21: 00.3 10.67%
35 --- 2067 КИЛИ МЕЛЗ Миннетонка 12 Ж 21: 03,8 10,98%
36 34 2393 Джессика Иммер STMA 11 Ж 21: 05,3 11,11%
37 35 2585 Линди Кусман Уиллмар 8 Ж 21: 05.9 11,16%
38 --- 2089 Анна Вандер Миннетонка 12 Ж 21: 07,8 11,33%
39 --- 2394 Ребекка Иммер STMA 9 Ж 21: 07.9 11.34%
40 36 1381 Эмили Даль Иден Прери 12 Пт 21:12.2 11,71%
41 37 1919 Cameen McFarquar Marshall 8 F 21: 15,7 12,02%
42 38 2584 Аддисон Хоган Уиллмар 11 Ж 21: 18,3 12,25%
43 39 1009 Emma Latchem Reiter Buffalo 12 F 21: 23,8 12,73%
44 40 1309 Ava Kletti Eagle Ridge Academy-ISM 8 F 21: 25,8 12,91%
45 41 1160 Марисса Лонг Чанхассен 8 Ж 21: 29,7 13,25%
46 42 2238 ОЛИВИЯ ЗАСТРОВ Прайор Лейк 11 П 21: 31,1 13,37%
47 43 1385 Мила Финч Иден Прери 9 ж 21: 33,4 13,58%
48 44 2232 Layla Vennink Prior Lake 7 F 21: 36,9 13,88%
49 --- 1382 Lori Derouin Eden Prairie 9 F 21:44.5 14,55%
50 45 1984 Isabel Wyatt Minneapolis Southwest 10 F 21: 48,7 14,92%
51 --- 2403 Эшлин МакКлинток STMA 11 F 21: 49,5 14,99%
52 46 1966 Элисон Бод Миннеаполис Юго-запад 11 П 21: 53,8 15,37%
53 47 1931 Миракл Такер Маршалл 9 Ж 21: 56.3 15.59%
54 48 1310 Академия Греты Лонг Игл Ридж-ISM 8 F 21: 58,5 15,78%
55 49 1002 Кейтлин Берг Баффало 12 П 22: 00,3 15.94%
56 50 1149 Рэйчел Галлахер Чанхассен 10 ж 22: 04.3 16.29%
57 --- 2068 Кэтрин Миндак Миннетонка 10 пт 22:04.3 16,29%
58 51 1928 Брианна Симпсон Маршалл 9 П 22: 05.9 16,43%
59 --- 1609 Одри Нойербург-Чепмен Элк Ривер 11 П 22: 06,2 16,46%
60 52 1795 Элла Райч Лейквилл Норт 8 П 22: 06,4 16,47%
61 53 2296 Ноэль Брандес Роббинсдейл Армстронг 10 Ж 22: 07,5 16,57%
62 54 2194 Мэгги Хоэн Прайор Лейк 7 П 22: 07,6 16.58%
63 55 2318 Кейтлин Осанай Роббинсдейл Армстронг 8 ж 22: 08,5 16,66%
64 56 1925 Эллисон Сэмпл Маршалл 8 Ж 22: 09.8 16.77%
65 57 1799 Одри Старк Лейквилл Север 12 пт 22:15.5 17,27%
66 58 1797 Алисса Сил Лейквилл Норт 11 П 22: 16,3 17,34%
67 --- 1269 Ильза Хоглунд Кун Рапидс 11 ж 22: 17,2 17,42%
68 59 2199 ADELINE KNUTSON Prior Lake 9 F 22: 18,6 17,54%
69 60 2197 Кэтрин Кайзерсатт Прайор Лейк 11 П 22: 21,1 17,76%
70 --- 1267 Сара Айхштадт Кун Рапидс 12 ж 22: 22,9 17,92%
71 61 1969 Одри Коул Миннеаполис Юго-запад 10 П 22: 22,9 17,92%
72 62 1853 Анника Эмерсон Лейквилл Саут 12 П 22: 27,5 18,33%
73 63 2293 Мио Аоки-Шервуд Роббинсдейл Армстронг 11 пт 22:30.9 18,62%
74 --- 2054 Дженна Крюгер Миннетонка 10 Ж 22: 34,5 18,94%
75 64 1860 Кэсси Дженни Лейквилл Саут 12 П 22: 37,4 19,2%
76 65 2306 Марго Хойслер Роббинсдейл Армстронг 12 ж 22: 38,2 19,27%
77 66 1683 Джордан Куль Хопкинс 9 Ж 22: 39,5 19,38%
78 67 2308 Мачаира Хуберти Роббинсдейл Армстронг 10 Ж 22: 45,7 19,92%
79 --- 2059 Эбби Льюис Миннетонка 12 П 22: 50,8 20,37%
80 68 1866 Элси Петерсон Лейквилл Саут 8 П 22: 53,5 20,61%
81 --- 2023 Анна Грейс Брикер Миннетонка 11 пт 22:56.8 20,9%
82 69 2304 Эллисон Хайден Роббинсдейл Армстронг 11 П 23: 01.2 21.28%
83 --- 1376 Линнея Берндт Эден-Прери 10 П 23: 06,5 21,75%
84 70 1008 Майя Хипп Баффало 9 ж 23: 09.1 21.98%
85 71 1674 Эллетта Огненный Молот Хопкинс 12 Ж 23: 10,7 22,12%
86 72 2178 Кэтрин Андерсон Прайор Лейк 7 Ж 23: 17,8 22,74%
87 73 1155 Мэдлин Хаук Чанхассен 10 Ж 23: 24,8 23,36%
88 74 1981 Пенелопа Спекер Юго-запад Миннеаполиса 12 П 23: 29,1 23,73%
89 --- 1602 Malayna Leuthold Elk River 9 F 23:30.8 23,88%
90 --- 1270 Зои Хоглунд Кун Рэпидз 11 ж 23: 31,2 23,92%
91 --- 1594 Карисса Эдман Элк Ривер 9 П 23: 44,2 25,06%
92 75 1001 Сидней Бензер Баффало 11 Ж 23: 46,5 25,26%
93 76 1152 Аммисалин Гилман Чанхассен 11 Ж 23: 49,9 25,56%
94 77 1975 Саммер Джонсон Миннеаполис Юго-запад 10 П 23: 52,1 25,75%
95 78 1173 Элеонора Вагнер Чанхассен 12 ж 23: 54,4 25,96%
96 79 1979 Маккензи Риан Миннеаполис Юго-запад 11 П 23: 54,8 25,99%
97 80 1967 Джиллиан Брандл Юго-запад Миннеаполиса 9 Пт 23:56.7 26,16%
98 81 1221 Кейт Перрилл Часка 12 П 24: 00.1 26.46%
99 --- 1618 McKenna Schwake Elk River 9 F 24: 00.7 26.51%
100 --- 1384 Дженнифер Фанг Эден Прери 11 П 24: 02,3 26.65%
101 82 1779 Эллин Энгельс Лейквилл Норт 8 П 24: 03,1 26,72%
102 --- 1980 Кэтрин Скотт Миннеаполис Юго-запад 12 П 24: 04,8 26,87%
103 83 1213 Габриэль Бюган Часка 8 Ж 24: 11,7 27,48%
104 84 1873 Линдси Уирфс Лейквилл Саут 10 П 24: 15,4 27,8%
105 85 2326 Грасиела Вигерт Роббинсдейл Армстронг 11 пт 24:17.4 27,98%
106 --- 1165 Дженнифер Пирсон Чанхассен 8 П 24: 20,6 28,26%
107 --- 1976 Молли Кролл Юго-запад Миннеаполиса 10 П 24: 22,7 28,44%
108 86 1774 Мэгги Бробак Лейквилл Норт 10 П 24: 25,8 28,71%
109 87 1803 Avery VanDussen Lakeville North 12 F 24: 27,3 28,85%
110 --- 1972 Морган Гаскилл Юго-запад Миннеаполиса 10 П 24: 33,9 29,43%
111 --- 1780 Grete Engels Lakeville North 10 F 24: 35,3 29,55%
112 88 1870 София Скуг Лейквилл Саут 11 П 24: 42,7 30,2%
113 89 1004 София Браун Буффало 12 пт 24:43.3 30,25%
114 --- 1805 Kaori Zeller Lakeville North 11 F 24: 45,6 30,45%
115 90 1224 Аманда Семиенас Часка 8 ж 24: 47,6 30,63%
116 91 1219 Брианна Лоосброк Часка 12 Ж 24: 52,6 31,07%
117 --- 1869 Эвелин Шмидтке Лейквилл Саут 9 П 24: 56,1 31,37%
118 92 1222 Лилли Пауэлл Часка 8 Ж 24: 57,6 31,51%
119 --- 1974 Пенелопа Джонсон Миннеаполис Юго-запад 12 П 24: 59,6 31,68%
120 93 1308 Isabelle Castaneda Eagle Ridge Academy-ISM 8 F 25: 09,5 32,55%
121 --- 1863 Lillian Masinde Lakeville South 10 F 25:20.4 33,51%
122 --- 1927 Эдриенн Симпсон Маршалл 12 Ж 25: 21,2 33,58%
123 --- 1859 Молли Хиггинс Лейквилл Саут 9 П 25: 32,5 34,57%
124 94 1223 Ребекка Скотт Часка 12 Ж 25: 42,2 35,42%
125 --- 1775 Камилла Бакли Лейквилл Норт 12 П 25: 51,2 36,21%
126 95 1691 Анибел Палм Хопкинс 11 Ж 26: 07,3 37,63%
127 --- 1783 Ханна Хунхофф Лейквилл Норт 12 П 27: 49,1 46,57%
128 96 1312 Алиса Сысоева Eagle Ridge Academy-ISM 10 F 29: 24,5 54,94%
129 97 1311 Академия Кэтрин Сирс Игл Ридж-ISM 11 пт, 30:01.9 58,23%

Мальчики СП 5К

Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
1 1 1346 Ян Кенни Иствью 12 Пн 17: 44,2 ----
2 2 2280 Озеро Маккой Росс Прайор 11 М 17: 51,8 ----
3 3 1338 Хантер Данн Иствью 10 М 18: 02,6 0,9%
4 4 1720 Оливер Бернштейн Хопкинс 11 М 18: 08,3 1,44%
5 5 2285 Джейден сеттер Прайор Лейк 11 М 18: 08,3 1,44%
6 6 1442 Мэтью Холье Иден Прери 9 Месяцев 18: 09,8 1,58%
7 7 1292 Андре Кембой Кун Рапидс 11 Пн 18:15.2 2,08%
8 8 1359 Грант Пиллер Иствью 11 М 18: 16,6 2,21%
9 9 1479 Габриэль Ригерт Иден-Прери 11 Месяцев 18: 18,8 2,41%
10 10 2616 Ахмед Мохамед Уиллмар 12 М 18: 20,1 2,54%
11 11 1882 Эндрю Кавано Лейквилл Саут 11 М 18: 26,2 3,1%
12 12 1035 Джаред Грегуар Баффало 10 М 18: 31,6 3,61%
13 13 2602 Кори Бем Уиллмар 10 М 18: 31.9 3.64%
14 14 2608 Эндрю Флоло Уиллмар 11 М 18: 33,1 3,75%
15 15 2609 Калеб Гибсон Уиллмар 10 М 18: 33,6 3,79%
16 16 1747 Руна Ли-Колхофф Хопкинс 12 мес. 18:37.6 4,17%
17 17 1178 Коул Донахэ Чанхассен 10 М 18: 47,3 5,07%
18 18 1900 Лукас Пессана Лейквилл Саут 11 М 18: 48,8 5,21%
19 19 1645 Кэмерон Леманн Элк Ривер 10 М 18: 49,6 5,28%
20 20 1890 Джейкоб Ларсон Лейквилл Саут 12 М 18: 50,5 5,37%
21 21 2244 Лукас Цванкара Прайор Лейк 11 М 18: 53,1 5,61%
22 22 2167 Сэм Стефонович Миннетонка 10 М 18: 56,2 5,9%
23 23 1486 Джакс Сюрприз Иден Прери 10 М 18: 56,6 5.94%
24 24 1727 Йенс Досе Хопкинс 11 М 18: 59,3 6,19%
25 25 1760 Тимоти Сэндфорд Хопкинс 12 М 19:02.6 6,5%
26 26 1578 Кертис Тиле Эдина 12 М 19: 04,4 6,66%
27 27 2132 Джордан Гандерсон Миннетонка 12 М 19: 04.6 6.68%
28 28 1749 Александр Лерум Хопкинс 12 М 19: 10,1 7,2%
29 29 1353 Максвелл Лич Иствью 10 М 19: 11,1 7,29%
30 30 2123 Джек Эйхорн Миннетонка 12 М 19: 11,6 7,34%
31 31 1232 Мэтью Беллмонт Часка 11 М 19: 12,2 7,39%
32 32 1814 Бен Дрангствейт Лейквилл Север 12 М 19: 14,5 7,61%
33 33 2447 Финн Кастнер СТМА 12 М 19: 14,6 7,61%
34 34 1896 Мейсон Молина Лейквилл Саут 10 пн. 19:15.1 7,66%
35 35 2149 Сэм Макмиллан Миннетонка 10 М 19: 17,5 7,89%
36 36 2427 Calvin Bromley STMA 12 месяцев 19: 21,2 8,23%
37 37 2361 Грант Редельшеймер Роббинсдейл Армстронг 9 М 19: 21,6 8,27%
38 38 2109 Лукка Карлсон Миннетонка 11 М 19: 22,2 8,32%
39 39 2150 Оуэн Мишио Миннетонка 12 М 19: 22,6 8,36%
40 40 1443 Коннор Холм Иден Прери 11 Месяцев 19: 25,8 8,66%
41 41 2176 Эндрю Уилкокс Миннетонка 12 М 19: 26,8 8,75%
42 42 1806 Джош Олдрич Лейквилл Норт 10 М 19: 31,4 9,18%
43 43 2260 Люк Калб Прайор Лейк 11 пн. 19:32.2 9,26%
44 44 2605 Isaac Eichhorst Willmar 10 M 19: 33,8 9,4%
45 45 1179 Алекс Эйдем Чанхассен 11 М 19: 33,8 9,4%
46 --- 2115 Тэлон Кроуфорд Миннетонка 9 месяцев 19: 34,6 9,48%
47 --- 2177 Исаак Уилки Миннетонка 9 М 19: 34,7 9,49%
48 46 2292 Джейкоб Золлар Прайор Лейк 12 М 19: 35,5 9,56%
49 47 1762 Генри Шейбл Хопкинс 10 М 19: 35,6 9,57%
50 48 2373 Райан Уилкинсон Роббинсдейл Армстронг 10 М 19: 36,5 9,66%
51 49 1886 Альберто Фугнтес Лейквилл Саут 10 М 19: 36,9 9,69%
52 50 2248 JT Fier Prior Lake 11 п. 19:38.1 9,81%
53 51 1522 Джей Эриксон Эдина 12 М 19: 38,8 9,87%
54 --- 2164 Мэтт Сигварт Миннетонка 9 месяцев 19: 41,4 10,11%
55 52 1577 BENJAMIN SPRIGGS Edina 11 M 19: 41,8 10,15%
56 53 1877 Эван Боде Лейквилл Южный 10 М 19: 42,3 10,2%
57 54 1901 Клейтон З. Робертс Лейквилл Саут 12 М 19: 42,8 10,24%
58 55 1481 Уилл Росс Иден Прери 9 М 19: 42,8 10,24%
59 56 1549 Гейб Николай Едина 12 М 19: 44,6 10,41%
60 57 2246 Shane Draginis Prior Lake 12 M 19: 44,9 10,44%
61 58 1288 Исаак Джонсон Кун Рапидс 12 пн. 19:45.7 10,51%
62 59 1229 Эндрю Аллдридж Часка 8 М 19: 49,4 10,86%
63 60 1517 ГРАНТ ДЗАНДЗАРА Едина 9 М 19: 50,8 10,99%
64 --- 2155 Маркус Педерсон Миннетонка 10 М 19: 51.6 11.06%
65 61 1018 Мейсон Балоун Баффало 9 М 19: 52,8 11,18%
66 62 1058 Джейкоб Уильямс Баффало 10 М 19: 53.9 11.28%
67 63 1344 Джек Хэнсон Иствью 9 М 19: 54,1 11,3%
68 64 1526 Хендрик Гржибовски Эдина 12 М 19: 54,8 11,36%
69 65 1233 Натан Беллмонт Часка 8 М 19: 55,1 11,39%
70 --- 2174 Андрей Вос Миннетонка 10 М 19:55.5 11,43%
71 66 1444 Макс Джонсон Иден Прери 10 Месяцев 19: 55,5 11,43%
72 67 1038 Люк Хасс Баффало 9 М 19: 56,1 11,48%
73 68 1022 Брейден Бьорнсон Баффало 10 М 19: 57,6 11,62%
74 --- 2258 Зак Джонсон Прайор Лейк 10 М 19: 58,3 11,69%
75 69 1455 Тайлер Литтл Эден-Прери 9 Месяцев 19: 59,8 11,83%
76 70 2615 Росс Минник Уиллмар 11 М 20: 04.3 12.25%
77 71 2429 Бобби Силк STMA 10 М 20: 04,3 12,25%
78 --- 2242 Картер Буш Прайор Лейк 12 Месяцев 20: 04,7 12,28%
79 72 1582 FINLEY WEBB Едина 10 М 20:05.3 12,34%
80 --- 1535 ГУС ХОФФМАН Едина 7 М 20: 05.6 12.37%
81 73 2355 Томас О'Мира Роббинсдейл Армстронг 9 М 20: 08,4 12,63%
82 --- 1440 Джейкоб Хауген Иден-Прери 11 Месяцев 20: 09,2 12,7%
83 74 1807 Джош Андерсон Лейквилл Норт 12 М 20: 10,7 12,84%
84 75 2617 Ник Мор Уиллмар 10 М 20: 14,3 13,18%
85 --- 2125 Джек Фортнер Миннетонка 10 М 20: 14,6 13,21%
86 76 1187 Эйвери Маккентун Чанхассен 10 М 20: 15,2 13,26%
87 77 2440 Девин Гёде STMA 9 месяцев 20: 17,6 13,49%
88 78 1180 Kaellan Foudray Chanhassen 9 Пн 20:17.8 13,51%
89 79 1301 Garrett Rotzien Coon Rapids 10 M 20: 17,8 13,51%
90 --- 1476 Алекс Перес Эден-Прери 11 Месяцев 20: 18,3 13,55%
91 --- 2158 Сэм Рол Миннетонка 12 месяцев 20: 18,3 13,55%
92 --- 1553 УИЛЬЯМ ОКОННЕЛЛ Эдина 9 Месяцев 20: 19.3 13.65%
93 80 1205 Кэмерон Стил Чанхассен 9 месяцев 20: 19,5 13,66%
94 --- 2108 Натаниэль Брандт Миннетонка 10 М 20: 19,6 13,67%
95 81 1036 Томас Хёпнер Баффало 12 М 20: 19,9 13,7%
96 82 1198 Джозия Шмидт Чанхассен 10 М 20: 19,9 13,7%
97 83 1368 Джейкоб Вашек Иствью 12 Пн 20:20.9 13,79%
98 84 1032 Чарли Эмерик Баффало 10 М 20: 22,5 13,94%
99 --- 1536 ТОРЕН ХАУ Едина 9 М 20: 22,7 13,96%
100 --- 1518 Макс Дзандзара Эдина 11 М 20: 23,5 14,04%
101 85 1623 Calvin Artmann Элк Ривер 12 М 20: 23,9 14,07%
102 86 1755 Натаниэль Прессналл Хопкинс 10 месяцев 20: 24,2 14,1%
103 --- 1751 Джошуа Маргхейм Хопкинс 9 месяцев 20: 24,6 14,14%
104 --- 2279 Джон Риджли Прайор Лейк 11 М 20: 24,6 14,14%
105 87 1364 Чарли Сеттерлунд Иствью 9 М 20: 25,6 14,23%
106 88 1238 Кристофер Диас Онтиверос Часка 10 мес. 20:26.6 14,33%
107 --- 1523 Лукка Фигари Эдина 12 М 20: 27,3 14,39%
108 --- 1449 Итан Коланд Иден Прери 11 Месяцев 20: 28,1 14,47%
109 --- 2603 Адам Доусон Уиллмар 12 М 20: 28,5 14,5%
110 89 1202 Джексон Смит Чанхассен 11 М 20: 29,1 14,56%
111 90 1829 Роберт Ковачич Лейквилл Норт 10 М 20: 29,7 14,61%
112 --- 2151 Сорен Мон Миннетонка 10 Месяцев 20: 30,9 14,73%
113 91 2369 Итан Ванг Роббинсдейл Армстронг 12 М 20: 32,3 14,86%
114 --- 1435 Оуэн Гарднер Иден-Прери 10 мес. 20:33.2 14,94%
115 92 1259 Айдан Траугер Часка 9 М 20: 34,8 15,09%
116 93 1813 Марк Доусон Лейквилл Норт 12 М 20: 36,1 15,21%
117 --- 2163 Джек Сигварт Миннетонка 12 Месяцев 20: 36,5 15,25%
118 94 2468 Leyton Punton STMA 9 месяцев 20: 38,5 15,43%
119 --- 1207 Джозеф Стразерс Чанхассен 9 М 20: 38.7 15.45%
120 --- 2165 Скотт Соренсен Миннетонка 10 месяцев 20: 39.5 15.53%
121 --- 1343 Коул Хэммилл Иствью 9 М 20: 40,3 15,6%
122 --- 1333 Томас Адамсон Иствью 9 М 20: 41,6 15,72%
123 95 1996 Макс Эхальт Юго-запад Миннеаполиса 9 мес. 20:41.8 15,74%
124 --- 1366 Итан Тейлор Иствью 10 М 20: 43,3 15,88%
125 --- 1457 Хамза Махамуд Иден-Прери 10 мес.20: 43,8 15.93%
126 --- 2103 Эйдан Белисл Миннетонка 12 месяцев 20: 44,5 15,99%
127 96 2451 Гэвин Ларсен STMA 11 М 20: 45,1 16,05%
128 --- 1491 Макс Уоллес Иден Прери 9 месяцев 20: 45,5 16,09%
129 97 2442 Джон Хартнетт STMA 10 M 20: 47,8 16,3%
130 98 1230 Спенсер Олдридж Часка 10 М 20: 47,8 16,3%
131 99 1257 Дилан Томас Часка 10 М 20: 48,2 16,34%
132 --- 2126 Истон Фрид Миннетонка 11 Пн 20:48.8 16,39%
133 --- 1246 Ной Леонард Часка 9 М 20: 49,1 16,42%
134 --- 2105 Итан Бест Миннетонка 10 М 20: 50,2 16,53%
135 100 1644 Benson Kozitka Elk River 10 M 20: 51,8 16,67%
136 --- 1252 Райан Старки Часка 11 Месяцев 20: 52,6 16.75%
137 --- 1185 Габриэль Корзеновски Chanhassen 10 M 20: 53.9 16.87%
138 --- 1367 Алекс Винсент Иствью 10 М 20: 55,3 17%
139 --- 1355 Эйден Меконнен Иствью 10 М 20: 55.5 17,02%
140 --- 1482 Эндрю Ситу Иден-Прери 12 Месяцев 20: 56,1 17,08%
141 --- 1262 Сэм Вольф Часка 12 Пн 20:56.3 17,09%
142 --- 1544 MITCHELL MAHLUM Edina 9 M 20: 56,6 17,12%
143 --- 2278 Джейк Риджли Прайор Лейк 11 М 20: 56,7 17,13%
144101 1285 Джои Данн Кун Рэпидс 10 М 20: 58,3 17,28%
145 --- 1895 Эрик Мело Лейквилл Юг 12 М 20: 58,3 17,28%
146 --- 955 Томас Такиура Хопкинс 12 месяцев 20: 58,8 17,33%
147 102 2354 Райан Млекодей Роббинсдейл Армстронг 10 М 21: 00,5 17.49%
148103 1293 Деннис Лонг Кун Рэпидс 12 М 21: 01.3 17.56%
149 --- 2252 Джейс Хакетт Прайор Лейк 12 мес. 21:01.8 17,61%
150 --- 2262 Коул Кейпер Прайор Лейк 12 Месяцев 21: 01,8 17,61%
151 104 2363 Брайан Ростон Роббинсдейл Армстронг 10 М 21: 04.7 17.88%
152 105 1647 Натон Лорец Река Элк 12 М 21: 06,6 18,05%
153106 1837 Робби Монтбриан Лейквилл Норт 11 М 21: 07,1 18,1%
154107 2353 Джек Минц Роббинсдейл Армстронг 9 М 21: 07.3 18.12%
155 --- 2370 Томас Уайтхаус Роббинсдейл Армстронг 10 М 21: 08,3 18,21%
156 --- 2439 Гэвин Фредрихс STMA 12 M 21: 10,3 18,4%
157 --- 1436 Griffin Goetze Eden Prairie 10 Месяц 21:11.7 18,53%
158 --- 2349 Натан Маевски Роббинсдейл Армстронг 9 М 21: 11,7 18,53%
159108 1655 Итан Шарп Элк Ривер 12 M 21: 12,9 18,64%
160 --- 1234 Эрик Чапман Часка 9 М 21: 14,3 18,77%
161 109 1297 Кейн Новак Кун Рапидс 10 М 21: 14,7 18,81%
162 --- 1514 Картер Курти Эдина 12 месяцев 21: 15,8 18,91%
163 --- 1875 Зак Берри Лейквилл Саут 12 М 21: 16,3 18,96%
164 --- 1767 Джон Стройк Хопкинс 10 Месяцев 21: 16,3 18,96%
165 --- 2146 Джон Лэш Миннетонка 10 Месяцев 21: 17,6 19,08%
166 110 1834 Райан МакКинли Лейквилл Север 12 М 21:18.6 19,17%
167 --- 1027 Кори Крест Баффало 11 месяцев 21: 19,2 19,23%
168111 1307 Нико Твиди Кун Рэпидс 12 М 21: 20,3 19,33%
169 --- 1516 МАКС DOOM Едина 12 М 21: 20.9 19.39%
170 --- 1475 Роли Пейдж Иден Прери 11 Месяцев 21: 21,3 19,42%
171 --- 1208 Thijs Vermeij Chanhassen 10 M 21: 22,1 19,5%
172 --- 1184 Уильям Кауфманн Чанхассен 11 М 21: 26,2 19,88%
173 --- 2433 Ник Дьюи STMA 10 M 21: 27,2 19.97%
174 --- 2351 Роджер Массман Роббинсдейл Армстронг 12 М 21: 27,4 19,99%
175 --- 1445 Нейт Джонс Иден-Прери 9 Месяц 21:27.5 20%
176 --- 1561 ДАНИЭЛЬ ПОРТЦ Едина 9 М 21: 28,8 20,12%
177 --- 1729 Бретт Элисон Хопкинс 11 месяцев 21: 29,1 20,15%
178 --- 2119 Жозеф Дуболей Миннетонка 9 М 21: 29,3 20,17%
179 --- 1820 Джон Глик Лейквилл Север 9 М 21: 29,6 20,2%
180 --- 1199 Уильям Ширли Чанхассен 10 Мес 21: 30,1 20,24%
181112 2011 Реми Оуэн Миннеаполис Юго-запад 10 М 21: 32,5 20,47%
182 --- 2346 Грант Жуар Роббинсдейл Армстронг 12 М 21: 32,7 20,49%
183 --- 1050 Коллин МакНелис Буффало 10 Месяцев 21:34.9 20,69%
184 --- 2340 Уильям Фицсиммонс Роббинсдейл Армстронг 12 М 21: 35,3 20,73%
185 --- 2264 Иона Кольсруд Прайор Лейк 10 М 21: 37,6 20,94%
186 --- 1840 AJ Preachuk Lakeville North 11 M 21: 38,5 21,03%
187 --- 2342 Уильям Горхэм Роббинсдейл Армстронг 12 М 21: 40,3 21,19%
188 --- 1817 Майкл Фриц Лейквилл Норт 9 М 21: 40,8 21,24%
189 --- 2426 Грант Бонг STMA 12 месяцев 21: 41,3 21,29%
190 --- 1062 Райдер Зворжак Баффало 9 М 21: 43.9 21.53%
191 --- 1741 Майлз Харрис Хопкинс, 9 мес. 21:45.2 21,65%
192 --- 2265 Озеро Батист Лемерсье Приор 12 М 21: 45,4 21,67%
193 --- 1334 Райан Брандель Иствью 10 М 21: 46,5 21,77%
194 --- 1260 Маркус Уолтон Часка 10 М 21: 48,4 21,95%
195 --- 1336 Габриэль Чемберс Иствью 11 М 21: 48,8 21,99%
196 --- 1188 Гаррет Махер Чанхассен 9 месяцев 21: 48,8 21,99%
197 --- 1210 Сэм Уилмот Чанхассен 11 М 21: 49,5 22,05%
198 --- 1358 Логан О'Нил Иствью 11 М 21: 49,7 22,07%
199 --- 2450 Зак Ланнерс STMA 12 месяцев 21: 50,3 22,13%
200 --- 2476 Джейкоб Вагтс STMA 9 М 21:50.7 22,16%
201 --- 2133 А.Дж. Хеминк Миннетонка 10 М 21: 51,3 22,22%
202 --- 1502 КОУЛ БРАЗЕЛЬ Едина 9 М 21: 53,6 22,43%
203 --- 1521 СОРЕН ЭППЛЕ Едина 9 М 21: 56,5 22,7%
204 --- 2472 Мартин Скар STMA 10 M 21: 56,9 22,74%
205 --- 1240 Джозайя Фишер Часка 9 М 21: 56,9 22,74%
206 --- 1201 Оуэн Слинде Чанхассен 10 М 21: 57.9 22.84%
207 --- 1046 Макс МакКаллум Баффало 12 месяцев 21: 58,3 22,87%
208 --- 1357 Эли Мансон Иствью 9 М 22: 00,3 23,06%
209 --- 2423 Cam Belair STMA 11 M 22:01.8 23,2%
210 --- 2255 Озеро Брок-Холте Приор 10 М 22: 03.1 23.32%
211 --- 1474 Кай Оборн Иден Прери 10 Месяцев 22: 03.8 23.39%
212 --- 1533 РАЙАН ГЕРМЕС Едина 10 М 22: 04.9 23.49%
213 --- 2478 Эван Уорнер STMA 9 М 22: 05.9 23.58%
214 --- 2239 Isaac Barbato Prior Lake 10 M 22: 06.3 23.62%
215 --- 1056 Лукас Шоттлер Баффало 11 месяцев 22: 08.1 23.79%
216 --- 1438 Сэм Халлен Иден-Прери 12 мес. 22: 08,4 23.81%
217 --- 1296 Алек Мочински Кун Рапидс 10 М 22: 09,5 23.92%
218113 2009 Гриффен Нево Юго-Запад Миннеаполиса 10 М 22:10.3 23,99%
219 --- 2254 Грант Хаттен Прайор Лейк 12 М 22: 11,6 24,11%
220 --- 2443 Итан Хелм STMA 9 M 22: 12,6 24,21%
221 --- 1728 Митчелл Долинчук Хопкинс 10 М 22: 14,9 24,42%
222 --- 1879 Сэм Касуэлл Лейквилл Саус 10 М 22: 15.3 24.46%
223 --- 1278 Калеб Чессер Кун Рапидс 11 месяцев 22: 16,1 24,53%
224 --- 1459 Кейси Марбл Иден Прери 12 Месяцев 22: 16,7 24,59%
225 --- 950 Бен Шуббе Миннетонка 9 месяцев 22: 17,5 24,66%
226 --- 1956 Эйдан Розенбум Маршалл 10 М 22: 21,5 25.03%
227 --- 2240 Бен Бонсак Прайор Лейк 12 М 22: 22,8 25,16%
228 --- 1045 Эрик Линч. Баффало 11 М 22: 23,9 25,26%
229 --- 1041 Аарон Лао Баффало 12 М 22: 25,8 25,44%
230 --- 1471 Майк Морроу, Эден-Прери, 11 мес. 22: 26,5 25,5%
231 --- 1833 Гейб МакФарланд Лейквилл Норт 10 М 22: 26,7 25,52%
232114 2012 Кевин Пфистер Миннеаполис Юго-запад 12 М 22: 27,3 25,58%
233 --- 1025 Эндрю Браун Баффало 10 М 22: 27,7 25,61%
234 --- 2445 Хайден Ходж СТМА 9 М 22: 29,2 25,75%
235 115 1626 Харви Бергстром Река Элк 10 м 22:30.1 25,84%
236116 1625 Колин Бедбери Элк Ривер 11 мес. 22: 30,4 25,86%
237 --- 1876 Уилл Блевинс Лейквилл Саут 12 М 22: 30,4 25,86%
238 --- 2360 Ноа Дж. Петерсон Роббинсдейл Армстронг 10 М 22: 30,4 25,86%
239 --- 1253 Bennett Stockhaus Chaska 9 M 22: 30,8 25,9%
240 --- 1283 Марк Данек Кун Рэпидс 10 М 22: 33,8 26,18%
241 --- 2469 Калеб Римс STMA 10 M 22: 37,5 26,53%
242 --- 2283 Тайлер Швен Прайор Лейк 10 М 22: 38,8 26,65%
243 --- 1349 Тай Кристьянсон Иствью 9 Пн 22:39.3 26,69%
244 --- 2448 Тиган Клепса-Орри STMA 12 месяцев 22: 40,5 26,81%
245 --- 2273 Сэм Олсон Прайор Лейк 11 М 22: 40,5 26,81%
246 --- 1448 Джексон Колс Иден Прери 9 месяцев 22: 41,4 26,89%
247 --- 1337 Джошуа Корнормиа Иствью 10 М 22: 44,7 27,2%
248 --- 1463 Джейкоб Мейер Иден-Прери 11 мес. 22: 44,8 27,21%
249 --- 1943 Хантер Крюгер Маршалл 9 М 22: 45,8 27,3%
250 --- 1348 Чет Клосс Иствью 9 М 22: 46,7 27,38%
251 --- 1525 МАРК ГЕРГЕТТА Едина 10 М 22: 47,1 27,42%
252 --- 1472 Пэт Муньос Иден-Прери 9 Месяц 22:52.4 27,91%
253 --- 1345 Кайсер Хассан Иствью 10 М 22: 53,8 28,05%
254 --- 1821 Джек Григсби Лейквилл Норт 9 М 22: 55,3 28,19%
255 --- 1057 Коди Смит Баффало 9 месяцев 22: 55,8 28,23%
256 --- 1304 Тайлер Стивенс Кун Рэпидс 10 М 22: 59,4 28,57%
257 --- 1835 Жак Миллер Лейквилл Норт 12 М 23: 00,2 28,64%
258117 1994 Квентин Дин Миннеаполис Юго-запад 10 М 23: 01.2 28.74%
259 --- 1362 Дэвид Шиндлер Иствью 11 М 23: 01,8 28,79%
260118 2017 Эйдан Стенсруд Юго-запад Миннеаполиса 9 М 23:02.9 28,89%
261 --- 1196 Колин Шеллер Чанхассен 9 М 23: 03,5 28.95%
262 --- 1565 Люк Рубин Едина 11 М 23: 03,5 28.95%
263 --- 2274 Тайлер Петерсон Прайор Лейк 10 М 23: 04.3 29.02%
264 --- 1512 Райли Кофил Эдина 11 Месяцев 23: 04,7 29,06%
265 --- 2347 Мика Кинг Роббинсдейл Армстронг 10 Месяцев 23: 04.7 29.06%
266 --- 1959 Исаак Саймон Маршалл 9 месяцев 23: 04.9 29.08%
267 --- 1464 Натан Миллер Иден Прери 11 Месяцев 23: 08,6 29,42%
268 --- 2428 Холден. Берси СТМА 11 М 23: 09,2 29,48%
269 ​​--- 1658 Элайджа Уильямс Элк Ривер 12 мес. 23:09.8 29,54%
270 --- 1648 Таннер Мартин Элк Ривер 9 месяцев 23: 10,6 29,61%
271 --- 1248 Максвелл Рейн Часка 9 Месяцев 23: 11,4 29,69%
272 --- 1466 Рональд Мишиев Eden Prairie 10 M 23: 12,9 29,83%
273 --- 954 Колтон Уорнер Иден-Прери 9 месяцев 23: 13,5 29,88%
274119 2002 Ян Ли Миннеаполис Юго-запад 10 М 23: 17,5 30,25%
275 --- 1849 Сэм Трептау Лейквилл Север 11 М 23: 18,1 30,31%
276 --- 1808 Мейсон Эндрюс Лейквилл Север 11 М 23: 18,5 30,35%
277 --- 2455 Джона Лайк STMA 9 мес. 23:19.2 30,41%
278 --- 1503 ДЖОШУА БРОНКАЛА Эдина 11 М 23: 19,8 30,47%
279 --- 1634 Коул Эриксон Элк Ривер 9 М 23: 19,8 30,47%
280 --- 1020 Уильям Безонен Баффало 9 М 23: 20,3 30,52%
281 --- 1540 ДЭВИД КИМ Едина 9 М 23: 21,5 30,63%
282 --- 1452 Калеб Лейнхарт Иден-Прери 9 месяцев 23: 21,8 30,66%
283 --- 1750 Бреккин Ловаас Хопкинс 10 месяцев 23: 22,9 30,76%
284 --- 2160 Джозеф Розенштейн Миннетонка 9 М 23: 23,3 30,8%
285 --- 1059 Стерлинг Йейтс Баффало 11 М 23: 24,7 30,93%
286 --- 2462 Илайджа Мухаммад STMA 9 М 23:24.8 30,93%
287 --- 2456 Джонатан Мапанао STMA 9 М 23: 25,5 31%
288 --- 2007 Киан Мерфи Юго-запад Миннеаполиса 10 М 23: 25,5 31%
289 --- 1360 Мэтт Плотник Иствью 11 М 23: 27,4 31,18%
290 --- 1456 Киаран Маккен Иден-Прери 11 Месяцев 23: 28,5 31,28%
291 --- 1726 Харпер Диркс Хопкинс 10 Месяцев 23: 30,3 31,45%
292 --- 2015 Сэм Шорс Миннеаполис Юго-запад 10 М 23: 32,8 31,68%
293 --- 1823 Колби Эрнандес Лейквилл Норт 12 М 23: 33,3 31,73%
294 --- 2430 Джексон Коллинз STMA 10 М 23:36.4 32,02%
295 --- 1559 ЭТАН ПЕТРЕЛЛА Едина 9 М 23: 37,2 32,09%
296 --- 2013 Киган Риан Миннеаполис Юго-запад 9 М 23: 37,8 32,15%
297 --- 1485 Кедран Сент-Джордж Эден-Прери 10 Месяцев 23: 39,1 32,27%
298 --- 1659 Тайлер Зеледон Ривер Элк 12 М 23: 39,5 32,3%
299 --- 2424 Абрам Бенкер STMA 10 M 23: 39.9 32.34%
300 --- 962 Уильям Мартин Миннетонка 9 Месяцев 23: 40,7 32,42%
301 --- 2438 Logan Femrite STMA 12 M 23: 44,3 32,75%
302 --- 1019 Тревор Бартон Баффало 9 месяцев 23: 46,5 32,96%
303 --- 2129 Томас Гибни Миннетонка 12 мес. 23:49.8 33,26%
304 --- 2432 Джек Дэвис STMA 9 M 23: 51,7 33,44%
305 --- 1844 Мэтт Руланд Лейквилл Норт 9 М 23: 52,1 33,48%
306 --- 1298 Рики Петрофф Кун Рэпидс 11 М 23: 56,4 33,88%
307 --- 2291 Ларсон Уайатт Прайор Лейк 10 М 23: 57,6 33,99%
308 --- 1469 Джек Мур Иден-Прери 11 Месяцев 23: 58,2 34,05%
309 --- 1193 Бен Ригерт Чанхассен 10 М 23: 59,3 34,15%
310 --- 1235 Эндрю Коллеран Часка 9 М 24: 05,8 34,76%
311 --- 2010 Мейсон Олсон Юго-запад Миннеаполиса 9 М 24: 05,8 34.76%
312 --- 1369 Ян Янг Иствью 9 месяцев 24: 06,6 34,83%
313 --- 2159 Уилл Рук Миннетонка 9 М 24: 07.6 34.92%
314 --- 1189 Дэвид Мистер Чанхассен 11 Мес 24: 07.8 34.94%
315 --- 1725 Томас Берк Хопкинс 10 Мес 24: 08,2 34,98%
316 --- 1244 Ной Холлоуэй Часка 11 Мес 24: 08,8 35,04%
317 --- 2338 Исаак Эшбах Роббинсдейл Армстронг 10 М 24: 09,2 35,07%
318 --- 953 Тристан Суоянен Элк Ривер 11 М 24: 10,5 35,19%
319 --- 2477 Оуэн ВанДериет STMA 9 месяцев 24: 13,7 35,49%
320 --- 1551 РОВАН НОРДИН Едина 9 М 24:15.8 35,69%
321 --- 1181 Грант Хеймдал Чанхассен 10 М 24: 16,3 35,73%
322 --- 1447 Тони Китцеров "Эдем-Прери" 10 месяцев 24: 18.9 35.98%
323 --- 2437 Зак Дупай STMA 9 месяцев 24: 20,5 36,13%
324 --- 2003 Люк Легран Юго-запад Миннеаполиса 10 М 24: 24,5 36,5%
325 --- 1021 Коул Бьюмер Баффало 10 М 24: 25,4 36,58%
326 --- 2480 Картер Вурст STMA 9 месяцев 24: 27,9 36,82%
327 --- 2008 Кристофер Налл Миннеаполис Юго-запад 9 М 24: 30,3 37,04%
328 --- 1454 Генри Ларсон Иден-Прери 9 Пн 24:30.5 37,06%
329 --- 2453 Тревор Лобертманн STMA 9 месяцев 24: 31,9 37,19%
330 --- 2284 Алекс Сирси Прайор Лейк 10 месяцев 24: 32,8 37,27%
331 --- 1473 Норман Нгуен Иден-Прери 9 месяцев 24: 38,3 37,79%
332 --- 2460 Линкольн Моэн STMA 11 месяцев 24: 39,7 37,92%
333 --- 1182 Джо Холман Чанхассен 11 месяцев 24: 40,3 37,97%
334 --- 1480 Габриэль Родригес Иден-Прери 12 мес. 24: 44,2 38,34%
335 --- 2367 Токарный станок Talbot Robbinsdale Armstrong 11 M 24: 45,8 38,48%
336 --- 948 Карлос Ривера Миннетонка 10 мес. 24:47.4 38,63%
337 --- 1838 Брендон Олсон Лейквилл Север 11 М 24: 48,3 38,72%
338 --- 1176 Джозеф Даль Чанхассен 9 М 24: 51,5 39,02%
339 --- 1641 Максвелл Хайт Элк Ривер 9 месяцев 24: 52,9 39,15%
340 --- 1478 Ник Петерсон Иден Прери 11 месяцев 24: 57,2 39,55%
341 --- 1831 Генри Либл Лейквилл Норт 11 М 24: 58,5 39,67%
342 --- 949 Шеймус Барри Миннетонка 9 М 24: 59,1 39,72%
343 --- 1441 Лукас Хендерсон Иден-Прери 9 месяцев 24: 59,5 39,76%
344 --- 1192 Мэтью Рамлер Чанхассен 11 Пн 25:00.3 39,84%
345 --- 2374 Джейкоб Уолтер Роббинсдейл Армстронг 11 М 25: 00,3 39,84%
346 --- 1646 Джозеф Леруд Ривер Элк 12 М 25: 01,3 39,93%
347 --- 2366 Якоб Свенсон Роббинсдейл Армстронг 10 М 25: 04,5 40,23%
348 --- 1040 Хантер Корбел Баффало 11 М 25: 14,3 41,14%
349 --- 1030 Блейк Дики Баффало 9 месяцев 25: 19.9 41.66%
350 --- 1279 Эли Кристиансен Кун Рэпидс 10 М 25: 20,1 41,68%
351 --- 2266 Alex Ly Prior Lake 12 M 25: 22.9 41.94%
352 --- 1998 Сорен Кенни Миннеаполис Юго-запад 10 Месяцев 25:23.7 42,02%
353 --- 2286 Карсон Шеннон Прайор Лейк 10 М 25: 27,6 42,38%
354 --- 1451 Эван Крейнесс Иден Прери 10 Месяцев 25: 29,8 42,59%
355 --- 2452 Лео Лойер STMA 11 M 25: 36,2 43,18%
356 --- 1748 Джозеф Лепли Хопкинс 10 М 25: 37,2 43,28%
357 --- 2330 Пирс Андерсон Роббинсдейл Армстронг 12 М 25: 40,9 43,62%
358 --- 1933 Брайсен Бэбкок Маршалл 10 М 25: 41,7 43,69%
359 --- 1017 Кайл Балоун Баффало 12 М 25: 45,8 44,08%
360 --- 1350 Джон Кронквист Eastview 10 M 25: 46,8 44.17%
361 --- 1291 Дженнингс Джурму Кун Рапидс 11 М 25: 47,2 44,21%
362 --- 1991 Лиам Капуто Салливан Миннеаполис Юго-запад 10 М 25: 48,2 44,3%
363 --- 1458 Уильям Мэннинг Иден-Прери 9 месяцев 25: 48,6 44,34%
364 --- 1537 ФИНН ДЖОНСЕН Едина 9 М 25: 54,3 44,87%
365 --- 2251 Quintin Gifferson Prior Lake 10 M 25: 59,8 45,38%
366 --- 1450 Тарун Котандараман Эден-Прери 11 Месяцев 26: 01.3 45.52%
367 --- 1631 Такер Брэди Элк Ривер 10 М 26: 02,6 45,64%
368 --- 961 Колин Бургграф Хопкинс 9 мес. 26:04.6 45,83%
369 --- 1581 НАТАН ВАГНЕР Едина 9 М 26: 10,1 46.34%
370 --- 1498 АНДЕРС БЕРГРЕН Едина 9 М 26: 21,9 47,44%
371 --- 1431 Колин Бейер Иден-Прери 9 месяцев 26: 22,1 47,46%
372 --- 1550 НИКОЛАС НИЛЬСОН Эдина 9 М 26: 22,3 47,48%
373 --- 2449 Дэвис Крюгер STMA 12 месяцев 26: 25,5 47,78%
374 --- 1832 Джеймс Мэтьюз Лейквилл Норт 9 М 26: 28,2 48,03%
375 --- 1315 Daniel Dorland Eagle Ridge Academy-ISM 9 M 26: 30,2 48,22%
376 --- 1545 ЛЕЙФ МАЙКЛСОН Эдина 9 М 26: 41,4 49.26%
377 --- 1722 Коллин Бош Хопкинс 11 месяцев 26: 42,3 49,34%
378 --- 2434 Сэмюэл Дирбергер STMA 12 M 26: 42,8 49,39%
379 --- 2473 Эйдан Стивенсон STMA 10 M 26: 43,8 49,48%
380 --- 1654 Джейкоб Шахин Река Элк 12 М 26: 51,4 50,19%
381 --- 1651 Роберт Нельсон Элк Ривер 12 М 26: 52,4 50,28%
382 --- 1752 Колин Миддлкауфф Хопкинс 10 М 26: 59,2 50,92%
383 --- 1332 Академия Натана Уитти Игл Ридж-ISM 9 M 27: 06,5 51,6%
384 --- 2257 Джек Халскоттер Прайор Лейк 10 М 27: 13,5 52.25%
385 --- 1446 Купер Кедди Иден Прери 9 месяцев 27: 16,7 52,55%
386 --- 1432 Питер Баттрам Иден Прери 9 Месяцев 27: 23,8 53,21%
387 --- 2475 Джои Торгесен STMA 9 М 27: 34,8 54,24%
388 --- 2425 Том Безансон STMA 9 M 27: 51,5 55,79%
389 --- 1016 Исаак Бадовски Буффало 10 М 28: 05,7 57,12%
390 --- 1054 Кейлер Родер Баффало 9 М 28: 06,2 57,16%
391 --- 1988 Куинн Бечай Юго-запад Миннеаполиса 10 M 28: 11,7 57,68%
392 --- 2256 Нейт Хорки Прайор Лейк 10 М 28: 22,3 58,66%
393 --- 2464 Christopher Nygard STMA 12 мес. 28:34.1 59,76%
394 --- 1541 ЛЕО КЛЯЙН Едина 9 М 28: 37,5 60,08%
395 --- 1465 Райан Миршариф Иден-Прери 9 месяцев 28: 39,3 60,25%
396 --- 1649 Брэди Макадамс Элк Ривер 10 М 28: 51,3 61,37%
397 --- 2277 Alec Preslicka Prior Lake 11 M 28: 52,5 61,48%
398 --- 1730 Эндрю Фристад Хопкинс 9 месяцев 28: 55,1 61,72%
399 --- 2467 Оуэн Петерсен STMA 11 М 28: 59,2 62,1%
400 --- 1585 ИАН ЯО Едина 9 М 28: 59,8 62,16%
401 --- 2006 датчанин Маркегард Миннеаполис Юго-запад 12 М 29: 05,3 62,67%
402 --- 1499 ОУЕН БЕРНАРД Эдина 10 М 29:07.9 62,91%
403 --- 1653 Гаррет Рейгард Элк Ривер 9 М 29: 11,7 63,27%
404 --- 2436 Брэди Дюпол STMA 9 месяцев 29: 13,6 63,44%
405 --- 1034 Итан Галлерт Баффало 9 М 29: 17,3 63,79%
406 --- 1049 Эйден МакНелис Баффало 9 месяцев 29: 40,4 65,94%
407 --- 1340 Джек Фериянск Иствью 9 М 29: 52,3 67,05%
408 --- 1276 Александр Бек Кун Рэпидс 10 М 29: 58,7 67,65%
409 --- 1289 Бен Йоргенсон Кун Рэпидс 10 М 30: 02,6 68,01%
410 --- 1819 Квентин Гилбертсон Лейквилл Север 9 П 30: 30,9 70.65%
411 --- 1635 Parker Gall Elk River 9 M 30: 54,7 72,87%
412 --- 1633 Эндрю Кристоферсон Элк Ривер 10 М 30: 59,4 73,31%
413 --- 1060 Кайли Иньерто Баффало 12 месяцев 33: 03,8 84,9%
414 --- 1718 Джон Бартолет Хопкинс 11 месяцев 33: 32,6 87,58%
415 --- 1324 Philippos Karypis Eagle Ridge Academy-ISM 9 M 34: 53,6 95,13%

Девочки СП 5К

Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
1 1 2573 Бекка Доусон Уиллмар 8 пт 22:00.0 ----
2 2 2083 Эмили Стоубе Миннетонка 11 пт 22: 02.0 ----
3 3 2062 Эйвери Мараско-Джонсон Миннетонка 7 Ж 22: 13,0 0,6%
4 4 2592 Кайли Новичок Уиллмар 12 П 22: 40,0 2,64%
5 5 2035 Эллисон Элрод Миннетонка 8 ж 22: 41,0 2,72%
6 6 2085 Джулия Террелл Миннетонка 10 Ж 22: 43,0 2,87%
7 7 2026 Мария Камилли Миннетонка 10 Ж 22: 45,0 3,02%
8 8 2211 Лора Мурр Прайор Лейк 11 П 23: 00.0 4,15%
9 9 1370 Надия Аль-Масри Иден Прери 9 П 23: 01.0 4,23%
10 10 1429 Морган Янг Иден Прери 12 Пт 23:04.0 4,45%
11 11 1595 Кейтлин Грамстад Элк Ривер 11 П 23: 05.0 4.53%
12 12 2053 Элли Кинан Миннетонка 9 Ж 23: 11,0 4,98%
13 13 1920 Saphi McFarquar Marshall 10 F 23: 13.0 5,13%
14 14 2076 Элли Рецлафф Миннетонка 11 Ж 23: 15,0 5,28%
15 --- 2096 Мэдлин Уилсон Миннетонка 12 ж 23: 17,0 5,43%
16 --- 2095 Линдси Уэлш Миннетонка 9 ж 23: 20,0 5,66%
17 15 2213 Кэтрин Ноллетт Прайор Лейк 11 П 23: 35,0 6,79%
18 16 2228 Натали Томс Прайор Лейк 11 П 23: 38,0 7,02%
19 17 2583 Грейс Хауген Вильмар 10 пт 23:39.0 7,09%
20 18 1419 Анна Шенгена Eden Prairie 10 F 23: 41.0 7.25%
21 19 1420 Наоми Шенгена Иден Прери 10 Ж 23: 42,0 7,32%
22 --- 2090 Грейс Уандер Миннетонка 9 ж 23: 43,0 7,4%
23 20 2377 Sydney Aandal STMA 11 F 23: 44,0 7,47%
24 21 2418 Мария Сильвестр STMA 12 Ж 23: 49,0 7,85%
25 --- 2065 Кармен Макларен Миннетонка 9 Ж 23: 49.0 7.85%
26 22 2571 Ила Баумгарт Уиллмар 9 ж 23: 49,0 7,85%
27 23 2192 МЕДЛИН ХОНШТЕЙН Приор Лейк 11 П 23: 55,0 8,3%
28 24 2231 Lily Vathing Prior Lake 11 пт 23:57.0 8,45%
29 25 1678 Ливия Хернке Хопкинс 9 дней 24: 12,0 9,58%
30 --- 2049 Алексия Джонсон Миннетонка 10 Ж 24: 12,0 9,58%
31 --- 2081 Джулия Руэль Миннетонка 12 ж 24: 15.0 9.81%
32 26 2392 Элла Хербст STMA 12 Ж 24: 16,0 9,89%
33 27 1617 Авери Ширмерс Элк Ривер 9 П 24: 16,0 9,89%
34 28 1915 Грейслин Фостер Маршалл 8 Ж 24: 19,0 10,11%
35 29 2400 Джейми Ли STMA 10 П 24: 20,0 10,19%
36 30 1772 Kennedy Beuno Lakeville North 10 F 24: 20.0 10,19%
37 31 1670 София ДеСанто Хопкинс 11 пт 24:22.0 10,34%
38 32 1378 Кейтлин Брин Иден Прери 11 ж 24: 24,0 10,49%
39 33 1668 Холли Ден Хартог Хопкинс 12 Ж 24: 26,0 10,64%
40 34 1387 Аддисон Джаннаттазио Иден-Прери 9 П 24: 30,0 10,94%
41 35 1400 Одри Костер Иден Прери 10 П 24: 30.0 10.94%
42 --- 2021 Мара Бойко Миннетонка 10 П 24: 31.0 11.02%
43 --- 2045 Перрин Хилл Миннетонка 9 П 24: 33,0 11,17%
44 --- 1411 Сара Мулла Иден Прери 11 П 24: 34,0 11,25%
45 --- 2082 Лорен Шульман Миннетонка 10 пт 24:34.0 11,25%
46 36 1608 Миа Мартин Элк Ривер 11 П 24: 38,0 11,55%
47 37 1171 Tatumn Ryen Chanhassen 9 F 24: 39.0 11.62%
48 38 1666 Стелла Кристенсен Хопкинс 10 Ж 24: 40,0 11,7%
49 39 1013 Пэйтон Твитен Баффало 10 ж 24: 48,0 12,3%
50 40 2381 Лукану Банзеба STMA 9 Ж 24: 52,0 12,6%
51 --- 2084 Лейден Стрид Миннетонка 11 ж 24: 52,0 12,6%
52 41 1922 Берет Педерсен Маршалл 9 Ж 24: 52,0 12,6%
53 42 2413 Taylor Ripplinger STMA 12 F 24: 55,0 12,83%
54 43 2327 Селия Войке Роббинсдейл Армстронг 11 п 24:56.0 12,91%
55 44 2414 Меган Роу STMA 9 Ж 24: 58,0 13,06%
56 --- 2044 Елена а Хикс Миннетонка 9 Ж 24: 58.0 13.06%
57 45 2594 Жасмин Сингсанк Уиллмар 10 Ж 24: 59,0 13,13%
58 --- 2072 Элиз Падвилл Миннетонка 9 ж 24: 59,0 13,13%
59 46 1011 Рилей Стенсон Баффало 11 Ж 24: 59,0 13,13%
60 47 2310 Кэтрин Мэдсон Роббинсдейл Армстронг 12 П 25: 00.0 13.21%
61 48 1707 Одри Урбанович Хопкинс 11 П 25: 00,0 13,21%
62 49 2196 Sophia Jacobson Prior Lake 9 F 25: 02.0 13.36%
63 --- 1409 Кейси Мецгер, Эден-Прери, 12 пт, 25:03.0 13,43%
64 50 2297 Сидней Брост Роббинсдейл Армстронг 9 Ж 25: 04.0 13.51%
65 51 1680 Элин Йоханнинг Хопкинс 9 ж 25: 04,0 13,51%
66 --- 1379 Силье Бускляйн Эден-Прери 10 П 25: 05.0 13.58%
67 --- 1373 Элла Бенсон Иден Прери 12 П 25: 06.0 13.66%
68 52 1701 Тарин Шрикер Хопкинс 9 Ж 25: 07.0 13.74%
69 --- 2397 Бринна Койвисто STMA 10 F 25: 09.0 13.89%
70 --- 2047 Лорен Хоу Миннетонка 12 ж 25: 11,0 14,04%
71 53 1621 Мэллори Уильямс Элк Ривер 11 Ж 25: 11,0 14,04%
72 --- 956 Сэм Томас Хопкинс, 11 пт, 25:17.0 14,49%
73 --- 1418 Olivia Seigler Eden Prairie 11 F 25: 21.0 14.79%
74 --- 1663 Мэри Берк Хопкинс 12 Ж 25: 24,0 15,02%
75 54 2303 Оливия Фоли Роббинсдейл Армстронг 12 ж 25: 30,0 15,47%
76 55 2323 Эбигейл Редельшеймер Роббинсдейл Армстронг 8 ж 25: 31,0 15,55%
77 56 1010 Даниэль Рур Баффало 12 Ж 25: 34.0 15.77%
78 57 1914 Люси Деваан Маршалл 9 ж 25: 36,0 15,92%
79 58 2198 KAITLYN KARTSCHOKE Prior Lake 10 F 25: 36.0 15.92%
80 59 1227 Adonai Yidnekachew Chaska 7 F 25:36.0 15,92%
81 --- 1857 Морган Хаапала Лейквилл Саут 10 П 25: 38,0 16,08%
82 --- 2387 Натали Кокинг STMA 9 Ж 25: 38,0 16,08%
83 60 1148 Зои Эрпельдинг Чанхассен 11 Ж 25: 38,0 16,08%
84 --- 2205 Lauren Mandinec Prior Lake 12 F 25: 39.0 16,15%
85 61 1785 Кейт Кочер Лейквилл Норт 9 Ж 25: 41,0 16,3%
86 62 1599 Адрия Котциан Река Лоси 10 Ж 25: 42,0 16,38%
87 --- 1389 Фиби Гуллингсруд Иден-Прери 12 ж 25: 42,0 16,38%
88 --- 1388 Элли Гросс Эден-Прери, 12 пт, 25:43.0 16,45%
89 --- 1425 Николь Суини Иден Прери 12 ж 25: 46.0 16.68%
90 --- 1675 Эмма Грей Хопкинс 10 лет 25: 47,0 16,75%
91 --- 2208 КЛЕР МАЙКЛСОН Прайор Лейк 10 Ж 25: 49.0 16.91%
92 63 1006 Кэтрин Грэм Баффало 11 Ж 25: 49,0 16,91%
93 64 2320 Элла Пика Роббинсдейл Армстронг 8 ж 25: 51.0 17,06%
94 --- 2052 Оливия Джонс Миннетонка 12 ж 25: 52,0 17,13%
95 65 1916 Скайла Лэмберс Маршалл 9 Ж 25: 58.0 17.58%
96 66 2300 Изабель Демарест Роббинсдейл Армстронг 11 П 26:01.0 17,81%
97 --- 2204 Вивиан Лундквист Прайор Лейк 10 П 26: 02.0 17.89%
98 --- 2191 Эллисон Грей Прайор Лейк 10 П 26: 02.0 17.89%
99 --- 1395 Шридеви Джей Иден Прери 12 П 26: 02.0 17.89%
100 --- 2324 Карли Редельшеймер Роббинсдейл Армстронг 9 п 26: 03.0 17.96%
101 --- 2066 Хлоя Макларен Миннетонка 9 ж 26: 05.0 18.11%
102 --- 2223 Кора Седлак Прайор Лейк 9 П 26: 06.0 18,19%
103 67 1982 Анна Таузенд Миннеаполис Юго-запад 9 П 26: 06,0 18,19%
104 68 1228 Ябби Йиднекачев Часка 8 Пт 26:07.0 18,26%
105 69 1968 Уилла Кантлон Миннеаполис Юго-Запад 10 П 26: 07.0 18.26%
106 --- 2201 Одри Ленерт Прайор Лейк 9 П 26: 09.0 18,42%
107 70 1274 Сидней Фоссен Кун Рапидс 11 Ж 26: 10,0 18,49%
108 --- 2183 Элла Карлсон Прайор Лейк 10 П 26: 12,0 18,64%
109 71 1793 Элли Петерсон Лейквилл Норт 10 П 26: 12,0 18,64%
110 --- 2234 ALLISSA WHEELER Prior Lake 11 F 26: 16.0 18.94%
111 72 1215 Сидней Фур Часка 7 Ж 26: 17,0 19,02%
112 --- 1383 Амелия Дьюберри Эден-Прери 9 пт 26:17.0 19,02%
113 73 1216 Анника Фулкерсон Часка 12 ж 26: 17,0 19,02%
114 --- 2070 Linnea Pelto Minnetonka 10 F 26: 18.0 19.09%
115 --- 2195 Пейтон Хантер Прайор Лейк 9 П 26: 18,0 19,09%
116 --- 2206 Элла Мартел Прайор Лейк 11 П 26: 19,0 19,17%
117 74 1153 Мадилин Гамильтон Чанхассен 10 Ж 26: 22,0 19,4%
118 --- 2080 Элла а Рол Миннетонка 10 ж 26: 24,0 19,55%
119 75 1271 Акала Лоу Кун Рапидс 10 Ж 26: 25,0 19,62%
120 --- 2408 Марисса Папп STMA 12 Ж 26: 25,0 19,62%
121 --- 2312 Грейс Мейнерт Роббинсдейл Армстронг 9 пт 26:26.0 19,7%
122 --- 2038 Lauren Fligge Minnetonka 9 ж 26: 28,0 19,85%
123 76 1164 Саманта Моррисон Чанхассен 10 ж 26: 33,0 20,23%
124 77 1161 Эйвери Лоренц Чанхассен 10 ж 26: 34,0 20,3%
125 --- 1408 Лорен Маккартан, Эден-Прери, 9 ж, 26: 38,0 20,6%
126 --- 2022 Оделия Брандель Миннетонка 10 ж 26: 38,0 20,6%
127 78 1275 Ребекка Веймхольт Кун Рапидс 12 Ж 26: 39,0 20,68%
128 --- 2215 МЕДЛАЙН РЕКМЕЙЕР Прайор Лейк 11 П 26: 41,0 20,83%
129 --- 2071 Корринн Петерсен Миннетонка 11 пт 26:41.0 20,83%
130 --- 2056 Рябина Ланинга Миннетонка 9 Ж 26: 41,0 20,83%
131 --- 1415 Shea Pitzl Eden Prairie 10 F 26: 43,0 20,98%
132 79 1786 Джози Либл Лейквилл Норт 11 П 26: 44,0 21,06%
133 --- 2237 ИЗАБЕЛЛА УОЛД Прайор Лейк 12 П 26: 46,0 21,21%
134 80 1970 Эллен Деттлинг Миннеаполис Юго-запад 10 П 26: 46,0 21,21%
135 --- 1423 Эллеса Сент-Джордж Иден-Прери 12 П 26: 46,0 21,21%
136 81 1163 Мадлен Маравигли Чанхассен 12 ж 26: 47,0 21,28%
137 82 1985 Лола Йост Юго-запад Миннеаполиса 10 пт 26:49.0 21,43%
138 --- 2398 Роза Кунцман STMA 10 F 26: 50,0 21,51%
139 --- 1424 Карли Стед Эден-Прери 11 п 26: 51.0 21.58%
140 83 1784 София Келли Лейквилл Норт 12 Ж 26: 52,0 21,66%
141 --- 1398 Кира Джонсон Иден Прери 12 ж 26: 52,0 21,66%
142 84 1789 Делейни МакКейб Лейквилл Норт 11 П 26: 54,0 21,81%
143 --- 2202 Нева Лоехлер Прайор Лейк 9 П 26: 55,0 21,89%
144 85 1776 Джанна Демо Лейквилл Норт 9 П 26: 57,0 22,04%
145 --- 2385 Ханна Кристман STMA 12 пт 27:04.0 22,57%
146 86 2588 Эллисон Мэттсон Уиллмар 10 Ж 27: 04.0 22.57%
147 --- 2233 Рэйчел Уорд Прайор Лейк 9 П 27: 07.0 22.79%
148 --- 2060 Фрэнсис Линдгрен Миннетонка 9 ж 27: 09.0 22.94%
149 --- 2411 Фейт Рамзи STMA 9 П 27: 11.0 23.09%
150 --- 2025 Кейли Бусси Миннетонка 11 ж 27: 12,0 23,17%
151 87 1005 Грейс Брюн Баффало 10 Ж 27: 13,0 23,25%
152 --- 1782 Иззи Фуэрст Лейквилл Норт 11 П 27: 18,0 23,62%
153 --- 2046 Эбби Хекстра Миннетонка 10 ж 27: 19,0 23,7%
154 --- 2091 Энни Уорнер Миннетонка 9 пт 27:19.0 23,7%
155 88 1978 Мишель Нгуен Юго-запад Миннеаполиса 9 П 27: 21,0 23,85%
156 --- 2396 Caylyn Kobilka STMA 12 F 27: 21.0 23.85%
157 89 1012 Реган Стромберг Баффало 9 ж 27: 22,0 23,92%
158 90 1977 Эйли Мориарти Юго-Запад Миннеаполиса 10 П 27: 24,0 24,08%
159 91 1910 Сидней Брандт Маршалл 9 Ж 27: 26,0 24,23%
160 --- 1426 Алексис Тейлор Иден Прери 10 ж 27: 32,0 24,68%
161 --- 2061 Анна Мейплз Миннетонка 11 Ж 27: 41,0 25,36%
162 92 1141 Лейси Акерман Чанхассен 9 пт 27:42.0 25,43%
163 --- 2043 Laine Hemink Minnetonka 11 ж 27: 48,0 25,89%
164 --- 2380 Лили Баккер STMA 9 Ж 27: 49,0 25,96%
165 --- 2219 Озеро Малори Росс Прайор 9 П 27: 50,0 26,04%
166 --- 2384 Дрю Бушард STMA 9 Ж 27: 51,0 26,11%
167 --- 2048 Меган Ише Миннетонка 9 ж 27: 52,0 26,19%
168 --- 1854 Мэгги Фличек Лейквилл Саут 10 П 27: 52,0 26,19%
169 93 1591 Lydia Burggraff Elk River 10 F 27: 57.0 26.57%
170 --- 2180 Микайла Бэбкок Прайор Лейк 10 Ж 27: 58.0 26.64%
171 --- 1402 Оливия Кринен Эден-Прери 11 пт 27:58.0 26,64%
172 --- 1861 Виктория Джонсон Лейквилл Саут 9 П 27: 58,0 26,64%
173 94 1014 Сара Волден Баффало 12 П 28: 00.0 26.79%
174 95 1610 Сидней Нинке Элк Ривер 12 П 28: 03.0 27.02%
175 --- 2179 ГАБРИЕЛЬ АРМИТАЖ Прайор Лейк 10 П 28: 03.0 27.02%
176 96 1226 Мэдди Вакер Часка 12 ж 28: 09,0 27,47%
177 --- 1392 Эйвери Хакенберг Эден-Прери 10 ж 28: 11,0 27,62%
178 --- 2210 Мэгги Муэлкен Прайор Лейк 11 П 28: 13,0 27,77%
179 --- 1428 Мэри Вольберг, Эден-Прери, 9 пт, 28:17.0 28,08%
180 --- 2075 Анесса Райзингер Миннетонка 10 ж 28: 17,0 28,08%
181 --- 2325 Анни Вега-Чимил Роббинсдейл Армстронг 10 ж 28: 18,0 28,15%
182 --- 2419 Leah Taszarek STMA 9 F 28: 19.0 28.23%
183 --- 2189 Kendra Gilbertson Prior Lake 10 F 28: 19.0 28.23%
184 --- 2200 PAIGE KOOPMEINERS Prior Lake 11 F 28: 19.0 28.23%
185 --- 2235 Мария Уилретт Прайор Лейк 10 П 28: 22,0 28,45%
186 --- 1791 Эмма Нолан Лейквилл Норт 11 П 28: 23,0 28,53%
187 --- 2376 Cailey Aandal STMA 9 F 28:26.0 28,75%
188 --- 1168 Александра Квист Чанхассен 10 ж 28: 26,0 28,75%
189 --- 2415 Элла Шульц STMA 10 ж 28: 26.0 28.75%
190 --- 2029 Грейс Конли Миннетонка 9 ж 28: 27,0 28,83%
191 --- 2313 Лорен Мейнерт Роббинсдейл Армстронг 9 ж 28: 30,0 29,06%
192 --- 1787 Джулия Лот Лейквилл Север 9 П 28: 30,0 29,06%
193 --- 2299 Брук Даммен Роббинсдейл Армстронг 11 ж 28: 31,0 29,13%
194 --- 1792 Ава Перрон Лейквилл Норт 10 П 28: 31,0 29,13%
195 --- 1406 Аника Ландин Иден-Прери 12 пт 28:34.0 29,36%
196 --- 2302 Брианна Дорвейлер Роббинсдейл Армстронг 11 ж 28: 36,0 29,51%
197 --- 1615 София Рейве Ривер Элк 12 ж 28: 38,0 29,66%
198 --- 1679 София Хоффман Хопкинс 9 ж 28: 38,0 29,66%
199 --- 2051 Изабель Джонс Миннетонка 9 ж 28: 39,0 29,74%
200 --- 2184 Холли Клейтон Прайор Лейк 11 П 28: 44,0 30,11%
201 --- 2229 ALLYSON TIEMAN Prior Lake 12 F 28: 45.0 30,19%
202 --- 1677 Далила Гробштейн Хопкинс 9 ж 28: 46,0 30,26%
203 --- 1612 Дезире Петерсон Элк-Ривер 10 пт 28:50.0 30,57%
204 --- 2390 Alycia Haus STMA 11 F 28: 58.0 31,17%
205 --- 1422 Акшая Сомасундарам Эден Прери 9 П 28: 58,0 31,17%
206 --- 2420 Эмма Торп STMA 12 Ж 28: 59.0 31.25%
207 --- 2295 Надежда Блувштейн Роббинсдейл Армстронг 9 П 29: 00.0 31.32%
208 --- 2379 Сара Антуан STMA 10 П 29: 07.0 31,85%
209 --- 1372 Кармен Беккер Иден Прери 10 ж 29: 17,0 32,6%
210 --- 1158 Сидней Кирмайер Чанхассен 10 П 29: 18.0 32.68%
211 --- 2307 Луанн Хаймс Роббинсдейл Армстронг 11 пт 29:24.0 33,13%
212 --- 2322 Лили Провост Роббинсдейл Армстронг 9 ж 29: 26,0 33,28%
213 --- 1619 Isabelle Sivola Elk River 9 F 29: 27.0 33.36%
214 97 1211 Грейс Белэнджер Часка 10 Ж 29: 31,0 33,66%
215 --- 22:30 Хейли Торгерсон Прайор Лейк 11 П 29: 36,0 34,04%
216 --- 1778 Меган Данн Лейквилл Север 12 П 29: 43,0 34,57%
217 --- 1773 JJ Brand Lakeville North 12 F 29: 46,0 34,79%
218 --- 1667 Эмма Коен-Пеш Хопкинс 10 жен. 29: 48.0 34.94%
219 --- 1156 Сэди Холман Чанхассен 9 пт 29:50.0 35,09%
220 98 1217 Мэдлин Фулз Часка 10 Ж 29: 59,0 35,77%
221 --- 2410 Лидия Петерсон STMA 10 Пт 30: 00.0 35.85%
222 --- 1015 Эйвери Вриз Буффало 9 Пн 30: 02.0 36%
223 --- 1687 София Морли Хопкинс 9 П 30: 03,0 36,08%
224 --- 1374 Эди Берггрен Эден-Прери 9 П 30: 05,0 36,23%
225 --- 2225 Джулия Снайдер Прайор Лейк 11 П 30: 06,0 36,3%
226 --- 1146 Оливия Кроули Чанхассен 11 П 30: 10,0 36,6%
227 99 960 Лиллианна Ньюман Маршалл 9 П 30: 11,0 36,68%
228 --- 2214 Оливия Ойстад Прайор Лейк 12 пт 30:13.0 36,83%
229 --- 2212 Брианн Нобл Прайор Лейк 11 П 30: 14,0 36,91%
230 --- 1796 Иззи Роуз Лейквилл Норт 10 П 30: 27,0 37,89%
231100 1983 Джози Файт Миннеаполис Юго-запад 10 П 30: 28.0 37.96%
232 --- 1375 Лорен Берндт Иден Прери 12 П 30: 36,0 38,57%
233 --- 2088 Санна Уокер Миннетонка 10 Ж 30: 37,0 38,64%
234 --- 2079 Патрисия Роббен Миннетонка 11 Ж 30: 47,0 39,4%
235 --- 2032 Бриана Даффи Миннетонка 9 ж 30: 57,0 40,15%
236 --- 1410 Кристин Миллер, Иден-Прери, 11 пт, 31:02.0 40,53%
237 --- 2406 Taylor Myhrer STMA 9 F 31: 08.0 40.98%
238 --- 1162 Борт Маки Чанхассен 12 ж 31: 15,0 41,51%
239 --- 2036 Лидия Эриксон Миннетонка 9 Ж 31: 26,0 42,34%
240 --- 1142 Изабелла Блетт Чанхассен 10 ж 31: 35,0 43,02%
241 --- 2181 Макензи Барринджер Прайор Лейк 10 П 31: 36,0 43,09%
242 --- 1790 Эмма Нисен Лейквилл Норт 10 П 31: 42,0 43,55%
243 --- 2227 Кира Степанек Озеро Приор 9 П 31: 42,0 43,55%
244 --- 2041 Хоуп Гимсе Миннетонка 12 П 31: 46.0 43.85%
245 --- 1386 Кортни Фасси Иден Прери 9 П 32: 00.0 44.91%
246 --- 1003 Лили Бордерс-Карлсон Баффало 10 П 32: 00.0 44.91%
247 --- 1145 Алия Кокс Чанхассен 12 ж 32: 19.0 46.34%
248 --- 2391 Мэри Хейл STMA 12 Ж 32: 28.0 47,02%
249 --- 2086 Карина Торбенсон Миннетонка 11 Ж 32: 34.0 47.47%
250 --- 2020 Элли Бергфальк Миннетонка 12 ж 32: 44.0 48.23%
251101 1264 Джордин Кэмпбелл Кун Рапидс 10 Ж 32: 45,0 48,3%
252 --- 2099 Изабелла Райт Миннетонка 9 П 32: 53.0 48.91%
253 --- 2097 Лиза Випф Миннетонка 11 ж 32: 54,0 48,98%
254 --- 2039 Ильзе Фредриксон Миннетонка 11 Ж 32: 55,0 49,06%
255 --- 1794 Лорен Пункочар Лейквилл Норт 9 П 32: 56,0 49,13%
256 --- 2305 София Хеттин Роббинсдейл Армстронг 10 П 33: 00.0 49.43%
257 --- 1686 Обри Митчелл Хопкинс 9 жен. 33: 28,0 51,55%
258 --- 2216 Райли Рейн Прайор Лейк 11 П 33: 33,0 51,92%
259 --- 2386 Холли Кристман STMA 9 Ж 33: 38,0 52,3%
260 --- 1801 Эмма Тессмер Лейквилл Север 10 Пт 33:58.0 53,81%
261 --- 2298 Ана Кулон Роббинсдейл Армстронг 9 ж 34: 22,0 55,62%
262 --- 2311 Малия Массманн Роббинсдейл Армстронг 10 Ж 34: 29,0 56,15%
263 --- 2034 Мэг Экструм Миннетонка 12 Ж 34: 31,0 56,3%
264 --- 1777 Николь ДиДжорджи Лейквилл Норт 11 П 34: 55,0 58,11%
265 --- 2055 Лорен Квалхейм Миннетонка 11 ж 34: 57,0 58,26%
266 --- 2417 Розелла Стюарт STMA 10 Ж 35: 09.0 59,17%
267 102 1273 Тара Тремл Кун Рапидс 11 Ж 35: 44,0 61,81%
268 --- 1144 Chrisawe Chhum Chanhassen 12 F 35:51.0 62,34%
269 ​​--- 1405 Olivia Lofstrom Eden Prairie 12 F 36: 33,0 65,51%
270 --- 1798 Карли Сеттер Лейквилл Норт 9 Пн 40: 00,0 81,13%
271 --- 1788 Меган Лот Лейквилл Север 10 П 41: 05.0 86,04%

Мальчики JH 3200м

Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
1 1 2253 Джордан Хейдж Прайор Лейк 8 М 11: 15,2 ----
2 2 1905 Итан Старфилд Лейквилл Саус 9 М 11: 23,6 ----
3 3 2600 Салли Анез Уиллмар 7 Пн 11:43.7 2,36%
4 --- 1204 Джошуа Спенлер Чанхассен 8 М 11: 53,7 3,81%
5 4 1571 ДЖЕК СЕННЕС Едина 8 М 12: 01,5 4,95%
6 5 1885 Дилан Флоттомеш Лейквилл Саут 9 М 12: 10,0 6,18%
7 6 1889 Оуэн Джонсон Лейквилл Южный 8 М 12: 16,5 7,13%
8 7 1656 Виталий Стрельчук Река Лось 8 М 12: 20,9 7,77%
9 8 2531 Carter Arnlund Средняя школа STMA 7 M 12: 21,2 7,81%
10 9 2261 Джош Kartschoke Prior Lake 7 M 12: 21,5 7,85%
11 10 1547 ЧАРЛИ МУР Едина 8 М 12: 24,4 8,28%
12 11 1902 Брейден Руланд Лейквилл Юг 9 Пн 12:24.5 8,29%
13 12 1742 Лэндон Геринг Хопкинс 8 М 12: 28,7 8,9%
14 13 1529 ДЖЕЙС ХЭЕРТЕР Эдина 7 М 12: 31,2 9,27%
15 14 1756 Тони Провенцано Хопкинс 8 М 12: 36,2 9,99%
16 15 2120 Джексон Даунин Миннетонка 7 М 12: 38,2 10,28%
17 16 1892 Камден Лайк Лейквилл Саут 9 М 12: 38,5 10,33%
18 17 2162 Сэм Сигел Миннетонка 8 М 12: 42,2 10,87%
19 18 1945 Джош Лейбфрид Маршалл 7 М 12: 45,0 11,27%
20 19 1277 Аарон Кейси Кун Рэпидс 9 месяцев 12: 49,9 11,99%
21 20 1764 Тристан Шмански Хопкинс 8 мес. 12:50.0 12%
22 21 2610 Эли Хайнен Уиллмар 7 М 12: 51,7 12,25%
23 22 2275 Джеймс Пайпер Прайор Лейк 9 М 12: 53,5 12,51%
24 23 1097 Центральная средняя школа Тейт Блох 8 M 12: 54,9 12,71%
25 24 1948 Джейден Мантей Маршалл 8 М 12: 56.9 13%
26 25 1936 Хадсон Дикен Маршалл 8 М 12: 57,9 13,15%
27 26 1528 ЛУКАС ХЕНЕЛЬ Эдина 8 М 12: 58,5 13,24%
28 27 1897 Алекс Морелли Лейквилл Юг 8 М 12: 59,7 13,41%
29 28 1554 TORGER OHE Edina 7 M 13: 04.9 14,17%
30 29 1099 Джексон Бутикофер Центральная Средняя Школа 8 Пн 13:06.5 14,4%
31 30 1112 Центральная средняя школа Джейка Хеймкеса 8 месяцев 13: 08,0 14,62%
32 31 1586 БРЭДЛИ ЙОНК Эдина 8 Месяцев 13: 08,5 14,69%
33 32 1123 Центральная средняя школа Кэмерона Мерсета 8 месяцев 13: 12,4 15,26%
34 33 1506 ЭЛИ БУСЕ Эдина 7 М 13: 12,5 15,27%
35 --- 1538 ЭДВАРД ДЖОНСОН Эдина 7 М 13: 12.9 15.33%
36 34 2118 Гавен Дорр Миннетонка 10 М 13: 13,9 15,48%
37 35 1105 Центральная средняя школа Марка Деруэна 8 M 13: 14,9 15,62%
38 36 2247 Оуэн Дуайер Прайор Лейк 9 М 13: 16,9 15,91%
39 37 2245 Райан Драгинис Прайор Лейк 9 пн. 13:17.9 16,06%
40 38 2539 Jack Derham Средняя школа STMA 8 M 13: 23,5 16,87%
41 39 2544 Гэвин Эдлунд Средняя школа STMA 7 месяцев 13: 24,9 17,08%
42 40 2565 Джейкоб Стерк Средняя школа STMA 8 M 13: 26,0 17,24%
43 41 1766 Теодор Стасбург Хопкинс 7 М 13: 26,4 17,29%
44 42 2169 Джон Штрайфель Миннетонка 8 М 13: 26,5 17,31%
45 43 2627 Брандан Зепеда Уиллмар 8 М 13: 27,2 17,41%
46 44 2112 Выберет Миннетонку 7 М 13: 28.2 17.56%
47 --- 1494 РЭЙ АНДЕРСОН Едина 7 М 13: 29,9 17,8%
48 45 952 Лео Инглиш Лейквилл Юг 8 Пн 13:30.5 17,89%
49 46 2614 Аарон Марталер Уиллмар 7 М 13: 31,2 17,99%
50 47 2606 Мэтью Эйстад Уиллмар 8 М 13: 33,0 18,25%
51 48 2102 Паркер Барри Миннетонка 8 М 13: 38,5 19,05%
52 --- 951 Генри Касуэлл Лейквилл Саут 8 М 13: 41,5 19,49%
53 49 1106 Центральная средняя школа Тайлера Дулитла 7 месяцев 13: 43,9 19,84%
54 50 2287 Томми Симмондс Прайор Лейк 8 М 13: 44,5 19,93%
55 51 2335 Эндрю Бринкс Роббинсдейл Армстронг 8 М 13: 48.0 20.44%
56 --- 1183 Тайлер Джаррард Чанхассен 7 мес. 13:48.9 20,57%
57 52 1114 Средняя школа Якоба Холье 7 месяцев 13: 50,7 20,83%
58 53 1937 Остин Данн Маршалл 8 М 13: 51,4 20.93%
59 54 1287 Бен Хесли Кун Рэпидс 9 М 13: 52,0 21,02%
60 55 1960 Сэмюэл Тор Маршалл 7 М 13: 52,5 21,09%
61 56 1737 Ханс Гринвуд Хопкинс 8 М 13: 52,5 21,09%
62 --- 1126 Центральная средняя школа Грант Орр 8 M 13: 53,5 21,24%
63 --- 1200 Ноа Слинде Чанхассен 7 Месяцев 13: 54,5 21,38%
64 --- 1579 ALEX VANDENBURGT Edina 8 M 13: 55.0 21.45%
65 57 2612 Гейб Лару Уиллмар 7 Пн 13:55.5 21,53%
66 58 1955 Гаретт Ренье Маршалл 8 М 13: 55,9 21,59%
67 --- 1508 ДЖОНАТАН ЧЕН Едина 8 М 13: 56.9 21.73%
68 --- 1572 ФИННИАН ШИЛИ Эдина 7 М 13: 56.9 21.73%
69 59 2566 Эндрю Уолдок Средняя школа STMA 7 M 13: 57,0 21,75%
70 --- 1903 Джейден Сисомбат Лейквилл Саут 9 М 13: 58,0 21,89%
71 60 2561 Макс Салас Средняя школа STMA 7 M 13: 58,4 21,95%
72 61 2545 Дэвид Энгман Средняя школа STMA 7 M 13: 59,0 22,04%
73 --- 2532 Энтони Арройо Нуньес Средняя школа STMA 8 Пн. 14:00.5 22,25%
74 62 1947 Брейден Луваги Маршалл 8 М 14: 03.0 22.62%
75 --- 2568 Dawsen Whiteis Средняя школа STMA 8 M 14: 05,5 22,98%
76 63 1734 Габриэль Джордж Хопкинс 7 М 14: 06,2 23,08%
77 64 2371 Габриэль Вигерт Роббинсдейл Армстронг 7 М 14: 06.9 23.19%
78 65 1629 Рейд Бинсфельд Элк Ривер 8 М 14: 07,0 23,2%
79 66 2135 Тирфе Хорвик Миннетонка 7 М 14: 08,2 23,37%
80 --- 2154 Дрю Оманн Миннетонка 6 месяцев 14: 11,0 23,78%
81 --- 1539 АЮШ КАУШАЛ Едина 8 М 14: 12,2 23.96%
82 --- 1507 ДЖЕКСОН КАРТЕР Эдина 8 Пн. 14:15.5 24,44%
83 67 1731 Джейкоб Фристад Хопкинс 7 месяцев 14: 17,7 24,76%
84 --- 1138 Центральная средняя школа Джоуи Тиссена 8 месяцев 14: 18,7 24,9%
85 68 1657 Bjorn Svendson Elk River 7 M 14: 19,4 25%
86 --- 963 Ной Тайлер Миннетонка 8 М 14: 19,7 25,05%
87 69 2241 Уилл Брукс Прайор Лейк 8 М 14: 25,5 25,89%
88 --- 1128 Центральная средняя школа Томаса Палмера 8 M 14: 28,4 26,31%
89 --- 2145 Ллойд Ланинга Миннетонка 7 месяцев 14: 29,7 26,5%
90 --- 1944 Лиам Круз Маршалл 7 М 14: 30,2 26,57%
91 70 1249 Мейсон Руссопулос Часка 8 мес. 14:31.4 26,75%
92 --- 1137 Центральная средняя школа Кабира Шармы 8 месяцев 14: 32,2 26,87%
93 --- 1770 Лиам Урбанович Хопкинс 8 месяцев 14: 32,5 26,91%
94 71 2341 Бен Горхэм Роббинсдейл Армстронг 8 М 14: 37,0 27,56%
95 --- 1951 Джуль Морман Маршалл 8 М 14: 38,5 27,78%
96 --- 2549 Wyatt Harmoning Средняя школа STMA 7 M 14: 39,2 27,88%
97 --- 2168 Зак Стеннес Миннетонка 8 М 14: 40,5 28,07%
98 --- 2543 Эндрю Двиннелл Средняя школа STMA 8 M 14: 44,0 28,58%
99 --- 2107 Каллен Брандел Миннетонка 8 мес. 14:48.7 29,27%
100 --- 1131 Центральная средняя школа Грей Рейни 7 M 14: 49,5 29,38%
101 --- 2534 Brock Bugbee Средняя школа STMA 7 M 14: 49,9 29,44%
102 --- 1096 Центральная средняя школа Мэтью Берджа 8 M 14: 50,2 29,48%
103 72 1326 Oliver Kelash Eagle Ridge Academy-ISM 7 M 14: 50,4 29,51%
104 --- 1963 Ленг Вью Маршалл 9 М 14: 52,0 29,75%
105 73 1258 Чарльз Торп Часка 8 М 14: 54,5 30,11%
106 --- 2101 Грант Анундсон Миннетонка 8 М 14: 54,7 30,14%
107 --- 1949 Ван Маркус Маршалл 9 мес. 14:55.5 30,25%
108 --- 1743 Генри Хок Хопкинс 7 М 14: 55,7 30,28%
109 --- 1140 Центральная средняя школа Тейт Уилкер 7 месяцев 14: 56,0 30,33%
110 74 1237 Боде Делоач Часка 8 М 14: 58,5 30,69%
111 --- 2551 Коннер Джонсон Средняя школа STMA 8 месяцев 14: 59,5 30,84%
112 75 2372 Джейкоб Уилкинсон Роббинсдейл Армстронг 8 М 14: 59,5 30,84%
113 --- 2548 Джексон Гамильтон Средняя школа STMA 8 M 15: 02,2 31,23%
114 --- 1719 Эйвери Батала Хопкинс 7 М 15: 03.0 31.35%
115 --- 1771 Оррин Фогель Хопкинс 8 мес. 15:03.5 31,42%
116 76 2613 Джейкоб Лерцель Вильмар 8 М 15: 05.9 31.77%
117 --- 1124 Центральная средняя школа им. Гэвина Мюльбауэра 7 месяцев 15: 06,0 31,78%
118 --- 2270 Озеро Келлер Нунан Приор 7 М 15: 06.9 31.91%
119 --- 2555 Лукас Миллер Средняя школа STMA 7 M 15: 07,5 32%
120 77 1295 Коллин Маккалоу Кун Рэпидс 9 месяцев 15: 07,5 32%
121 --- 1136 Центральная средняя школа Трумэна Себанка 7 M 15: 07,5 32%
122 --- 1113 Центральная средняя школа им. Исаака Хеппера 8 M 15: 08,7 32,17%
123 --- 1746 Лео Каплан Хопкинс 8 мес. 15:10.0 32,36%
124 --- 1139 Натаниэль Томас Центральная средняя школа 7 месяцев 15: 11,7 32,61%
125 --- 1496 РАЙЛИ БЭЛЛИНГЕР Эдина 8 М 15: 13,0 32,8%
126 --- 1563 ГРИФФИТ ПУ Едина 8 М 15: 13,7 32,9%
127 --- 1524 LINCOLD GENTRY Едина 7 М 15: 14,0 32,95%
128 --- 1587 МЭТЬЮ ЗАК Едина 8 М 15: 14.7 33.05%
129 --- 1574 ИЛИЯ СИМОНСЕН Эдина 8 Месяцев 15: 15.4 33.15%
130 --- 2542 Эдвард Драгер Средняя школа STMA 7 месяцев 15: 17,5 33,45%
131 --- 959 Итан Грэмс Чанхассен 7 М 15: 19,0 33,67%
132 --- 2620 Пабло Осса Летелье Вильмар 6 Пн 15:20.7 33,92%
133 --- 2618 Сорен Ньюберг Уиллмар 6 М 15: 21,2 33,99%
134 78 1331 Деванг Шарма Игл Ридж Академия-ISM 8 M 15: 24,0 34,4%
135 --- 1107 Центральная средняя школа Джеймсон Дрислейн 8 месяцев 15: 26,7 34,79%
136 --- 1716 Уильям Андерсон Хопкинс 7 М 15: 29,2 35,16%
137 79 2344 Джои Джейкобсон Роббинсдейл Армстронг 7 М 15: 30,2 35,3%
138 --- 1531 ПИТЕР ХАНСОН Едина 8 М 15: 31,2 35,45%
139 80 1290 Флорентин Жюльен Кун Рапидс 10 М 15: 31,7 35,52%
140 --- 2281 Квач Райан Прайор Лейк 9 м. 15:32.2 35,59%
141 --- 1520 РЯБИНА ЯЙЦО Едина 8 М 15: 32,7 35,67%
142 --- 1744 Джек Джонс Хопкинс 8 месяцев 15: 34,2 35,88%
143 --- 1552 КАМЕРОН НИЧЕГО Едина 7 М 15: 35,7 36,1%
144 --- 2134 Купер Хеминк Миннетонка 8 М 15: 35,9 36,13%
145 --- 1530 LANDON HALL Едина 8 М 15: 39,5 36,65%
146 --- 2540 Майкл Дьюи Средняя школа STMA 7 месяцев 15: 40,7 36,83%
147 --- 2541 Средняя школа Уилла Дорфсмана STMA 8 месяцев 15: 40,7 36,83%
148 --- 1493 ДЖОНА АБЕРЛЬ Эдина 8 Месяцев 15: 45,5 37,53%
149 --- 2562 Braeden Sauer Средняя школа STMA 8 M 15:49.7 38,14%
150 --- 2276 Зак Постл Прайор Лейк 7 М 15: 52,2 38,5%
151 81 1330 Ben Montville Eagle Ridge Academy-ISM 8 M 15: 52,5 38,55%
152 82 2339 Мика Эшбах Роббинсдейл Армстронг 7 М 15: 52,7 38,57%
153 --- 1745 Блейк Хунтунен Хопкинс 8 месяцев 15: 54,5 38,84%
154 --- 2611 Джейкоб Курхаджец Уиллмар 6 М 15: 56.2 39.08%
155 --- 965 Эндрю Скарохилд Миннетонка 8 М 15: 57,2 39,23%
156 --- 1118 Центральная средняя школа Тавина Кеонига 7 месяцев 16: 02,2 39,96%
157 --- 1957 Оуэн Солсбери Маршалл 9 М 16:03.5 40,15%
158 --- 1934 Тайсон Брандт Маршалл 7 месяцев 16:05,0 40,36%
159 --- 1116 Средняя школа Мэтью Айви 7 M 16: 06,7 40,61%
160 --- 1961 Брайден Уст-Маршалл 8 месяцев 16: 07.0 40.65%
161 --- 1964 Чейз Вернер Маршалл 8 М 16: 07.2 40.68%
162 --- 2556 Николас Олсон Средняя школа STMA 8 M 16: 13,2 41,56%
163 --- 1732 Беннет Фродерманн Хопкинс 8 месяцев 16: 18,7 42,36%
164 --- 1562 ДЖОЗЕФ ПОРТЦ Эдина 7 М 16: 19,7 42,5%
165 --- 1555 TRYGG OPSAHL Edina 7 M 16: 25.0 43.27%
166 --- 2269 Уилл Майклсон Прайор Лейк 8 Месяц 16:26.0 43,42%
167 --- 2535 Джексон Берси Средняя школа STMA 8 месяцев 16: 26,7 43,52%
168 83 1236 Джек Катлер Часка 8 М 16: 27,2 43,59%
169 --- 1497 САМ БАРБАЦИС Едина 7 М 16: 34,2 44,61%
170 --- 2557 Sam Paynter Средняя школа STMA 8 месяцев 16: 35,5 44,8%
171 --- 2569 Мейсон Уильямс Средняя школа STMA 8 месяцев 16: 38,4 45,22%
172 --- 1576 БЕНДЖАМИН СОЛЬСВИГ Эдина 8 М 16: 39.7 45.41%
173 --- 1736 Макс Гудман Хопкинс 8 месяцев 16: 41,8 45,71%
174 84 1286 Нолан Хейзелвуд Кун Рапидс 8 мес. 16:43.3 45,93%
175 --- 958 Мустафа Дайиб Уиллмар 6 месяцев 16: 46,5 46,4%
176 --- 2546 Генри Фосс Средняя школа STMA 7 M 16: 47,8 46,59%
177 --- 1713 Северо Адриан Хопкинс 7 Месяцев 16: 51,2 47,08%
178 --- 1558 ПАТРИК ПЕТЕРС Едина 8 М 16: 53.6 47.43%
179 --- 2622 Эрик Селлманн Уиллмар 9 месяцев 16: 54,1 47,5%
180 --- 1738 Джек Гуггенхаймер Хопкинс 7 месяцев 17: 01,6 48,59%
181 --- 1132 Центральная средняя школа Джексона Ремуса 7 месяцев 17: 03,3 48,84%
182 85 1318 Габриэль Грабански Академия Игл Ридж-ISM 8 M 17:03.5 48,87%
183 --- 1505 КУИНН БЕРНСайд Эдина 7 М 17: 04,1 48.96%
184 --- 1546 МЭТЬЮ МОЛЛИСОН Эдина 8 Месяцев 17: 09,2 49,7%
185 --- 2552 Брэди Линдстрем Средняя школа STMA 7 месяцев 17: 13,3 50,3%
186 --- 2538 Люк Денесон Средняя школа STMA 7 месяцев 17: 16,6 50,78%
187 --- 1580 СУМИТ ВАРАДАН Едина 7 М 17: 19,8 51,24%
188 86 2350 Сэм Маевски Роббинсдейл Армстронг 7 М 17: 21,4 51,48%
189 --- 1560 БЕНДЖАМИН ПОНСОН Эдина 7 М 17: 21,5 51.49%
190 --- 2148 Паркер Линдлиф Миннетонка 7 мес. 17:22.3 51,61%
191 --- 2537 Alex Charlesworth Средняя школа STMA 7 M 17: 23,8 51,83%
192 --- 1501 ПРЕСТОН БЛЕЙКСЛИ Эдина 7 М 17: 24,5 51.93%
193 87 1627 Брайдон Хиляр Река Лосиная 7 М 17: 31,2 52,9%
194 --- 2570 John Zone Средняя школа STMA 8 M 17: 39,3 54,08%
195 --- 2563 Марк Шурер Средняя школа STMA 8 месяцев 17: 40,2 54,21%
196 --- 2259 Brandon Kaisersatt Prior Lake 8 M 17: 40,4 54,24%
197 --- 1888 Девон Хавелка Лейквилл Саут 9 М 17: 40,6 54,27%
198 --- 2250 Райли Франзен Прайор Лейк 9 м. 17:43.1 54,63%
199 --- 2621 Гэвин Полсон Уиллмар 6 М 17: 46,3 55,1%
200 88 1313 Aarya Bucha Eagle Ridge Academy-ISM 8 M 17: 46,7 55,15%
201 --- 2547 Джейк Грин Средняя школа STMA 8 месяцев 17: 48,2 55,37%
202 --- 2559 Джозеф Кирам Средняя школа STMA 7 месяцев 17: 49,8 55,61%
203 89 1282 Нико Коккиарелла Кун Рапидс 8 М 17: 53,5 56,15%
204 90 1317 Себастьян Гайда Академия Игл Ридж-ISM 7 М 18: 07,8 58,23%
205 --- 2567 Braeden White Средняя школа STMA 7 мес. 18: 09,6 58,49%
206 --- 1103 Центральная средняя школа Блейка Честера 7 Пн. 18:11.8 58,81%
207 --- 1740 Колин Харрис Хопкинс 7 месяцев 18: 35,8 62,3%
208 --- 2564 Бен Шмитт Средняя школа STMA 7 M 18: 45,1 63,65%
209 --- 2550 Престон Джоселин Средняя школа STMA 7 месяцев 18: 45,8 63,75%
210 --- 1122 Центральная средняя школа Бишофф Логан 7 месяцев 18: 46,1 63,79%
211 91 1263 Райан Захрисон Часка 7 М 18: 56,5 65,31%
212 --- 2113 Доминик Чаччо Миннетонка 8 Месяцев 19: 04.8 66.52%
213 --- 2267 Чарли Малеха Прайор Лейк 8 М 19: 08,3 67,03%
214 --- 1109 Центральная средняя школа Бен Фосмер 7 Пн 19:17.6 68,38%
215 --- 2560 Коннер Риз Средняя школа STMA 8 месяцев 19: 25,3 69,5%
216 --- 1569 ЭРЕК СЕЛДОН Едина 8 М 19: 33,1 70.63%
217 --- 1121 Центральная средняя школа Кэмерона Крепса 7 месяцев 19: 40,1 71,65%
218 --- 1519 КОУЛ ЭДАМ Едина 8 М 19: 45,6 72,45%
219 92 1321 Layne Hammer Eagle Ridge Academy-ISM 7 M 20: 07.7 75.66%
220 --- 1942 Уятт Хэнсонл Маршалл 9 месяцев 20: 10,2 76,03%
221 --- 1500 ЛЭНДОН БЛЕЙКСЛИ Эдина 7 М 20: 10,4 76,06%
222 --- 2558 Эммит Петерсон Средняя школа STMA 8 Пн. 20:15.7 76,83%
223 --- 1534 WALTER HIPPS Эдина 7 М 20: 16,7 76,97%
224 --- 2553 Эйвери Лунгстрем Средняя школа STMA 7 месяцев 20: 17,6 77,1%
225 --- 2624 Ксавье Сильва Уиллмар 6 М 20: 33,2 79,37%
226 --- 2554 Коннер Мэй Средняя школа STMA 8 месяцев 20: 36,5 79,85%
227 --- 2533 Andrew Beack Средняя школа STMA 8 M 20: 46,1 81,25%
228 --- 1939 Адан Фелтон Маршалл 9 месяцев 20: 50,1 81,83%
229 --- 1316 Зак Фернбергер Академия Игл Ридж-ISM 7 M 21: 49,7 90,5%
230 --- 11:30 Центральная средняя школа Дэвида Фана 8 Пн. 21:55.2 91,3%
231 --- 2249 Блейк Франзен Прайор Лейк 7 М 22: 32,7 96,75%
232 --- 964 Финн Харрис Миннетонка 7 месяцев 22: 46,3 98,73%
233 --- 2289 Ян Тран Прайор Лейк 7 М 23: 02,2 101,05%
234 --- 1320 Саи Гантипалли Игл Ридж Академия-ISM 7 M 23: 52,8 108,41%
235 --- 1568 БОДЕ ЩЕЛИН Едина 8 М 24: 15,2 111.66%
236 --- 1127 Центральная средняя школа Нитин Палани 7 месяцев 24: 46,5 116,22%
237 93 1642 Джеймс Хант Элк Ривер 7 М 25: 16,6 120,59%

Девочки JH 3200м

Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
Pl Tm Bib Имя Фамилия Команда Gr M / F Время% Назад
1 1 2575 Эрин Эйлерс Уиллмар 7 п 13:09.4 ----
2 2 2582 Кендалл Хэнсон Уиллмар 7 п 13: 15,7 ----
3 3 2031 Эбби Даунин Миннетонка 6 Ж 13: 38,5 2,16%
4 4 2040 Мередит Жиль Миннетонка 7 Ж 13: 54,9 4,21%
5 5 2058 Кира ЛеБлан Миннетонка 8 П 14: 00.2 4.87%
6 6 2516 Makaela Malin Средняя школа STMA 8 Пн 14:00 4 4,89%
7 7 1172 Софи Страттон Чанхассен 7 П 14: 02,7 5,18%
8 8 2182 Озеро София Базилий до озера 7 Ж 14: 12,2 6,37%
9 9 2580 Мелани Гаска Уиллмар 8 Ж 14: 24,2 7,86%
10 10 2577 Мади Энгстром Уиллмар 8 пт 14:25.2 7,99%
11 --- 1864 Сиванна О'Брайен Лейквилл Саут 8 П 14: 30,7 8,67%
12 11 1079 Средняя школа Саши Хухро 8 Ж 14: 32,2 8,86%
13 --- 1867 Эмма Ремингтон Лейквилл Саут 8 П 14: 33,2 8,99%
14 12 1150 Матая Геллнер Чанхассен 7 Ж 14: 33,7 9,05%
15 13 1159 Сидней Ланг Чанхассен 7 Ж 14: 35,5 9,27%
16 14 2529 Кайли Восс Средняя школа STMA 7 F 14: 37,5 9,52%
17 15 2217 Морган Ричардсон Прайор Лейк 7 П 14: 42,9 10,2%
18 16 2030 Мария Деманн Миннетонка 8 Пт 14:43.9 10,32%
19 17 1676 Дафна Гробштейн Хопкинс 7 Ж 14: 45,4 10,51%
20 18 2593 Соленне Руфф Уиллмар 7 Ж 14: 49.0 10.96%
21 19 1154 Джози Хаук Чанхассен 7 Ж 14: 52,2 11,36%
22 20 2502 Grace Fouquette Средняя школа STMA 8 F 14: 55,2 11,73%
23 21 1093 Центральная средняя школа Сары Уильямс 7 П 14: 55,7 11,79%
24 22 1080 Центральная средняя школа Габи Лайнхарт 7 П 14: 58,2 12,11%
25 23 2514 Elise Linneman Средняя школа STMA 8 F 14: 58,5 12,14%
26 24 2484 Hanna Barthel Средняя школа STMA 8 F 14:58.9 12,19%
27 25 2207 Аманда МакРобертс Прайор Лейк 7 П 15: 01,2 12,48%
28 26 2491 Keagan Burke Средняя школа STMA 8 F 15: 05,4 13,01%
29 27 2521 Erin Pipp Средняя школа STMA 8 F 15: 06,2 13,11%
30 28 1073 Средняя школа Алиссы Элер 8 Пн 15: 07,2 13,23%
31 29 1705 Руби Свенсон Хопкинс 8 Ж 15: 10,5 13,64%
32 --- 2495 Lilly Covert Средняя школа STMA 8 F 15:20,4 14,88%
33 30 2226 SOPHIA STACH Prior Lake 8 F 15:22,2 15,1%
34 31 2190 Лаура Гиллеспи Прайор Лейк 7 пт 15:23.4 15,25%
35 32 1711 Мэдлин Вуд Хопкинс 8 Ж 15: 26,0 15,58%
36 33 1076 Центральная средняя школа Macey Haase 7 F 15:27,2 15,73%
37 34 1702 Линдси Шучард Хопкинс 8 Ж 15: 28,7 15.91%
38 --- 2510 Брианна Иммер Средняя школа STMA 8 F 15: 30,5 16,14%
39 --- 2487 Libby Boebel Средняя школа STMA 8 F 15: 31,5 16,26%
40 --- 2499 Саманта Дидур Средняя школа STMA 7 F 15: 33,4 16,5%
41 35 2222 Эмили Швандт Прайор Лейк 8 Ж 15: 34,0 16,58%
42 36 1081 Центральная средняя школа Седоны Лашковиц 7 Пт 15:37.4 17%
43 --- 2509 Leah Hultman Средняя школа STMA 8 F 15:37,7 17,04%
44 37 1681 Тори Катценмейер Хопкинс 8 Ж 15: 39,2 17,22%
45 38 2203 ЛОРЕН ЛОГАН Приор Лейк 8 П 15: 41,2 17,47%
46 --- 1265 Элиана Кочьярелла Кун Рапидс 9 Ж 15: 42,7 17,66%
47 39 1170 Маккензи Розенофф Чанхассен 7 Ж 15: 43,5 17,76%
48 --- 2500 Элла Эриксон Средняя школа STMA 7 F 15:45,4 18%
49 --- 2224 LILLY SHAVER Prior Lake 8 F 15: 45.9 18.06%
50 40 1698 Лилия Щервински Хопкинс 7 пт 15:52.4 18,87%
51 41 1074 София Фейвор Центральная средняя школа 7 Ж 15: 57,9 19,56%
52 --- 2517 Лола Митчелл Средняя школа STMA 8 П 16: 00,5 19,88%
53 42 2579 Джайдин Флоло Уиллмар 8 П 16: 02,5 20,13%
54 --- 1212 Келси Беркас Часка 7 Ж 16: 06.0 20.57%
55 --- 2504 Lydia Hawkins Средняя школа STMA 7 F 16: 07,9 20,81%
56 --- 2220 Кейли Сэнделл Прайор Лейк 8 П 16: 14,5 21,63%
57 --- 2513 Cecilia Lewis Средняя школа STMA 7 F 16: 17,2 21,97%
58 43 1690 Isabel Omdahl Hopkins 8 F 16:22.5 22,63%
59 --- 1220 Мэделин Мадейчик Часка 8 Ж 16: 23,5 22,75%
60 --- 2492 Келси Кокрейн Средняя школа STMA 7 F 16: 23,7 22,78%
61 --- 1214 Сидни Даувальтер Часка 7 Ж 16: 26.0 23.07%
62 44 2587 Линдси Линерас-Перес Уиллмар 7 Ж 16: 27,2 23,22%
63 --- 1067 Центральная средняя школа Берит Берггрен 8 П 16: 32,5 23,88%
64 --- 2496 Bailey Coy Средняя школа STMA 7 F 16: 36,0 24,31%
65 --- 2589 Клэр Мэттсон Уиллмар 7 ж 16: 36,9 24,43%
66 --- 2597 Madalynn Villnow Willmar 6 пт 16:42.8 25,16%
67 --- 2527 Skyler Smithers Средняя школа STMA 8 F 16: 47,7 25,77%
68 --- 2490 Fae Bromley Средняя школа STMA 8 F 16: 48,7 25,9%
69 45 2033 Кейтлин Даффи Миннетонка 7 ж 16: 49,3 25,97%
70 --- 2523 Эмма Ренс Средняя школа STMA 8 П 16: 51,1 26,2%
71 46 1596 Даниэль Хенрихсен Ривер Элк 8 Ж 16: 51,6 26,26%
72 --- 2508 Делия Хоу Средняя школа STMA 7 F 16: 51,9 26,3%
73 --- 2483 Delaney Barthel Средняя школа STMA 7 F 16: 52,1 26,32%
74 --- 1082 Центральная средняя школа Лии Лобсингер 7 пн, 16:56.6 26,88%
75 --- 2506 Alyson Herfel Средняя школа STMA 8 F 16: 57,1 26,95%
76 --- 2489 Джози Брилл Средняя школа STMA 7 F 16: 57,5 ​​27%
77 --- 1697 Миа Рансэвэдж Хопкинс 8 Ж 17: 03,2 27,71%
78 --- 2503 Ava Haus STMA Средняя школа 8 F 17: 06.9 28,17%
79 --- 2586 Миа Кусман Уиллмар 6 ж 17: 07,3 28,22%
80 --- 2512 Annabelle Leland Средняя школа STMA 7 F 17: 09,1 28,44%
81 --- 2578 Аливия Фладебой Уиллмар 6 ж 17: 10,7 28,64%
82 --- 2507 Ramsy Hernandez Средняя школа STMA 8 F 17:10.9 28,67%
83 --- 1661 Эсма Бирджи Хопкинс 8 ж 17: 19,6 29,75%
84 --- 2572 Карли Браун Уиллмар 6 ж 17: 19,6 29,75%
85 --- 2209 Лилианна Мирон Прайор Лейк 7 П 17: 26,9 30,67%
86 --- 1272 Кендалл Мартинек Кун Рэпидс 7 ж 17: 30,1 31,06%
87 --- 2519 Обри Парнелл Средняя школа STMA 7 F 17: 36,5 31,86%
88 --- 2188 Ava Frothinger Prior Lake 8 F 17: 42,6 32,62%
89 --- 1669 Люси Ден Хартог Хопкинс 8 Ж 17: 45,2 32,95%
90 --- 1662 Элизабет Берк Хопкинс 8 Ж 17: 49,4 33,47%
91 --- 1084 Центральная средняя школа Эммы Мартин 8 пт, 17:50.4 33,6%
92 47 1598 Скарлетт Йост Элк Ривер 7 ж 17: 53,5 33,99%
93 --- 2522 Sophia Pizano Средняя школа STMA 8 F 17: 55,4 34,22%
94 --- 1685 Люси Лепли Хопкинс 8 Ж 17: 56,6 34,37%
95 --- 1064 Центральная средняя школа Лилиан Адамс-Трост 7 П 17: 57,1 34,43%
96 48 1616 Olivia Riewe Elk River 7 F 17: 59,8 34,77%
97 --- 2515 Мэдди Махони Средняя школа STMA 8 П 18: 00.9 34.91%
98 --- 1692 Сидней Палм Хопкинс 8 П 18: 01,6 35%
99 --- 1693 Нора Пол Хопкинс 8 П 18: 01,7 35.01%
100 --- 2488 Eleanor Braegelman Средняя школа STMA 7 F 18: 14,2 36,57%
101 --- 1684 Оливия Ли Хопкинс 8 Ж 18: 16,6 36,87%
102 --- 957 Ave Carranza Willmar 6 F 18: 17,1 36.93%
103 --- 2187 Бриа Фаубл Прайор Лейк 7 П 18: 25,4 37,97%
104 --- 2501 Люси Феллинг Средняя школа STMA 7 F 18: 26,9 38,16%
105 --- 1077 Александра Холл Центральная средняя школа 8 П 18: 39,4 39,72%
106 --- 1695 Мэйрин Пьер Хопкинс 7 П 18: 43,7 40,25%
107 --- 2526 Grace Scheurer Средняя школа STMA 8 F 19:01.6 42,49%
108 --- 1706 Джулия Тайкаст Хопкинс 8 ж 19: 02,1 42,55%
109 --- 2481 Regan Anderson Средняя школа STMA 7 F 19: 04,5 42,85%
110 --- 1699 Кейси Шетнан Хопкинс 8 ж 19: 06.9 43,15%
111 --- 1672 Кира Даффи Хопкинс 8 ж 19: 09,6 43,48%
112 --- 1089 Центральная средняя школа Ариэля Руиса 8 П 19: 10,6 43,61%
113 49 1603 Элла Лиллестранд Элк Ривер 8 П 19: 13,1 43,92%
114 --- 1070 Центральная средняя школа Тавиши Чакраборти 8 П 19: 14,6 44,11%
115 --- 2497 Средняя школа Kaya Dahmen STMA 8 пн, 19:19.1 44,67%
116 --- 2482 Rylee Badjie Средняя школа STMA 7 F 19: 22,4 45,08%
117 50 1932 Лилли ВанМеверен Маршалл 7 Ж 19: 24,4 45,33%
118 51 2064 Рокси Маккой Миннетонка 7 ж 19: 24,6 45,36%
119 --- 2493 Rachel Couture Средняя школа STMA 7 F 19: 34,9 46.64%
120 --- 2524 Джессика Рот Средняя школа STMA 8 F 19: 34.9 46.64%
121 --- 1085 Средняя школа Кристал Мишиев 8 П 19: 36,1 46,79%
122 52 2073 Райли Падвилл Миннетонка 8 Ж 19: 50,8 48,63%
123 --- 1092 Средняя школа Варенья Вегесна 8 Пт 19:54.6 49,1%
124 --- 2528 Мэгги Веландер Средняя школа STMA 7 F 19: 59,4 49,7%
125 53 1929 София Стемведель Маршалл 8 ж 19: 59,6 49,72%
126 --- 2494 Сара Кутюр Средняя школа STMA 7 F 19: 59,6 49,72%
127 --- 1068 Средняя школа Аннабель Будро 8 Пн 20: 00.9 49.89%
128 --- 1075 Центральная средняя школа Мадлен Франц 8 Пн 20: 05,3 50,44%
129 --- 2596 София Траваглио Вильмар 6 ж 20: 09,5 50.96%
130 --- 2525 Claire Ruhland Средняя школа STMA 7 F 20: 22,2 52,54%
131 54 1151 Надя Гилбертсон Чанхассен 7 пт 20:24.4 52,82%
132 --- 2486 Анджелина Бекман Средняя школа STMA 8 F 20: 35,7 54,23%
133 55 1613 Рути Раске Элк Ривер 7 П 21: 08,8 58,36%
134 56 1923 Марин Педерсон Маршалл 8 Ж 21: 10,9 58,62%
135 --- 1708 Эрин Валлнер Хопкинс 8 Ж 21: 26,6 60,58%
136 57 1918 Оливия Лупкес Маршалл 8 Ж 21: 42,8 62,61%
137 58 1924 Джулианна Пуррингтон Маршалл 7 Ж 21: 53,2 63,9%
138 --- 1665 Роуз Кристенсен Хопкинс 7 Ж 22: 18,5 67,06%
139 --- 2595 Лили Таммен Уиллмар 6 ж 22: 26,4 68,05%
140 59 1143 Тесса Берк Чанхассен 7 Пт 22:26.4 68,05%
141 --- 1266 Керия Диккенс Кун Рапидс 7 Ж 22: 28,6 68,32%
142 --- 1071 Центральная средняя школа Faith Dodge 8 F 22: 30,9 68,61%
143 --- 1090 Кэти Троске Центральная средняя школа 7 П 22: 32,3 68,78%
144 --- 2037 Элси Фалконер Миннетонка 6 Ж 23: 51,4 78,66%
145 --- 2511 Мэгги Клим Средняя школа STMA 7 F 24: 04,6 80,3%
146 --- 2185 AMELIA ENG Prior Lake 8 F 24: 31,3 83,64%
147 --- 1403 Анника Лахти Эден Прери 10 П 26: 04,2 95,23%
148 --- 1694 Меган Питер Хопкинс 8 Пт 26:23.5 97,64%
149 --- 1078 Центральная средняя школа Хелены Хук 7 П 28: 12,2 111,21%
150 --- 1083 Центральная средняя школа Девен Маккен 7 F 28: 26,5 112.99% 

КОДИРОВАНИЕ ЧПУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ SIEMENS 810D ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАКЕТЫ КОНКУРС-М

СЕРИЯ 1R / 4 КНОПКИ

Кнопка 1 СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЯ СЕРИИ 1R / 4 КНОПКИ Стандартные характеристики: Два 4-кнопочных удаленных передатчика Индикатор состояния (светодиод) Переключатель камердинера / обхода Многотональная сирена Двухступенчатый датчик удара Дистанционный

Подробнее

OZW30.Центральный блок SYNERGYR

2 841 SYNERGYR Центральный блок OZW30 Собирает платежные данные из квартир. Создает изображение потребления тепла каждой квартирой и делает его доступным для считывания. Действует по регулированию температуры в помещении

Подробнее

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВЕРТОЛЕТА

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВЕРТОЛЕТА ВОЗРАСТА 14+ 1. Интеллектуальная система дистанционного управления 2. Полномасштабное дистанционное управление 3.Всенаправленный полет 4. Плавное зависание 5. Новая функция энергосбережения 6. Более длинный

Подробнее

ПОДВЕСКА И ОБЗОР РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПОДВЕСКА ОБЗОР ПОДВЕСКИ И РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ S40 / V50 имеет широкую колею и длинную колесную базу для его относительных размеров и веса. Это придает автомобилю стабильные и предсказуемые ходовые качества. Это также

Подробнее

Руководство по установке TopSky DLG

Руководство по установке TopSky DLG Внимание: потому что после затвердевания составных материалов на поверхности появится радужная оболочка аммиака, которая впоследствии повлияет на прочность склеивания.Отполировать наждачной бумагой

Подробнее

История Explosia a.s.

Топливо История Explosia a.s. С 1920 г. Производство бездымных порохов, черных порохов и взрывчатых веществ в Explosia a.s. имеет давнюю традицию. Компания была основана в 1920 году под названием Чехословацкая

. Подробнее

4,3-дюймовая резервная камера

TM 4.-дюймовая резервная камера Номер модели: PKC0BU4 Руководство пользователя и информация о гарантии Перед использованием этого продукта полностью прочтите эти инструкции. Сохраните это руководство для использования в будущем. ВВЕДЕНИЕ

Подробнее

Т-70 GARRY S MOD РЕПЛИКА

РЕПЛИКА МОДА T-70 GARRY S ВЫПОЛНЕНА 26-12-2015 В этом гайде будет рассказано об истории, принципах конструкции и конструкции танка, а также даны некоторые советы.СОДЕРЖАНИЕ Содержание История 1 Garry s mod Replica

Подробнее

Автоматические мониторы пожаротушения

Автоматические мониторы для пожаротушения Решения для защиты от пожара Автоматические мониторы для пожаротушения Предисловие Автоматические мониторы — это устройства, используемые для подачи большого количества воды или раствора воды / пены на удаленный

Подробнее

Принося хорошие вещи вперед

Продвижение вперед Какими бы ни были ваши логистические потребности, мы можем предложить конвейерное решение.Наши гибкие системы первичной и вторичной упаковки для одиночных и многопользовательских упаковок позволяют транспортировать ваши товары от

. Подробнее

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА

COD ФИЛЬТРАЦИЯ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА УДАЛИТЕ ВОДУ И ЧАСТИЦЫ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА СЛУЖБЫ ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА И ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТОПЛИВА ДВИГАТЕЛЯ СГОРАНИЯ Удалите свободную воду до точки насыщения с высокой эффективностью за один проход

Подробнее

8001782 Руководство пользователя

8001782 Цифровой инфракрасный термометр Руководство пользователя Введение Этот прибор представляет собой портативный, простой в использовании цифровой термометр компактного размера с лазерным прицелом, предназначенный для работы одной рукой.Счетчик

Подробнее

СТАНКИ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ СЕРИИ PL

СТАНКИ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ СТАНКИ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ СЕРИИ PL Станки для плазменной резки предлагают лучшее качество смешанных газов, эффективность, низкую стоимость резки и широкий выбор для резки низкоуглеродистой стали, нержавеющей стали и нержавеющей стали

. Подробнее

ГЛАВА 4 4 ЧИСЛЕННЫЙ АНАЛИЗ

41 ГЛАВА 4 4 ЧИСЛЕННЫЙ АНАЛИЗ Моделирование — это мощный инструмент, который инженеры используют для прогнозирования результата явления или моделирования рабочей ситуации, в которой деталь или машина будут работать в

Подробнее

ПОЛНЫЙ СПИСОК ДЕТАЛЕЙ КОМПЛЕКТА

Ваш комплект состоит из следующих частей.Перед началом строительства проверьте свой комплект на наличие недостающих или поврежденных деталей. Деревянная сумка: ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ 1 LC-504-01 3/32 «x4» x24 «Лист бальзы, вырезанный лазером

Подробнее

ВЕРТОЛЕТ С ИНФРАКРАСНЫМ ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

ТЕХНОЛОГИЯ 3-КАНАЛЬНОЙ ГИРОСКОПИЧЕСКОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЕРТОЛЕТОМ С ИНФРАКРАСНЫМ ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ Внимательно прочтите эти инструкции перед использованием вертолета Инструкции по безопасности 1.Пожалуйста, сохраните

Подробнее

Дрейтон Дигистат + 2RF / + 3RF

/ + Беспроводной программируемый комнатный термостат 3RF Модель: RF700 / 22090 Модель: RF701 / 22092 Источник питания: Батарея — Термостат Сеть — Digistat SCR Invensys Controls Europe Служба поддержки клиентов Тел .: 0845130 5522 Заказчик

Подробнее

Медицинское освещение. XL4 свет пациента

Медицинское освещение Светильник для пациента XL4 XL4 — это новый эргономичный и энергоэффективный светильник для пациента от EDL Lighting Limited.Его цель — охватить спектр приложений в Healthcare

. Подробнее

CAT VIII РАБОЧИЙ ПРОЕКТ

Категория VIII Военные самолеты и связанное с ними оборудование A. Конечные элементы, системы, аксессуары, приспособления, оборудование, части и компоненты 1. Истребитель, бомбардировщик, штурмовик или специализированное неподвижное или вертолетное крыло

Подробнее

.22 Тактический Rimfire

Качество делает его Colt TM.22 Tactical Rimfire COLT ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ТОВАРНОЙ ЗНАКОМ НОВОЙ COLT HOLDING CORP. Цельнометаллическая конструкция 1911.22 LR.22 Rimfire Пистолеты платформы 1911.22 LR лицензированы и

Подробнее

Mercedes-Benz ML320 2001 года

ИДЕНТИФИКАЦИЯ МОДЕЛИ 2001-04 СИСТЕМЫ ЗАПУСКА И ЗАРЯДКИ Стартеры — 163 Шасси ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Автомобили оборудованы дополнительной удерживающей системой подушек безопасности.Перед попыткой ремонта рулевого управления

Подробнее

GGS 27 GGS 27 C ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

GGS 27 GGS 27 C * Des idées en action. Bedienungsanleitung Руководство по эксплуатации Instructions d emploi Instrucciones de servicio Manual de Instruções Istruzioni d uso Gebruiksaanwijzing Betjeningsvejledning

Подробнее

МОДЕЛЬ 2202IQ (1991 г. — рекомендованная цена 549 ​​долл. США).00)

МОДЕЛЬ 2202IQ (1991 г. — рекомендованная цена 549 ​​долларов США) РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ И РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВВЕДЕНИЕ Поздравляем вас с решением приобрести LINEAR

Подробнее

Осушитель горячим воздухом большой мощности

Осушитель горячим воздухом большой мощности СДЕЛАНО В АВСТРИИ осень 2015 www.zimmer-austria.com стр. 1 Тип сушилки горячим воздухом: Compact HC Модульная конструкция высокоэффективной и мощной сушилки с соплами горячего воздуха

Подробнее

VOYAGER 570G.744A Управление опрыскивателем

VOYAGER 570G 744A Управление опрыскивателем И С Е Р М А Н У А Л У С Е Р М А Н У А Л СОДЕРЖАНИЕ ГЛАВА 1 — ВВЕДЕНИЕ … 1 КОНФИГУРАЦИИ СИСТЕМЫ … 1 СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТА … 3 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ … 5 ГЛАВА

Подробнее

КРИТИЧЕСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ

КРИТИЧЕСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ИДЕЯ Передовые производственные технологии Решение для производства крупномасштабных прецизионных микромасштабных компонентов Представлено: Rockford Engineering Associates LLC 605 Fulton

Подробнее

ЖЕЛЕЗНЫЙ ШТОРМ (ПРОГУЛКА)

ЖЕЛЕЗНЫЙ ШТОРМ (ПРОГУЛКА) УРОВЕНЬ 1 Соберите как можно больше боеприпасов и оружия в Штабе, включая снайперскую винтовку в общежитии.Выйдите из штаба по «линии фронта»

. Подробнее

Журнал учета пожарной безопасности

Журнал учета пожарной безопасности Предприятие … Адрес …….. Ответственное лицо. Компетентный человек. Дата начала для получения дополнительной информации: Safety Management (UK) Ltd Holme Suite, бизнес-центр Clawthorpe Hall, Burton

Подробнее

Установка системы удаленного доступа

2011-2013 Explorer Remote Access Установка системы удаленного доступа СОДЕРЖАНИЕ ПОДГОТОВКА АВТОМОБИЛЯ Установка жгута проводов переключателя капота Установка переключателя капота Установка модуля RMST Установка модуля RMU

Подробнее

Данные об экспорте воздуха в Индию

Sr.№ Дата Код ТН ВЭД Страна Описание Порт назначения Количество (INR) Блок Стоимость (INR) за единицу (INR) Порт загрузки HS-CCR Подробнее
1 26 ноября 16 85114000 КУВЕЙТ СТАРТЕР DOL, МОДЕЛЬ №3TW4290-1AW77-7. 5 л.с., 5,5 кВт КУВЕЙТ — КУВЕЙТ ИНТ ‘ 3 NOS 3893.02 1297,67 Sahar Air Cargo ACC HS-CCR
2 31 октября 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТЬ: СТАРТЕР МОТОР В СБОРЕ КУВЕЙТ — КУВЕЙТ ИНТ ‘ 4 шт. 38222.09 9555,52 Delhi Air Cargo ACC HS-CCR
3 31 октября 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТЬ: СТАРТЕР МОТОР В СБОРЕ КУВЕЙТ — КУВЕЙТ ИНТ ‘ 4 шт. 32950.16 8237,54 Delhi Air Cargo ACC HS-CCR
4 31 октября 16 600 КУВЕЙТ СТАРТОВЫЕ ПЛАСТИНЫ 10 ТИПОВ Шувайх 24 шт. 5280.09 220 Бангалор ICD HS-CCR
5 01 октября 16 85118000 КУВЕЙТ SUP. ДЛЯ ЗАВОДА ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЦЕМЕНТА OTH.DET.AS PER INV. СТАРТЕР ЖИДКОГО РОТОРА (LRS) FOR6.6.K V MOTOR 531 MD140 020 015 Шуайба 1 НАБОР 1522147.35 1522147,35 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
6 01 октября 16 85118000 КУВЕЙТ SUP. ДЛЯ ЗАВОДА ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЦЕМЕНТА OTH.DET.AS PER INV. СТАРТЕР ЖИДКОГО РОТОРА (LRS) FOR6.6.K V MOTOR 532 MD140 020 015 Шуайба 1 НАБОР 1522147.35 1522147,35 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
7 18 августа 16 84099990 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ СТАРТЕРА 12 В (04.677.01.0.00) КУВЕЙТ — КУВЕЙТ ИНТ ‘ 20 NOS 237713.93 11885,7 Sahar Air Cargo ACC HS-CCR
8 06 августа 16 87141090 КУВЕЙТ TVS ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ EXCL-CABLE ASSY STARTER XL SUPER / HD (MEIS U / CH.3) Шувайх 30 NOS 1684.28 56,14 Море Ченнаи HS-CCR
9 06 августа 16 87141090 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ TVS — ЗАПЧАСТИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ МОТОЦИКЛОВ, ИСКЛЮЧАЯ РЕЛЕ СТАРТЕРА (MEIS U / CH.3) Шувайх 2 NOS 518.31 259,15 Море Ченнаи HS-CCR
10 29-июл-16 85114000 КУВЕЙТ СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМП STM1210-W (TI0067AT) Шувайх 6 NOS 34288.22 5714,7 Туглакабад МКБ HS-CCR
11 29-июл-16 85114000 КУВЕЙТ СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМП SM2822 (DZ0014AT) Шувайх 30 NOS 165460.51 5515,35 Туглакабад МКБ HS-CCR
12 29-июл-16 85114000 КУВЕЙТ СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМП SM2621 (DZ0122AT) Шувайх 30 NOS 129577.49 4319,25 Туглакабад МКБ HS-CCR
13 29-июл-16 85114000 КУВЕЙТ СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМП STM1207-W (TI0079AT) Шувайх 5 NOS 28573.49 5714,7 Туглакабад МКБ HS-CCR
14 14-июл-16 85119000 КУВЕЙТ М.В. ЗАПЧАСТИ-26024055A-ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕРА 7M14 С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМПЕР (ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫВЫ ПО ПРОДАЖЕ MERCHA Кувейт 20 NOS 189001.99 9450,1 Тондиапет ICD HS-CCR
15 11 июля 16 85030010 КУВЕЙТ СТАРТЕР (dELCO REMY 50 MT) НОМЕР DV 0.027.11.0.00 Шувайх 1 NOS 52882.31 52882,31 Диги МКБ HS-CCR
16 20 июня 16 84651000 КУВЕЙТ JAI 24, ТОЛЩИНА С ДВИГАТЕЛЕМ 7,5 л.с., СТАРТЕРОМ И КЛИНОВЫМ РЕМНЕМ, (1 ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА) Шувайх 1 шт. 139069.62 139069,62 Мундра МОРЕ HS-CCR
17 20 июня 16 84603910 КУВЕЙТ JAI 24, ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА С ДВИГАТЕЛЕМ 1/2 л.с., СТАРТЕРОМ И РЕМНЕМ, ДРУГИЕ ДЕТАЛИ В СЧЕТЕ И СПИСКЕ Шувайх 1 шт. 22691.67 22691,67 Мундра МОРЕ HS-CCR
18 20 июня 16 84659910 КУВЕЙТ JAI 6, ДЕРЕВЯННЫЙ ТОКАРНЫЙ СТАНОК С ДВИГАТЕЛЕМ 1HP, СТАРТЕРОМ И РЕМНЕМ, ДРУГИЕ ДЕТАЛИ В СЧЕТЕ И СПИСКЕ Шувайх 1 шт. 47373.9 47373,9 Мундра МОРЕ HS-CCR
19 20 июня 16 84659100 КУВЕЙТ ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛА JAI 24 СО СТАРТЕРОМ ДВИГАТЕЛЯ 5 л.с. И КЛИНОВЫМ РЕМНЕМ, ДРУГИЕ ДЕТАЛИ В СЧЕТЕ И СПИСКЕ Шувайх 1 шт. 108482.24 108482,24 Мундра МОРЕ HS-CCR
20 20 июня 16 84659200 КУВЕЙТ JAI МОДЕЛЬ НАКЛОННОГО ШПИНДЕЛЯ С ДВИГАТЕЛЕМ 4HP, СТАРТЕРОМ И КЛИНОВЫМ РЕМНЕМ, ДРУГИЕ ДЕТАЛИ В СЧЕТЕ И СПИСКЕ Шувайх 1 шт. 84795.32 84795,32 Мундра МОРЕ HS-CCR
21 20 июня 16 84651000 КУВЕЙТ JAI 18, ПОВЕРХНОСТНЫЙ СТРОГ С ДВИГАТЕЛЕМ 5 л.с., СТАРТЕРОМ И КЛИНОВЫМ РЕМНЕМ, ДРУГИЕ ДЕТАЛИ, КАК ПЕРИНВОЙСИ И СПИСОК ПО ЗАПРОСУ Шувайх 1 шт. 114453.73 114453,73 Мундра МОРЕ HS-CCR
22 18 июня 16 85030010 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОМПЛЕКТОВ KIRLOSKAR DIESEL GENERATING: STARTER 12 VOLT MICO DE114X2.7 KW ДЕТАЛЬ № 04.677.01.0.00 КУВЕЙТ — КУВЕЙТ ИНТ ‘ 6 NOS 46753.2 7792,2 Sahar Air Cargo ACC HS-CCR
23 25 мая 16 84835090 КУВЕЙТ МАХОВИК СТАРТЕР КОЛЬЦЕВОЙ ШЕСТЕРНИ, МАХОВИК В СБОРЕ 125 ЗУБОВ 613 Шувайх 15 шт. 32699.07 2179,94 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
24 17 мая 16 87141090 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СТАРТЕРА С ДВУМЯ КОЛЕСАМИ (НАБОР ИЗ 3) TVS XL SUPER Шувайх 100 шт. 18036.29 180,36 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
25 09-мая-16 85369010 КУВЕЙТ СТАРТЕРЫ IHPDOLLAKE 5HP / 415V DOL STARTER (OFF-LOCK) CG (РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ И УПРАВЛЕНИЕ) Кувейт 25 NOS 31418.59 1256,74 Ballabgarh ICD HS-CCR
26 04-мая-16 85119000 КУВЕЙТ М.В. PARTS-26925100A-ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕРА С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМПЕР 2SM 127WE ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НАГРАД ПО MER Кувейт 5 NOS 37863.75 7572,75 Тондиапет ICD HS-CCR
27 04-мая-16 85119000 КУВЕЙТ М.В. PARTS-26024347A-9M14 24V С ДВИГАТЕЛЕМ СТАРТЕРА TCO С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 А МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ПРЕТЕНЗИИ НАГРАДЫ Кувейт 2 NOS 19755 9877.5 Тондиапет ICD HS-CCR
28 04-мая-16 85119000 КУВЕЙТ М.В. ЗАПЧАСТИ-26024055A-ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕРА 7M14 С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМПЕР (ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫВЫ ПО ПРОДАЖЕ MERCHA Кувейт 10 NOS 93506.98 9350,7 Тондиапет ICD HS-CCR
29 04-мая-16 85114000 КУВЕЙТ М.В. ДВИГАТЕЛЬ PARTS-GBS5-24P-512C-СТАРТЕР С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 А МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЗАЯВИТЬ НАГРАДЫ ПОД MERCHAN Кувейт 5 NOS 42143.98 8428,8 Тондиапет ICD HS-CCR
30 04-мая-16 85114000 КУВЕЙТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ: СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ 7.5HP КУВЕЙТ — КУВЕЙТ ИНТ ‘ 7 NOS 13482 1926 Delhi Air Cargo ACC HS-CCR
31 15 апреля 16 84835090 КУВЕЙТ МАХОВИК, СТАРТЕР КОЛЬЦЕВОЙ ШЕСТЕРНЯ, МАХОВИК В СБОРЕ 138 ЗУБ. Шувайх 50 шт. 157919.95 3158,4 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
32 29 марта 16 85030010 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ — СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ 24 В, НОМЕР E54420473 Шувайх 3 NOS 46214.41 15404,8 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
33 29 марта 16 85030010 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА — ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕР 2 ЦИЛ, ДЕТАЛЬ № E251115014901 Шувайх 1 NOS 7881.69 7881,69 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
34 21 марта 16 87089900 КУВЕЙТ КНОПКА СТАРТЕРА HELLA Кувейт 100 шт. 25958.59 259,59 Туглакабад МКБ HS-CCR
35 17 марта 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТИ САМ СТАРТЕР 1207W 608OM Кувейт 10 шт. 66949.91 6694,99 Туглакабад МКБ HS-CCR
36 17 марта 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТИ САМ СТАРТЕР 26024055A Кувейт 10 шт. 107120.23 10712,02 Туглакабад МКБ HS-CCR
37 17 марта 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТИ САМ СТАРТЕР 26925127A Кувейт 5 шт. 46864.75 9372,95 Туглакабад МКБ HS-CCR
38 17 марта 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТИ САМ СТАРТЕР В СБОРЕ 26925149B Кувейт 2 шт. 36822.48 18411,24 Туглакабад МКБ HS-CCR
39 17 марта 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТИ САМОСТАРТЕР В СБОРЕ 26925113A Кувейт 2 шт. 12720.79 6360,4 Туглакабад МКБ HS-CCR
40 17 марта 16 85119000 КУВЕЙТ АВТОЗАПЧАСТИ САМ СТАРТЕР F002G204864AR Кувейт 3 шт. 36153.16 12051,05 Туглакабад МКБ HS-CCR
41 12 марта 16 85114000 КУВЕЙТ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ TATA ДЕТАЛЬ № 261815140102 СТАРТЕР -IF 24V 4KW — ПРЕДЛОЖЕНИЕ Кувейт 3 NOS 76997.89 25665,96 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
42 03 марта 16 84212300 КУВЕЙТ DG SET ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕРА Шувайх 3 NOS 17718.86 5906.29 Нхава-Шева (JNPT) МОРЕ HS-CCR
43 01 марта 16 85119000 КУВЕЙТ М.В. ЗАПЧАСТИ-26025200A-3SM114 СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 AMPSWEINTEND ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НАГРАДЫ ПО ТОРГОВЛЕ Кувейт 5 NOS 39042.52 7808,5 Море Ченнаи HS-CCR
44 01 марта 16 85119000 КУВЕЙТ М.В. PARTS-26925225B-СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМПЕР 2SM 127WE ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗАЯВКИ НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО MER Кувейт 5 NOS 37345.02 7469 Море Ченнаи HS-CCR
45 01 марта 16 85119000 КУВЕЙТ М.В. PARTS-26925237A-ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕРА 7M1424V С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМПЕР (МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЗАЯВИТЬ НАГРАДЫ ПОД ME Кувейт 5 NOS 39042.52 7808,5 Море Ченнаи HS-CCR
46 01 марта 16 85119000 КУВЕЙТ М.В. PARTS-26925127A-СТАРТЕР MOTO R3SM127 С МАКСИМАЛЬНЫМ ТОКОМ ДО 1100 АМПЕР. Кувейт 10 NOS 74689.99 7469 Море Ченнаи HS-CCR
47 05-фев-16 87089900 КУВЕЙТ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ TATA: КНОПКА СТАРТЕРА KUWAIT KUWAIT INT ‘ 20 NOS 1549.04 77,45 Chennai Air Cargo ACC HS-CCR
48 27 января 16 87141090 КУВЕЙТ TVS ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ EXCLCABLE ASSY STARTER XL SUPER / HDP170060 Шувайх 20 NOS 1144.97 57,25 Море Ченнаи HS-CCR
49 25 января 16 85030090 КУВЕЙТ СТАРТЕР KRL 04.677.01.0.00 Шувайх 2 NOS 19304 9652 Диги МКБ HS-CCR
50 25 января 16 85030090 КУВЕЙТ СТАРТЕР P / N.КРЛ 04.677.01.0.00 Шувайх 2 NOS 19304 9652 Диги МКБ HS-CCR

26 HHW Katalog 2010 Eng Universale

Последние редакции стандартов DIN являются обязательными

Зажимные инструменты

.Размеры головок шпинделя станка в соответствии с DINDIN 55026 Размер конуса 4 и выше с приводом Головка шпинделя AB мм мм 3 92 53 983 4 108 63 521 5 133 82 573 6 165 106 385 8 210 139 731 11280 196883 15 380 285791 20520 412,795 DDC 1E1

C1 мм 11 11 13 14 16 18 19 21

C2 мм 14 288 15 875 17 462 19 050 20 638 22 225

D мм 16 20 22 25 28 35 42 48

Кол-во отверстий внешн. круг (F1) E1 мм 3 x M10 11 x M10 11 x M10 11 x M12 11 x M16 11 x M20 12 x M24 12 x M24

F1 (внешний No.отверстий внутр. круг) круг (F2) мм E2 мм 70,6 82,6 104,8 8 x M10 133,4 8 x M12 171,4 8 x M16 235,0 8 x M20 330,2 11 x M24 463,6 11 x M24

F2 (внутренний круг мм 61,9 82,6 111,1 165,1 247,6 368,3

2

A

B

C 2E1

Форма A: задняя пластина с резьбовыми отверстиями ( внешняя окружность отверстия) без внутренней окружности отверстия. Форма B: задняя пластина с резьбовыми отверстиями (внешняя окружность отверстий) с внутренней окружностью отверстия.

7 7 «30»

F1

F1

F2 E1 BA

7 7 «30 «

B

A

E1

E2

Устанавливается с помощью винтов с внутренним шестигранником на шпиндельную головку

DIN 55027 и 55022 Байонетная пластина (ISO 702 / III) Размер головки шпинделя 3 4 5 6 8 11 15 20 A мм 1021121351702202540 B мм 53,985 63,525 82,575 106,390 139,735 196,885 285,800 412,800 C мм 11 11 13 14 16 18 19 21 D No.отверстий F мм x E мм мм 16 3 x 21 75,0 20 3 x 21 85,0 22 4 x 21 104,8 25 4 x 23 133,4 28 4 x 29 171,4 35 6 x 36 235,0 42 6 x 43 330,2 48 6 x 43 463,6

Крепится с помощью резьбовых шпилек и фланцевых гаек

DIN 55029 и ASA B 5.9 D 1 Крепление Camlock (ISO 702 / II) Размер шпиндельной головки 3 4 5 6 8 11 15 20 A мм 92,1 117,5 146,0 181,0 225,4 298,5 403,0 546,0 B мм 53,985 63,525 82,575 106,390 139,735 196,885 285,800 412,800 C мм 11,1 11,1 12,7 14 , 3 15,9 17,5 19,0 21,0 D мм 31,8 33,3 38,1 44,5 50,8 60,3 69,9 82,5 E мм 3 x 15,1 3 x 16 , 7 6 x 19,8 6 x 23,0 6 x 26,2 6 x 31,0 6 x 35,7 6 x 42,1 F мм 70,66 82,55 104,8 133,4 171,4 235 , 0 330,2 463,6

Крепится с помощью болтов с эксцентриком

eng / OP

www.hhw.de

26,1

Необработанные опорные пластины Фланцы токарных патронов Трехкулачковые патроны для токарных станков 26030

Незавершенные опорные пластины Монтажная выемка по DIN 6350 на шпиндельные головки с резьбой по DIN 800. 26030

Тип Литой, без обработки. Применение Для крепления токарных патронов и торцевых пластин с

2

Необработанная опорная пластина d1 прибл. мм 120135170210

для патрона мм 100/110 125160200

d3 мм 80 80 80 92

l2 мм 20 20 20 22

d2 мм 25 25 30 40

l1 мм 58 58 58 66

26030

103104106107

d3 d2

l2

l1

d1

26035-26036

Фланцы токарного патрона 26035 Тип Крепление на короткий конус в соответствии с DIN 55027 (байонетное крепление DIN 55022) и фланцевая гайка.26036 Тип Крепление на короткий конус в соответствии с DIN 55029 и ASA B 5.9 D1 с резьбовыми шпильками для Camlock. 26035

8 Тип Корпус из чугуна, обработанный со стороны станка, выточенный со стороны патрона. Применение Для крепления токарных патронов и планшайб с монтажной выемкой в ​​соответствии с DIN 6350. Примечание: стальные фланцы для длинных конусов доступны по запросу.

для патрона мм 160 160160200200

Размер короткого конуса 3 4 5 5 6

26035

201 211 202 204 205

26036

201 211 202 204 205

Для патрона мм 250 250 315 315 400

Размер короткого конуса 6 8 6 8 11

26035

206 207 208 209210

26036

206 207 208 209210

.26250 — 26319 Токарный патрон с системой ScrollSystem CushmanУниверсальное использование. С помощью спиральной резьбы губки можно плавно регулировать во всем диапазоне захвата. Рекомендуемая скорость вращения, сила захвата, точность, дисбаланс и т. Д. Соответствуют стандарту DIN 6386, часть 1, класс 1. Стальной кованый корпус. Чугунный корпус из специального чугуна. Свиток кованый, сбалансированный и закаленный по умолчанию. Бочки резьбы отшлифовать с двух сторон. Смазка с помощью пресс-масленок.

26250 — 26252

Трехкулачковые токарные патроны с цилиндрическим креплением DIN 635026250 — 26251 26250 — 26251

Тип С цилиндрической монтажной выемкой в ​​соответствии с DIN 6350, гаечным ключом и крепежными винтами.Примечание: Запасные и дополнительные губки, кат. 26270 — 26278.

8

Тип С 1 комплектом поворотных кулачков с уступом вниз и с 1 комплектом кулачков для растачивания со смещением вниз к ободу. 26252

A

B

Тип С 1 комплектом двусторонних губок: для внутреннего и внешнего использования.

E

C

Монтажная выемка по DIN 6350 (крепежные винты сзади)

Размер A мм 74 80100125140160200250315350400

B мм 56 56 70 95105125160200 260 290 330

C мм 2,5 3,0 3,0 4,0 4,0 4,0 4,0 5,0 5,0 6,0 5,0

Скважина E макс.частота вращения об / мин макс. частота вращения об / мин мм кол. 26250 нет. 26251/26252 15 5000 19 5000 7000 20 4500 6300 32 4000 5500 40 3700 5000 42 3600 4600 55 3000 4000 76 2500 3000 103 2000 2300 115 1700 1900 136 1600 1800

Корпус из чугуна 26250

101102103104105107107 1081011

Стальной корпус 26251

Стальной корпус 26252

1021031041051061071081011

102103104107107108

26.2

www.hhw.de

eng / OP

26256 — 26258

Зажимные инструменты Трехкулачковые токарные патроны с коротким конусом DIN 5502726258 26256 — 26258

Тип С коротким конусом в соответствии с DIN 55027 (байонетное крепление) с гаечным ключом, резьбовыми шпильками и фланцевой гайкой.Применение Для прямого монтажа на шпиндель станка. Примечание: фланец не требуется. Запасные и дополнительные губки, кат. 26270 — 26278. 26256 — 26257

Тип С 1 комплектом двусторонних губок: для внутреннего и внешнего использования.

2

8

Тип С 1 набором ступенчатых кулачков для точения центра и 1 набором ступенчатых кулачков для расточки обода, гаечным ключом, шпильками и гайкой с фланцем.

Монтаж с коротким конусом в соответствии с DIN 55027 (шпильки и фланцевые гайки) или в соответствии с DIN 55029 (шпильки для системы Camlock)

B

A

E

Размер A мм 125 140 160 200 200 250250 315

B мм 63,5 63,5 82,5 82,5 106,4 106,4 139,7 139,7

Размер короткого конуса 4 4 5 5 6 6 8 8

Скважина E макс.частота вращения об / мин макс. частота вращения об / мин мм кол. 26256 нет. 26257/26258 32 4000 5500 40 3700 5000 42 3600 4600 55 3000 4000 55 3000 4000 76 2500 3000 76 2500 3000 103 2000 2300

Чугунный корпус 26256

104105107109 110 111 112

Стальной корпус 26257

104 105 108 109 110 111 112 114

Стальной корпус 26258

108 109 110 111

26260 — 26261

Трехкулачковые токарные патроны с коротким конусом DIN 5502926260 — 26261

8 Тип с коротким конусом в соответствии с DIN 55029.С 1 набором ступенчатых к центру точения и 1 набором ступенчатых кулачков для растачивания обода, гаечным ключом и шпильками для Camlock. Применение для Camlock: для прямого монтажа на шпиндель станка. Примечание: фланец не требуется. Запасные и дополнительные губки, кат. 26270 — 26278.

Монтаж с коротким конусом в соответствии с DIN 55027 (шпильки и фланцевые гайки) или в соответствии с DIN 55029 (шпильки для системы Camlock)

B

A

E

Размер A мм 160 160160200200200250315 315

B мм 53,9 63,5 82,5 63,5 82,5 106,4 106,4 139,7 196,9

Размер короткого конуса 3 4 5 4 5 6 6 8 11

Скв. E макс.частота вращения об / мин Частота вращения об / мин мм № 26260 нет. 26261 42 3600 4600 42 3600 4600 42 3600 4600 55 3000 4000 55 3000 4000 55 3000 4000 76 2500 3000 103 2000 2300 103 2000 2300

Корпус из чугуна 26260

102103110104105106107108109

Стальной корпус 26261

102 103 110 104 105 106 107 108 109

www.atorn.com

Производительность требует качества. Цифровые штангенциркули ATORN:

ATORN предлагает высококачественные измерительные инструменты.

eng / OP

www.hhw.de

26.3

Запасные кулачки Четырехкулачковые токарные патроны 26270 — 26278

Наборы кулачков для трехкулачковых токарных патронов 26272 Пустые кулачки Бесступенчатые, мягкие, упрочняемые. 26275 Двусторонние губки Для внутреннего и внешнего использования. 26277 Базовые кулачки Hard. Применение Для монтажа губок с мягким верхом, кат. 26278 26278 Мягкий верх Мягкий, упрочняемый. Применение Для монтажа на базовые губки. 26270 + 26275 26278 26271 26272

8 Набор типов = 3 шт. Сменный при условии, что направляющие кулачков не изношены.

2

26270 Запасные расточные кулачки Тип Жесткий, со ступенчатой ​​опорой к ободу. Примечание. Опорные поверхности сменных жестких кулачков должны быть притерты с помощью шлифовальной головки на токарном станке, чтобы обеспечить исходную точность вращения. 26271 Запасные поворотные кулачки Жесткий, ступенчатый вниз к центру.

26277

для высоты передней части мм 74 80100125140160200250315350/400

26270

26271

26272

26275

101

26277 1060009

104281010102102 107 108 109

101 102 103 104 105 106 107 108 109

101 102 103 104 105 106 107 108 109

102 103 104 105 106 107 108 109

102 103 105 105 106 107 108 109

26316 — 26317

Четырехкулачковые токарные патроны с цилиндрическим креплением DIN 635026317

8 Тип С цилиндрической монтажной выемкой в ​​соответствии с DIN 6350.Со свитком, System Cushman.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *